Невит (1 Viewer)

xixi

Members +
Регистрация
08.10.2018
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
0
Предлогаю при релоге снимать невит с персонажа, всем будет счастье
P.S.: для особеных не вижу ничего плохого в том что люди апают виталку на невите, но когда пачка магов в фоге выкачивает себе по 2-3 пачки миликов на фарм инстов, кидая им пати из релога под невит и опять уводя в релог это и есть абуз
 
Последнее редактирование модератором:

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
Зачем плодить миллион тем по одному и тому же вопросу если есть уже созданная администрацией?
тема[~
 
OP
OP
X

xixi

Members +
Регистрация
08.10.2018
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
0
Зачем плодить миллион тем по одному и тому же вопросу если есть уже созданная администрацией?тема[~
ты читал что там? чушь. Название темы ап невита в гц, апать невит и абузить его в релогах совершенно разные вещи

 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
Предлогаю при релоге снимать невит с персонажа, всем будет счастьеP.S.: для особеных не вижу ничего плохого в том что люди апают виталку на невите, но когда пачка магов в фоге выкачивает себе по 2-3 пачки миликов на фарм инстов, кидая им пати из релога под невит и опять уводя в релог это и есть абуз
в чем абуз? Время невита пришло, он отсчитывает 120 секун и выключается, там ваша проблема как вы их потратите.
В чем абуз, в бесконечном невите?

Нет, он кончается. Все в равных условиях.

Получаете больше виталки?

Ну у меня есть +16 НГ пуха, я набью виталки за невит больше чем, перс с Ц 0+ стволом, формально это тоже абуз, если придерживаться логики методики регена виталити очков.

Причем отмена действия невита после релога не решает проблемы абуза, это контрабузится самонерами, расставлеными по спотам и релог не нужен. В итоге это вызовет раздражение от игры у игроков, вам опыта Эссенса мало ?
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

ЛегитныйГолос

Работает Бот-Пати
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
1 201
Реакции
340
Баллы
0
в чем абуз? Время невита пришло, он отсчитывает 120 секун и выключается, там ваша проблема как вы их потратите.
В чем абуз, в бесконечном невите?

Нет, он кончается. Все в равных условиях.

Получаете больше виталки?

Ну у меня есть +16 НГ пуха, я набью виталки за невит больше чем, перс с Ц 0+ стволом, формально это тоже абуз, если придерживаться логики методики регена виталити очков.

Причем отмена действия невита после релога не решает проблемы абуза, контрабуз самонерами, расставлеными по спотам.
Абуз в том что виталка почти не успевает слетать, так как при каждом апе лвла невит получает около 20-30% очков. Т.д получается что кач почти всегда под фулл виталкой на релогах.

 
OP
OP
X

xixi

Members +
Регистрация
08.10.2018
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
0
в чем абуз? Время невита пришло, он отсчитывает 120 секун и выключается, там ваша проблема как вы их потратите.
В чем абуз, в бесконечном невите?

Нет, он кончается. Все в равных условиях.

Получаете больше виталки?

Ну у меня есть +16 НГ пуха, я набью виталки за невит больше чем, перс с Ц 0+ стволом, формально это тоже абуз, если придерживаться логики методики регена виталити очков.

Причем отмена действия невита после релога не решает проблемы абуза, это контрабузится самонерами, расставлеными по спотам и релог не нужен. В итоге это вызовет раздражение от игры у игроков, вам опыта Эссенса мало ?
default_smile.png
что? какая ц пуха какая нг? какие сумоны? ты пока сумонить будешь невит спадет. ты что поехавший? я себе твинов в релогах качал 83 лвл за один вечер, столько чаров сколько в пати влезет. Невит спал тут же следующий выскачил, успевай только в релоги уводить.

 

Xa6a

Members +
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
122
Реакции
117
Баллы
0
что? какая ц пуха какая нг? какие сумоны? ты пока сумонить будешь невит спадет. ты что поехавший? я себе твинов в релогах качал 83 лвл за один вечер, столько чаров сколько в пати влезет. Невит спал тут же следующий выскачил, успевай только в релоги уводить.
ну так давай тебя и забаним. а то странно получается, пачками качаешь твинов в релогах ты, а забанить предлагается абстрактного заводчанина, который из условного ТОИ отпросился в ГЦ на 95% невита, хитанул моба, и тут бьющая пати решила перекурить и добрать. чуваку понятно надо бежать по этажам, а у нас далеко не все играют за ножей и свс, пока каким-нить варком другую пати найдешь, то невит уже стрельнет и закончится. так что давай, пиши заяву "прошу забанить по собственному желанию...", ох вейт, ты же ее уже написал...

 
OP
OP
X

xixi

Members +
Регистрация
08.10.2018
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
0
ну так давай тебя и забаним. а то странно получается, пачками качаешь твинов в релогах ты, а забанить предлагается абстрактного заводчанина, который из условного ТОИ отпросился в ГЦ на 95% невита, хитанул моба, и тут бьющая пати решила перекурить и добрать. чуваку понятно надо бежать по этажам, а у нас далеко не все играют за ножей и свс, пока каким-нить варком другую пати найдешь, то невит уже стрельнет и закончится. так что давай, пиши заяву "прошу забанить по собственному желанию...", ох вейт, ты же ее уже написал...
я указал на явный абуз, позволяющий магам выкачивать себе миликов на инсты по несколько заходов, вообще насрать, тут все равно все технически невозможно

 

Xa6a

Members +
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
122
Реакции
117
Баллы
0
я указал на явный абуз, позволяющий магам выкачивать себе миликов на инсты по несколько заходов, вообще насрать, тут все равно все технически невозможно
бля, да маги все-равно выкачают себе все что угодно и по многу раз, а что не выкачают, то купят. и сделают они это гораздо раньше, чем фрики-физы до 78 лабы докачаются. магам весь этот невит вообще допизды: флэшку спичкой зажал и пошел жрать, пришел - ту виладж, регруп, флэшка, спичка и пошел срать. я бы сказал, что магам не допизды, и как их можно озалупить на предмет тотальной доминации всего живого на сервере, но учитывая, что форумные топы поголовно стартует за магов, то хай поднимется такой, что ну его нахуй. один хрен я играть не буду, жуйте говно сами

 

ЛегитныйГолос

Работает Бот-Пати
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
1 201
Реакции
340
Баллы
0
бля, да маги все-равно выкачают себе все что угодно и по многу раз, а что не выкачают, то купят. и сделают они это гораздо раньше, чем фрики-физы до 78 лабы докачаются. магам весь этот невит вообще допизды: флэшку спичкой зажал и пошел жрать, пришел - ту виладж, регруп, флэшка, спичка и пошел срать. я бы сказал, что магам не допизды, и как их можно озалупить на предмет тотальной доминации всего живого на сервере, но учитывая, что форумные топы поголовно стартует за магов, то хай поднимется такой, что ну его нахуй. один хрен я играть не буду, жуйте говно сами
Я помню кода предложили цену на спириты поднять, и маги сразу стали ныть что они бедные, и вообще в 0 даже не выходят)

 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Во-первых, фарм париков (ФОГа) идет не "маг пачкой", а твинком 76 лвл, иметь которого способна любая пати. Да и ВЛу там даже проще будет, потому что не дохнет и может не флагаться.
Во-вторых, чего я не могу понять, так это зачем вы все пытаетесь усложнить себе игру.
Если рейт х5, то не надо трогать невит, это низкий рейт. Я даже с этим "ужасным абузом" на прошлом х7 сервере не имела всех нужных сабов. Ну не живут сейчас сервера столько, чтобы можно было тратить больше времени на казуалочку на сабах и окнах. Не живут.
 

Fabya

Guru
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
628
Реакции
32
Баллы
48
я указал на явный абуз, позволяющий магам выкачивать себе миликов на инсты по несколько заходов, вообще насрать, тут все равно все технически невозможно
в чем проблема тебе так же сделать?

 

ЛегитныйГолос

Работает Бот-Пати
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
1 201
Реакции
340
Баллы
0
в чем проблема тебе так же сделать?
не желание играть за мага, а желание играть за любимый класс который не будет в гавне.

не над щас вот этого 2019, играйте за магов, что вам мешает выкачать магов и выкачать ими миликов)

 

ЛегитныйГолос

Работает Бот-Пати
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
1 201
Реакции
340
Баллы
0
Во-первых, фарм париков (ФОГа) идет не "маг пачкой", а твинком 76 лвл, иметь которого способна любая пати. Да и ВЛу там даже проще будет, потому что не дохнет и может не флагаться.Во-вторых, чего я не могу понять, так это зачем вы все пытаетесь усложнить себе игру.

Если рейт х5, то не надо трогать невит, это низкий рейт. Я даже с этим "ужасным абузом" на прошлом х7 сервере не имела всех нужных сабов. Ну не живут сейчас сервера столько, чтобы можно было тратить больше времени на казуалочку на сабах и окнах. Не живут.
Угу, только пачки магов одетые лицо ногами такому качеру сломают

а те подгрузят своих топ дестров, без шилки, в талум сетах с хд палками вот заруба то будет)

 
Последнее редактирование модератором:

Xa6a

Members +
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
122
Реакции
117
Баллы
0
Я помню кода предложили цену на спириты поднять, и маги сразу стали ныть что они бедные, и вообще в 0 даже не выходят)
94624570611173640360yes1130.jpg


бедные маги хайфы протестуют против рейтовки флэшки

edited: пожалуй это единственная тема, где финт будет хоть в чем-то солидарен с издевкой

 
Последнее редактирование модератором:

Азенкур

Members +
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
34
Реакции
16
Баллы
0
Во-первых, фарм париков (ФОГа) идет не "маг пачкой", а твинком 76 лвл, иметь которого способна любая пати. Да и ВЛу там даже проще будет, потому что не дохнет и может не флагаться.Во-вторых, чего я не могу понять, так это зачем вы все пытаетесь усложнить себе игру.

Если рейт х5, то не надо трогать невит, это низкий рейт. Я даже с этим "ужасным абузом" на прошлом х7 сервере не имела всех нужных сабов. Ну не живут сейчас сервера столько, чтобы можно было тратить больше времени на казуалочку на сабах и окнах. Не живут.
Тогда назревает вопрос, есть ли смысл вообще начинать играть на а этом серваке, если уже практически прямым текстом намекают, что жить сервак будет до конца года в самом лучшем случае, когда ноулайферы задроты за неделю уже по кругу всю хуйнб в игре пройдут?

 

Ma1vani

100% Бот
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
1 179
Реакции
206
Баллы
0
Тогда назревает вопрос, есть ли смысл вообще начинать играть на а этом серваке, если уже практически прямым текстом намекают, что жить сервак будет до конца года в самом лучшем случае, когда ноулайферы задроты за неделю уже по кругу всю хуйнб в игре пройдут?
Более - мнее по опыту прошлых серваков он будет жить до весны

 

Users who are viewing this thread

Верх