Невозможность кинуть дебаф (1 Viewer)

JIexa

Members +++
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
348
Реакции
34
Баллы
0
Здравствуйте! Столкнулся с такой проблемой: в пвп зоне у замка Адены и Гирана невозможно было кинуть не один дебаф на участников клана Голден, хотя мало того, что они находились в пвп зоне, но и на тот момент был двусторонний вар с этим кланом. Так же я заметил что участники этого клана так ше не могут кинуть нашему клану никакой дебаф ( к примеру оверлорд Оги подойдя в плотную к большому скоплению чаров не смог кинуть масс дебафы, по крайне мере судя по анимации). Точно не помню, но вроде с кланами AdenBadenBand и Russia вроде та же беда была, но на 100% уверять не могу.
Личное мнение: у меня довольно сильно лагало, мб и от этого клинт глючил, но скорее всего это было связано с тем, что выше перечисленные кланы все были зарегестрированы на "атаку" замка.
Со всем уважением JIexa, клан BlackLight, альянс Insolent
 

Assault

New member
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
240
Реакции
129
Баллы
0
Здравствуйте! Столкнулся с такой проблемой: в пвп зоне у замка Адены и Гирана невозможно было кинуть не один дебаф на участников клана Голден, хотя мало того, что они находились в пвп зоне, но и на тот момент был двусторонний вар с этим кланом. Так же я заметил что участники этого клана так ше не могут кинуть нашему клану никакой дебаф ( к примеру оверлорд Оги подойдя в плотную к большому скоплению чаров не смог кинуть масс дебафы, по крайне мере судя по анимации). Точно не помню, но вроде с кланами AdenBadenBand и Russia вроде та же беда была, но на 100% уверять не могу.
Личное мнение: у меня довольно сильно лагало, мб и от этого клинт глючил, но скорее всего это было связано с тем, что выше перечисленные кланы все были зарегестрированы на "атаку" замка.

Со всем уважением JIexa, клан BlackLight, альянс Insolent
Зависит от того за какую сторону вы были записаны. Если оба клана записаны на атаку, то на время осады, считается что в ПвП зоне между вами заключено временное перемирие и никаких дебаффов вы друг на друга кинуть не сможете независимо от наличия двухстороннего КВ.

 
OP
OP
J

JIexa

Members +++
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
348
Реакции
34
Баллы
0
Атакующие кланы не находящиеся в одном альянсе не имеют никаких связей между собой.
http://l2db.ru/articles.php?id=8
ЗЫ "выше перечисленные кланы все были зарегестрированы на "атаку" замка" ; "в пвп зоне у замка Адены и Гирана" - если я не ошибаюсь, то неьзя быть зарегестрированным на осаду на 2 и более замков в один день. как регистрация на аден могла повлиять на пвп зону гирана? если честно первый раз слышу о "временном перемирии во время осады"

 

Шабака

Круче админа
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
3 473
Реакции
347
Баллы
0
L2Russia - мир в котором возможно все
biggrin.gif
 

Лилу

Guru
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
505
Реакции
250
Баллы
0
самое интересное что вне зоны пвп у замка гиран смогла кинуть дебаф ,а вот в зоне пвп у замка Аден дебафы кинуть было нельзя
sad.gif
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
если честно первый раз слышу о "временном перемирии во время осады"
Почитай системный чат при начале осады.

А кроме дебаффов не обратили вниание на то, что атаковать их можно было только через Ctrl?

Алексус бред написал.

 

Abu

Members +
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
132
Реакции
66
Баллы
0
Зависит от того за какую сторону вы были записаны. Если оба клана записаны на атаку, то на время осады, считается что в ПвП зоне между вами заключено временное перемирие и никаких дебаффов вы друг на друга кинуть не сможете независимо от наличия двухстороннего КВ.
Так всегда было, все работает правильно. Бить надо также через КТРЛ.

 

Лилу

Guru
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
505
Реакции
250
Баллы
0
я немаленькая......и не настолько нубистая что б не пробнула рут кидать через Ctrl , не кидался и хоть ты убейся.....
 

Assault

New member
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
240
Реакции
129
Баллы
0
я немаленькая......и не настолько нубистая что б не пробнула рут кидать через Ctrl , не кидался и хоть ты убейся.....
Попробуй на белого чара кинуть рут. Что с конролом, что без у тебя не получится. Зато нюкнуть белого чара с контролм можно. Так доступнее будет?

То же самое в том случае действовало для пвп зоны.

 

Diktator

Members +++
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
343
Реакции
60
Баллы
0
Хз, у мя все работало. НА всех Вар Бан чудесно ложится. Действовал через Ctrl
 
Последнее редактирование модератором:

Лилу

Guru
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
505
Реакции
250
Баллы
0
Ты хоть понял что написал? Ты хоть знаешь что такое двухсторонний вар,да ещо в пвп зоне? Поищи в базах почитай на досуге.........
 

Акрон

New member
Регистрация
07.01.2009
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
0
Ты хоть понял что написал? Ты хоть знаешь что такое двухсторонний вар,да ещо в пвп зоне? Поищи в базах почитай на досуге.........
человек пытается обьяснить что кланы регавшиеся на атаку временно обьединяются в союз. в пвп зоне их бить можно , а вот дебафнуть нельзя.

 

Assault

New member
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
240
Реакции
129
Баллы
0
Ты хоть понял что написал? Ты хоть знаешь что такое двухсторонний вар,да ещо в пвп зоне? Поищи в базах почитай на досуге.........
Меня поражает нубьё. Об игре не знает ничего. Понять то, что ему русским языком объясняют не хочет и не может. Зато рот разевает шире футбольных ворот...

Деточка. Я играю только на х1 рейтах, и у меня первые осады и КВ были еще на Ц1 хрониках.
default_laugh.png


 
Последнее редактирование модератором:

Лилу

Guru
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
505
Реакции
250
Баллы
0
А меня поражает такое хамьё.......купи себе флаг вставь себе в задницу и бегай с ним....обязательно напиши на нем какой ты папка.....
 

Assault

New member
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
240
Реакции
129
Баллы
0
Ты хоть понял что написал? Ты хоть знаешь что такое двухсторонний вар,да ещо в пвп зоне? Поищи в базах почитай на досуге.........

А меня поражает такое хамьё.......купи себе флаг вставь себе в задницу и бегай с ним....обязательно напиши на нем какой ты папка.....
Я смотрю ты - кладезь вежливости и тактичности? Впрочем, судя по твоим постам, что от тебя можно ожидать? Нуб - это не лвл и не профа. Нуб - это диагноз.
default_dry.png


 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
Assault, обращение "нубье" - тоже не лучший образец хороших манер
Лилу, если бить двустороннего вара можно только через контрол, стоит задуматься, действуют ли прочие правила вара в этот момент и в этом месте...
 

Assault

New member
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
240
Реакции
129
Баллы
0
Оки. Дабы не расстраивать девушку - подарю ей цветочки...
bhFyXX319U.jpg
 

Users who are viewing this thread

Верх