Motherland | Родина - [x3] NEW PVP movie (1 Viewer)

Insty

Members +++
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
442
Реакции
46
Баллы
0
Ну с таким аргументом трудно поспорить!!!!!
default_laugh.png
а с тем что с Ксом и хиро мечом одинаковый крит шанс с тобой есть смысл базарить? или че как? Ты вообще видел как на ШК кс смотрится? ни шилд баш, ни трибунал, нихуя . Стоишь такой раз в год снимаешь по 1-3 бафа , которые даже с раком мозга барды могут закрыть. Ты считаешь все же стоит брать кс?\

а ну это еще при том, что в сетапе упор не на берн, и тх без кса. и дамажит там только глад , с учетом кса на шк

 
Последнее редактирование модератором:

impure

1.1.1.4
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
2 004
Реакции
557
Баллы
0
а с тем что с Ксом и хиро мечом одинаковый крит шанс с тобой есть смысл базарить? или че как? Ты вообще видел как на ШК кс смотрится? ни шилд баш, ни трибунал, нихуя . Стоишь такой раз в год снимаешь по 1-3 бафа , которые даже с раком мозга барды могут закрыть. Ты считаешь все же стоит брать кс?\а ну это еще при том, что в сетапе упор не на берн, и тх без кса. и дамажит там только глад , с учетом кса на шк
Базовый шанс у пики и меча = 8%, п.атака тоже один-в-один. Для меня лучше будет дать один лишний удар пикой (при крите -2 бафа), чем скастануть какой-нибудь трибунал или баш (для последнего есть софт).

Бтв, дпс с нормальным веспер мечом и то будет выше - там хоть кап крит.рейта можно разогнать.

Но, как говорится, хозяин-барин.

 
Последнее редактирование модератором:

Insty

Members +++
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
442
Реакции
46
Баллы
0
Базовый шанс у пики и меча = 8%, п.атака тоже один-в-один.
Но, как говорится, хозяин-барин.
ты дурачка не врубай. К мечу есть пасивка. Под фул бафом без кота у масумуну с хиро свордом 322 крит шанс. Чето я сомневаюсь, что с ксом у него столько же, с учетом даже базового крит шанса.

насчет трибунала на софте совсем смещно стало.

Но, как говорится, хозяин-барин.
 
Последнее редактирование модератором:

Insty

Members +++
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
442
Реакции
46
Баллы
0
Хотел было прекратить спор, но это нельзя не заквотить
default_laugh.png
http://pix.my/Z3iJTFHy крит рейт на ав с фул бафом + кот

как тебе ?

п.с. квотить куски из полного контекста сообщения это так мило []

ты дурачка не врубай. К мечу есть пасивка. Под фул бафом без кота у масумуну с хиро свордом 322 крит шанс. Чето я сомневаюсь, что с ксом у него столько же, с учетом даже базового крит шанса.насчет трибунала на софте совсем смiщно стало.
 
Последнее редактирование модератором:

Accelerator

Members +
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
107
Реакции
45
Баллы
0
Все забыли, что с мечем можно носить щит!
 

Insty

Members +++
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
442
Реакции
46
Баллы
0
http://joxi.ru/l2ZnLGZSWOeN2J http://joxi.ru/eAO0exbSjQZQro

Два скрина с коммон Д-палками, крит.рейт как видишь.

Морали и иконы, офк, в учет не идут; СА, само-собой, тоже.
ну а в итоге под фулом с Ксом 167 крит рейт у темного танка, а с хиро свордом 480.

Ты бы одел на своего ШК кс в таком сетапе?

 

impure

1.1.1.4
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
2 004
Реакции
557
Баллы
0
ну а в итоге под фулом с Ксом 167 крит рейт у темного танка, а с хиро свордом 480. Ты бы одел на своего ШК кс в таком сетапе?
Я не знаю, что с твоим ШК не так, но в любом случае, я бы взял кс, а не бесполезный кусок говна в виде хиро сворда.

 

Insty

Members +++
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
442
Реакции
46
Баллы
0
я щас поиду по делам скорн. У всех свои взгляды на эту игру, в этом ее интерес.
Единственный сетап в ХФе с кенсел стиками это сетап с праной (за минуту можно получить преимущество в сливе маны) либо даггер с КСом( ав не в расчет).
Мили пати, если не убивает за лимиты или пока есть мана, она не убивает вообще. Сетап с 1 бишом в принципе не рассматривается как берн настрой. Про кансел можно тоже самое сказать.
 

Insty

Members +++
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
442
Реакции
46
Баллы
0
Я не знаю, что с твоим ШК не так, но в любом случае, я бы взял кс, а не бесполезный кусок говна в виде хиро сворда.
167 кс 320 хиро сворд под фулом без кота, морали и иконы, что не так с ним?

чтобы ты делал с КСом на ШК в пати с сетапом глад тх шк и да , даже если у тебя 500 крит рейтс с кса?

 
Последнее редактирование модератором:

impure

1.1.1.4
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
2 004
Реакции
557
Баллы
0
я щас поиду по делам скорн. У всех свои взгляды на эту игру, в этом ее интерес.Единственный сетап в ХФе с кенсел стиками это сетап с праной (за минуту можно получить преимущество в сливе маны) либо даггер с КСом( ав не в расчет).

Мили пати, если не убивает за лимиты или пока есть мана, она не убивает вообще. Сетап с 1 бишом в принципе не рассматривается как берн настрой. Про кансел можно тоже самое сказать.
Даже убогие сырки с кс-ом критуют под ЦЦ по 4-5к.

167 кс 320 хиро сворд под фулом без кота, морали и иконы, что не так с ним?
320 - это под иконой, вполне очевидно.

А почему у него 167 под фулом с пикой и у тебя на АВ 217 - вот этого мне точно не понять (хотя, есть догадки) - у вас обоих пассивок на крит нет.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
WindPsycho

WindPsycho

Members +
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
157
Реакции
23
Баллы
0
Хабер засунул меня в переплет, даже не спросив
smile.gif
Я просто не хочу спорить, это мой ВЫБОР, хотите стик - берите СТИК!
Дамаг я проверял, очарование +4 слабее на порядок, особенно если разгоняешь урон(за счет бафа). Тестил 1. ПвП 2. Рейды(еще до разгона) дибафа) 3. НПЦ 4. Мобы когда сам набивал СП.
Дибаф тестил, примерно каждый 3-4 крит ложится дибаф.
Крит рейт под духовностью 480(без кота), драки без нее бывают крайне редко, поэтому я фактически в капе с хиро мечем. Дамаг с очаровашкой +4/300/SA уступает Хиро мечу, потому что P.Atk выше у него и вдогонку иногда ложится все-таки ДИБАФ
smile.gif

Уверен с +7 очарованием все будет наоборот.
Висит дибаф секунд 60 (если не снять КЛИНСом это провал) ибо сочетается со всеми иными дибафами у ШК.
Дело вкусовщины вот и все. Хабер прав в нашей партии я выполняю роль частичного ДД, хотя может быть с точки зрения логичного подхода к выбору хиро пушки, стоило бы взять СТИК и убивать размоткой.
p.s. И хватит уже про сухие пвп писать и что мы не выложили фрапс с вами, я на ГВГ зову не редко, лучше покажите себя там, а не тут в очередной раз ПУКНУВ в воздух. У любых бывают победы и поражения. Это естественно, особенно в условиях, когда у нас хилы даже не 1800 и тем не менее мы все равно продолжаем устраивать ПВП с противниками сильнее и нередко выходим победителями, в этом вся романтика.
wink.gif

Спасибо за внимание
biggrin.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Insty

Members +++
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
442
Реакции
46
Баллы
0
Даже убогие сырки с кс-ом критуют под ЦЦ по 5к.320 - это под иконой, вполне очевидно.

А почему у него 167 под фулом с пикой и у тебя на АВ 217 - вот этого мне точно не понять (хотя, есть догадки) - у вас обоих пассивок на крит нет.
на мне кот еще был на ав забыл снять.

Ты походу совсем не представляешь ебло мили пачки в пвп с магами, когда они молятся на тикание лимитов в бафбаре.

сырок считается топ кс в этой игре, и причем тут дпс со стика и то, что мы базарили про полезность носить меч на шк?

п.с. считаю топ ксом Тх, но т.к. на фришках все бегают с -8 стр и большинство не умеют играть за ножей таки да, полезность миража не раскрывается до конца.

 

impure

1.1.1.4
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
2 004
Реакции
557
Баллы
0
на мне кот еще был на ав забыл снять.Ты походу совсем не представляешь ебло мили пачки в пвп с магами, когда они молятся на тикание лимитов в бафбаре.
Я исхожу от нормальных маг паков, которые, выходя против миликов, бафают себе чоп и цц, а также умеют бернить и бегать. Вот их без сильного канцела мили-пак никак не убьет.

Коммьюнити магов скатилось в говнище, вот и все.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
WindPsycho

WindPsycho

Members +
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
157
Реакции
23
Баллы
0
Я исхожу от нормальных маг паков, которые, выходя против мили-паков, бафают себе чоп и цц, а также умеют бернить. Вот их без сильного канцела мили-пак никак не убьет. Коммьюнити магов скатилось в говнище, вот и все.
Но мне кажется, если судить такими категориями, то хроники не МИЛИ паков, как и все остальные
default_smile.png


А пвп длительностью свыше ОДНОЙ минуты в условиях МИЛИ против нормальных МАГОВ данным составом - сложно или даже невозможно на мой взгляд, ибо преимущество данной подборки именно в жестком давлении.

p.s. А сонг оф пурифай, как известно откат имеет относительно долгий, чтобы снимать фиры, играя через ОДНОГО биша
default_smile.png


Если брать более снаряженные версии партий, я однозначно соглашусь со скорном о профите ПИКИ на ХИРО ШК, но каждому свое, ибо эта партия играет 2ух часовой прайм, по словам МНОГИХ (чушь и бред), но мы играем до сих пор, пусть и не в лучшем эквипе, но стараемся держать марку на ряду с равными или выше партиями, РЕЧИ о пвп с ТОП партиями магов не идет и не могло идти(хотя мы с удовольствием и с ними подеремся, даже если это заранее обречено на провал), поэтому и допускаю ХАЛАТНОСТЬ выбора ХИРО оружия, отталкиваясь не от МАКСИМАЛЬНОГО профита в ПВП! Но и назвать ХИРО меч фуфлом у меня язык не повернется, в видео есть моменты, где я бью крит 4к, а следом 7к -] вот это и показатель дибафа)

Как я и сказал. . . хотите пику, берите пику =)

 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
а с тем что с Ксом и хиро мечом одинаковый крит шанс с тобой есть смысл базарить? или че как? Ты вообще видел как на ШК кс смотрится? ни шилд баш, ни трибунал, нихуя . Стоишь такой раз в год снимаешь по 1-3 бафа , которые даже с раком мозга барды могут закрыть. Ты считаешь все же стоит брать кс?\а ну это еще при том, что в сетапе упор не на берн, и тх без кса. и дамажит там только глад , с учетом кса на шк
что за бред? на х7 рпг грид с хиро стиком был второй по паршивости после пастера на лимитах под гридовской же иконой.

по сабжу:

пов говно

интро говно

пвп против говна - сервер говно

музыка ок вобще, за amaranthe лойс

п.с. соперники во фрапсе это кто сейчас? митшилд/мид/топы?

 
Последнее редактирование модератором:

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
Но мне кажется, если судить такими категориями, то хроники не МИЛИ паков, как и все остальные
default_smile.png
А пвп длительностью свыше ОДНОЙ минуты в условиях МИЛИ против нормальных МАГОВ данным составом - сложно или даже невозможно на мой взгляд, ибо преимущество данной подборки именно в жестком давлении.

p.s. А сонг оф пурифай, как известно откат имеет относительно долгий, чтобы снимать фиры, играя через ОДНОГО биша
default_smile.png


Если брать более снаряженные версии партий, я однозначно соглашусь со скорном о профите ПИКИ на ХИРО ШК, но каждому свое, ибо эта партия играет 2ух часовой прайм, по словам МНОГИХ (чушь и бред), но мы играем до сих пор, пусть и не в лучшем эквипе, но стараемся держать марку на ряду с равными или выше партиями, РЕЧИ о пвп с ТОП партиями магов не идет и не могло идти(хотя мы с удовольствием и с ними подеремся, даже если это заранее обречено на провал), поэтому и допускаю ХАЛАТНОСТЬ выбора ХИРО оружия, отталкиваясь не от МАКСИМАЛЬНОГО профита в ПВП! Но и назвать ХИРО меч фуфлом у меня язык не повернется, в видео есть моменты, где я бью крит 4к, а следом 7к -] вот это и показатель дибафа)

Как я и сказал. . . хотите пику, берите пику =)
в л2 суровая иерархия - маги ебут, лучники потрахивают, мили фармят. по крайней в этих хрониках, старые-добрые патчи с РТ на 30%, с не таким ОП фармом у магов как на ХФ, с читерными курицами и прочими приколами были дружелюбней к милишникам.

 

Users who are viewing this thread

Верх