Непашет вторая профа за сб (1 Viewer)

ADB0KAT

New member
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемые люди сразу прошу за нубский вопрос, но за сб вторую профу делал много раз и помню ее отлично, но после всего, когда получил рекомендацию кекропуса и подхожу к витусу в гиране он меня посылает, мол вы несделали профу.
Прошу прощения мб ненашел такую тему, если она конечно была, но вопрос актуален что с профой?
Вот скрин с подтверждением что не вру.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
A

ADB0KAT

New member
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Блин народ так че за байда с нпс, удалил квест и прошел заного а мне все тоже твердит нпс, ужеж ребут серваков вроде был, а нпс также тупят, что мне делать?

 
OP
OP
A

ADB0KAT

New member
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Блин народ так че за байда с нпс, удалил квест и прошел заного а мне все тоже твердит нпс, ужеж ребут серваков вроде был, а нпс также тупят, что мне делать????

Ляяяяяяяя я уже от нефиг делать третий раз прошел квест на профу и пытаюсь сдать а мне все тот же бред нпс пишет.

Помагитееееееееееееееееееееееееееееее

 

TimeToDie

New member
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
82
Реакции
4
Баллы
0
печальный малый
smile.gif
 

GadgetHackwrench

New member
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
21
Реакции
3
Баллы
0
ты жмешь квест или сменить профу? Походу второе
 

WhyGood

Members ++
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
225
Реакции
105
Баллы
0
хз конечно но помоему ты не первый сб на этом сервере. и большая часть все сделала. мб дело было не в бабине?
 
OP
OP
A

ADB0KAT

New member
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
хз конечно но помоему ты не первый сб на этом сервере. и большая часть все сделала. мб дело было не в бабине?

Ссылки на квесты мне давать ненадо,я его знаю с закрытыми глазами.

Как я и думал из за падения нпс сервера и лагов в течении всего дня произошел баг и написал петишку и Гм разобрался и сменил мне профу.

Дата: 2012-10-21 15:51:12

Логин: =HGM=

да вижу, точно изза лага проблема возникла. сейчас попробую решить.

И для админа Persy квест был завершен и на скрине видно рекомендация кекропуса есть, которая дается после убийства вирм, и последний этап это подойти к Витусу и сменить профу но при нажатии писало то что видно было на скрине, это так инфа для тех кто знает квест, ане спешит с выводами.

P.S. я хз почему именно у меня возник глюк, но люди после меня делали и при мне спокойно меняли профу а мне непофартило, но хорошо что Гм быстро овтетил(через 2 часа) с момента написания и устранил лаг.

P.S. не пытайтесь показать себя умнее других отписывая наберайтесь ума или прочее. У меян за сб опыта поболее чем у половины комюнити.

P.S.2 тему можно закрывать и ту что в квестах.

 
Последнее редактирование модератором:

RozoviiSlonik

Members +
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
145
Реакции
16
Баллы
0
Норм меньше кенсел ботов будет
biggrin.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх