Неуважение к иностранцам(баннер сайта) (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Keridwen

Members ++
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
214
Реакции
80
Баллы
0
Ох господи, какая умная девушка нашлась, ну прям прелесть, чем тебе ещё осталось выпендрится?Одно дело неграмотность, другое дело опечатка
Ты и тут неграмотна, лапушка, но дело не в этом. Просто одно, если "меня такую Франси буржуйкой обозвали, абыдна, да?", и совсем другое - перевод стрелок на всякоразную политкорректность. О себе в третьем лице - немножечко лицемерно оно
default_rolleyes.gif


Но "форумную сиделку" - по-любому в цитатник, может, знакомому модеру в подпись подарю
default_tongue.png


 
Последнее редактирование модератором:

Trololo

New member
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
106
Реакции
2
Баллы
0
OP
OP
Fransie

Fransie

New member
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
0
Keridwen
Ты сама понимаешь что за ахинею несешь?Особенно второе предложение.Не понимаю при чем тут стрелки, наверно на твоих чулках.Повторяю: одно дело опечатка, другое дело неграмотность.Да, признаюсь, я плохо перечитываю то что написала, но твои умности насчет грамотности тут не уместны, наверно знаний не хватило на что нибудь умное.Заметь, мы уже не по теме списываемся, а точнее начала ты.Так что твои попытки тут бесполезны, меня в данной теме интересует совсем другое.
Про цитату, ну попробуй, раз у ж своей фантазии нет...
На последок, советую перечитать моё прошлое сообщение о том, что Тема закрыта.
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
один в поле - воин, если он Чацкий. спорить с толпой надо уметь. ты не умеешь и вряд ли научишься
этот форум и не таких съедал. и последнее слово тоже не останется за тобой
p.s. forum-reroll only
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх