Нет слов) (2 Viewers)

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Сейчас сижу палю мувики какого-то ММа из ББ с х15... Унылое бревно...
Нашел, что смотреть, честно
default_biggrin.png

Пойдут.. многие на офе начали с 0 ля ( притом что сервера очень старые ) и сами вы подчеркнули что игра резко меняется ... т.е новое дыхание а старикам уважение, не стартуют с 1 лвл ( хотя там кач до 85 лвл макс месяц с 0 ), эпики уже будут не так актуально ( все зависит от версий ГоД , чуть пожже исправили эпики ) .
Вот на офф и пойдут. Все нормальные любители х1. На ГОД. Логично?Кроме тех, кто остался на х1 трястись за эпики.

 

Лилу

Guru
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
505
Реакции
250
Баллы
0
а почему именно за эпики? ..у меня на офе вкачан чар , обут одет, мне ГоД не интересен ...... на х1 меня устраивают рейты , х15 для меня обычный пвп сервер, вдонатил и получай удовольствие от пвп .....прямее чем РПГ серверов в просторах интернета я не видела, особенно с такими адеквантыми и четными админами... вот и сижу жду ..один фиг рано или позно х1 закроют и откроют нечто похожее
 

╠Marki3╣

Members +++
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
359
Реакции
76
Баллы
0
а почему именно за эпики? ..у меня на офе вкачан чар , обут одет, мне ГоД не интересен ...... на х1 меня устраивают рейты , х15 для меня обычный пвп сервер, вдонатил и получай удовольствие от пвп .....прямее чем РПГ серверов в просторах интернета я не видела, особенно с такими адеквантыми и четными админами... вот и сижу жду ..один фиг рано или позно х1 закроют и откроют нечто похожее
Если закроют х1 то полюбому всех с х1 перекинут на х15, к ворожке не ходи.

 

Лилу

Guru
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
505
Реакции
250
Баллы
0
мне всеравно куда перекинут.... я говорю о том что если закроют х1 то откроют похожий с малыми рейтами сервер
 

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
Вот на офф и пойдут. Все нормальные любители х1. На ГОД. Логично?Кроме тех, кто остался на х1 трястись за эпики.
Логично но. Есть понятие атмосфера ( в нее в ходят и админы и игроки и форум и т.п ) что создает желание играть менно тут . Веть полно разных серверов х15 но играете вы именно тут , изменится тут для вас ситуация ( уйдут кланы и т.п ) вы тоже удете . На евро , ру офе уже на годы в перед все переделано и наврятле что изменистя на х1 rpg с 3 калеками .. все запутано ))

 

╠Marki3╣

Members +++
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
359
Реакции
76
Баллы
0
идем фармить валакаса..еще пару персов надо нагрузить неклями..не с пустыми ж руками на х15 топать)
 
Последнее редактирование модератором:

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
default_biggrin.png
Зоофил рад! После двух лет бомжевания радости привалило
default_biggrin.png
Ну видишь мой прогресс,да?)а сам как был бомжем и пополизом до кобр так и остался им и после...эх соник,соник ^^

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
★SoNiK★
Регистрация
01.05.2008
Сообщения
634
Реакции
93
Баллы
0
Если я пополиз то кто же ты тогда чудоплакса)
 

daw

Members +++
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
392
Реакции
66
Баллы
0
Маркизу:
Если закроют х1 то на х15 не все уйдут. Был у нас разговор в паке и на х15 не кто не хотел идти и мы посовещавшесь решили пойти на другой сервак (астериус) на рейты макс х3.
 

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
Маркизу:Если закроют х1 то на х15 не все уйдут. Был у нас разговор в паке и на х15 не кто не хотел идти и мы посовещавшесь решили пойти на другой сервак (астериус) на рейты макс х3.
Там на 20 лвл идеш в склепы позора и береш все квесты, и убивая мобов будут падать итемы на икарус оружие .. т.е к 40 лвл ты набьеш на икару пуху рец и куски . все по офу.

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
а почему именно за эпики? ..у меня на офе вкачан чар , обут одет, мне ГоД не интересен ...... на х1 меня устраивают рейты , х15 для меня обычный пвп сервер, вдонатил и получай удовольствие от пвп .....прямее чем РПГ серверов в просторах интернета я не видела, особенно с такими адеквантыми и четными админами... вот и сижу жду ..один фиг рано или позно х1 закроют и откроют нечто похожее
Но ты же и не ноешь про перенос. И что тебе кто-то что-то должен, дабы сохранить какую-то там призрачную "атмосферу доверия между игроками и администрацией"
Логично но. Есть понятие атмосфера ( в нее в ходят и админы и игроки и форум и т.п ) что создает желание играть менно тут . Веть полно разных серверов х15 но играете вы именно тут , изменится тут для вас ситуация ( уйдут кланы и т.п ) вы тоже удете . На евро , ру офе уже на годы в перед все переделано и наврятле что изменистя на х1 rpg с 3 калеками .. все запутано ))
Выше. И. Я уже ухожу, мне без разницы.Если кого-то интересует полноценная ЕЕшка за 600b, пишите. Рассматривается так же обмен на ценные игровые эквиваленты.

Эпик, 7 нюков etc

Маркизу:Если закроют х1 то на х15 не все уйдут. Был у нас разговор в паке и на х15 не кто не хотел идти и мы посовещавшесь решили пойти на другой сервак (астериус) на рейты макс х3.
На астериусе играют не в л2.
 

pum4eg

Members +
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
103
Реакции
30
Баллы
0
Но ты же и не ноешь про перенос. И что тебе кто-то что-то должен, дабы сохранить какую-то там призрачную "атмосферу доверия между игроками и администрацией"Выше. И. Я уже ухожу, мне без разницы.Если кого-то интересует полноценная ЕЕшка за 600b, пишите. Рассматривается так же обмен на ценные игровые эквиваленты.

Эпик, 7 нюков etc

На астериусе играют не в л2.
что из эпика есть?

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
что из эпика есть?
Шифтани сумму, хотя бы близкую к 100b, и я шифтану тебе всё, что у меня есть и отскриню заточку.А то есть инфа, что ты просто рохенский нищеброд
dunno.gif


 
OP
OP
★SoNiK★
Регистрация
01.05.2008
Сообщения
634
Реакции
93
Баллы
0
скеп спалился задрот)
 
OP
OP
★SoNiK★
Регистрация
01.05.2008
Сообщения
634
Реакции
93
Баллы
0
Никаких шуток всё серьёзно.
mellow.gif
 

kooNi

New member
Регистрация
18.08.2010
Сообщения
49
Реакции
13
Баллы
0
Зеленый слоник (Соник)
 

Users who are viewing this thread

Верх