New High Five 2014 (1 Viewer)

Yeke

New member
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
14
Реакции
2
Баллы
0
Больше споров, больше криков, а рейты х1-х3 никому не нужны
tongue.gif

до окончательного решения администрации можно и пофлудить )
большая часть игроков не готовы играть 24 часа в сутки с рейтами х1-х3! hf в данный момент актуален х4-х6
а hf х1-х3 будет привлекать ребят которые могут себе позволить сидеть сутками возле любимого Пк и дрочить на своего эльфа 80-ого лвл ( имхо: на улице 2014 год и теперь люди хотят через 2-3 месяца быть одеты и обуты для спокойной игры без выноса мозга - как бы мне вставить 300атт и Са в ствол что бы пойти и дать хоть какой-то отпор герою который выходит с персонажа исключительно что бы заплатить за интернет )
признайте, тяжело быть топом когда рейты больше х3(ведь конкуренции больше), как это было на умирающем х7 =D вот вы и беситесь от того что вам хотят дать больше времени на помыться, и на покушать!
angry.gif

Да и серверу рейты х4-х6 выгоднее, всегда будет свежий приток игроков!
Даже новый х7 к плохому не приведет, главное что бы меньше этих ивентов с розочками который и зафейтил его!
некого оскорбить не хотел
rolleyes.gif
 
Последнее редактирование модератором:

satrapy

Members ++
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
289
Реакции
81
Баллы
0
тема свежа как майская роза
 

KopoJlb

New member
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
0
я за HF x6 без рун па и т.д. главное что бы не было автолута, не было итем брокера, вобщем как и было на HF x7
 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
А гф не буднт?
sad.gif
 

ВМ12

New member
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
78
Реакции
7
Баллы
0
Армия задротов как была-так и осталась.Действует она по типу "Король умер.Да здравствует король"
smile.gif
Одни задроты вырастают и начинают ходить на работу,заводят семьи и тем самым их онлайн резко сокращается,а желание играть остается (возможно,в меру привычки или пристрастия),да еще желание быть на уровне со всеми.В связи с этим им выгодны только рейты в районе семи +-. но на смену повзрослевшим бывшим задротам приходит новая кровь, которым чем рейт меньше-тем лучше,то есть выгоднее
smile.gif
Такое было уже на протяжении десятка лет
smile.gif
 

XaqaMaqa

New member
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
10
Реакции
10
Баллы
0
Откроют тебе х4-х6 поиграют годик точнуться и будете орать давай новый сервер !
wacko.gif

ИМХО х1 надо
 
Последнее редактирование модератором:

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
круто было когда после гф на х15 поставили хф и народу был приток и интерес.Вот если бы повторили то было бы просто супер
 

XoyK

Аматикая
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
589
Реакции
182
Баллы
0
Откроют тебе х4-х6 поиграют годик точнуться и будете орать давай новый сервер !
default_wacko.png

ИМХО х1 надо
Ну год-полтора это и есть средняя продолжительность жизни серва.

 

XoyK

Аматикая
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
589
Реакции
182
Баллы
0
круто было когда после гф на х15 поставили хф и народу был приток и интерес.Вот если бы повторили то было бы просто супер
Зато месяца за два до перехода онлайн резко упал ниже плинтуса, ибо все ждали перехода и никому не хотелось вкалывать, т.к. на ХФ все это делается гораздо проще. Да и после перехода серв прожил от силы пол года, рейты х15 для таких хроник великоваты все же.

 

XoyK

Аматикая
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
589
Реакции
182
Баллы
0
Я очень хорошо помню как мы несколько месяцев задротили что бы получить дино сеты, веспер пушки, вставить атрибут и проточиться... А потом поставили ХФ и все наши усилия оказались напрасными, ибо там все это делается за пару-тройку дней и без напряга.
 
Последнее редактирование модератором:

estheticmadness

Клерик
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
1 028
Реакции
89
Баллы
99
Думаю ворвемся с новыми силами на хф
 

estheticmadness

Клерик
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
1 028
Реакции
89
Баллы
99
Откроют тебе х4-х6 поиграют годик точнуться и будете орать давай новый сервер !
default_wacko.png

ИМХО х1 надо
мало осталось таких задротов которые бы потянули рейты, так что топик старте правильно сказал

 
OP
OP
Y

Yeke

New member
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
14
Реакции
2
Баллы
0
Армия задротов как была-так и осталась.Действует она по типу "Король умер.Да здравствует король"
default_smile.png
Одни задроты вырастают и начинают ходить на работу,заводят семьи и тем самым их онлайн резко сокращается,а желание играть остается (возможно,в меру привычки или пристрастия),да еще желание быть на уровне со всеми.В связи с этим им выгодны только рейты в районе семи +-. но на смену повзрослевшим бывшим задротам приходит новая кровь, которым чем рейт меньше-тем лучше,то есть выгоднее
default_smile.png
Такое было уже на протяжении десятка лет
default_smile.png
Нет! Исключительно из-за прогресса человечества и игр( общий контингент на котором сервера держится не будет уходить с головой в игру, в нынешнее время средний онлайн 4-6 часов ( и это нормально )

Еще такой факт! Это было всегда - все кто сидят 24 часа в сутки и выбиваются в топы 1) меньше донатят 2) выводят больше Адены за реал.

Серверу выгоден средний класс гораздо больше чем те кто вырвался далеко вперед( бывают исключения )

Имхо: ты видимо из таких кто может себе позволить сидеть 24 часа за чаром( сужу по твоему посту )

Забудьте наконец х1-х3 Хф, в том числе Гф, а из Хф можно еще пить соки и получать удовольствие, особенно когда рейсы не сильно занижены!

Как же все быстро забывают что В Гф если доминирует один клан, то он будет доминировать обсолю но во всем!

 

RaiMax

New member
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
Никогда лайфер не будет "топ" игроком в этой игре. Ты либо играешь в игру и принимаешь в жизни сервера свою роль, либо в реале занимаешься делами , и вечерком заходишь поиграться " на пару часиков". Либо есть другой вариант , о котором я думаю все уже знают . Благо есть такие функции
 

XoyK

Аматикая
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
589
Реакции
182
Баллы
0
Никогда лайфер не будет "топ" игроком в этой игре. Ты либо играешь в игру и принимаешь в жизни сервера свою роль, либо в реале занимаешься делами , и вечерком заходишь поиграться " на пару часиков". Либо есть другой вариант , о котором я думаю все уже знают . Благо есть такие функции
Какой именно? Их несколько.

 

SweetRevenge

Members +
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
195
Реакции
14
Баллы
0
Нет! Исключительно из-за прогресса человечества и игр( общий контингент на котором сервера держится не будет уходить с головой в игру, в нынешнее время средний онлайн 4-6 часов ( и это нормально ) Еще такой факт! Это было всегда - все кто сидят 24 часа в сутки и выбиваются в топы 1) меньше донатят 2) выводят больше Адены за реал.

Серверу выгоден средний класс гораздо больше чем те кто вырвался далеко вперед( бывают исключения )

Имхо: ты видимо из таких кто может себе позволить сидеть 24 часа за чаром( сужу по твоему посту )

Забудьте наконец х1-х3 Хф, в том числе Гф, а из Хф можно еще пить соки и получать удовольствие, особенно когда рейсы не сильно занижены!

Как же все быстро забывают что В Гф если доминирует один клан, то он будет доминировать обсолю но во всем!
в каче на хф и гф разница такая , что х1 хф это х7 гф

 

100gram

New member
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
44
Реакции
4
Баллы
0
Больше споров, больше криков, а рейты х1-х3 никому не нужны
default_tongue.png

до окончательного решения администрации можно и пофлудить )

большая часть игроков не готовы играть 24 часа в сутки с рейтами х1-х3! hf в данный момент актуален х4-х6

а hf х1-х3 будет привлекать ребят которые могут себе позволить сидеть сутками возле любимого Пк и дрочить на своего эльфа 80-ого лвл ( имхо: на улице 2014 год и теперь люди хотят через 2-3 месяца быть одеты и обуты для спокойной игры без выноса мозга - как бы мне вставить 300атт и Са в ствол что бы пойти и дать хоть какой-то отпор герою который выходит с персонажа исключительно что бы заплатить за интернет )

признайте, тяжело быть топом когда рейты больше х3(ведь конкуренции больше), как это было на умирающем х7 =D вот вы и беситесь от того что вам хотят дать больше времени на помыться, и на покушать!
default_angry.png


Да и серверу рейты х4-х6 выгоднее, всегда будет свежий приток игроков!

Даже новый х7 к плохому не приведет, главное что бы меньше этих ивентов с розочками который и зафейтил его!

некого оскорбить не хотел
default_rolleyes.gif
х10 ( ХФ5)===============не прогадаете ;-)

 

MystX

Members +
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
81
Реакции
29
Баллы
19
За х1 однозначно. Пусть будет месяц кача для лайферов, это даже хорошо. Что толку от х7 + ? Игра "я и мои окна" думаю мало кому нравится, из играющих на х7. Вам самим не надоело грузить по 10 окон для бафа\дса\иконы etc. ?
В чем трудность одеться на х1 ? На руоффе же одевались все, и тут будет так-же.
 
Последнее редактирование модератором:

impure

1.1.1.4
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
2 004
Реакции
557
Баллы
0
За х1 однозначно. Пусть будет месяц кача для лайферов, это даже хорошо. Что толку от х7 + ? Игра "я и мои окна" думаю мало кому нравится, из играющих на х7. Вам самим не надоело грузить по 10 окон для бафа\дса\иконы etc. ?В чем трудность одеться на х1 ? На руоффе же одевались все, и тут будет так-же.
Я думаю, что большинство играющих на х7 (точнее, их остатки) послали бы тебя **hYn.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх