Federation | Федерация - [x15] Неожиданный рб (1 Viewer)

AlmaMater

New member
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
30
Реакции
32
Баллы
0
И так это был хороший светлый денек, я прогуливался по одной из улиц Адена. Настроения совсем не было, да и какое настроение в суровые рабочие будни.
Наступало время обеда, и желудок уже просил накормить его. Именно этим я и собирался заняться.
Но не тут то было.Мне пришло сообщение о том что именно я должен помочь компании в одном деле. Моя работа это волонтерство, поэтому я без раздумий пошел на помощь.


В группу меня приняли сразу. Люди оказались веселые, грамотные, и мне было с ними комфортно. "Приятно иметь дело с профессионалами" - сказал я лидеру группы.
Меня сразу ввели в курс дела. Оказалjсь что нам нужно убить местного Рейд босcа по кличке Хранитель Статуи Гиганта Карума обитающего в забытых равнинах.

Хранитель Статуи Гиганта Карума (Giant Statue Guardian Karum) 60лв
Миньоны: Страж Карума - 59 ур.
Воин Карума - 59 ур


Увидев его. у меня возникла мысль из чего он сделан, из камня или металла. Узнать это можно было только ударив его своей рапирой. Именно это мы и собирались сделать.
Мы отошли от него, чтобы он не слышал наш план. И тут орк закричал - "Что это было!", просто в команде был неугомонный варк и начал бафать нас без предупреждения. И все-таки как это красиво, как будто праздник. Но к сожалению это был не праздник для местного Рейд босса.



Хотя нет, насчет самого неугомонного человека в группе я ошибся. Это оказался отшельник который кричал танку: - "Танк сколько пдеф?". На самом деле было конечно страшно когда идешь на такого монстра с танком который одет в Полный латный доспех.

И тут танку была дана команда: - "Агри!". И понеслось!



Опять отшельник кричит: - До зила меня слейте! Молодец, а то все совсем забыли про его сверхспособность.

Я снова и снова пытался облегчить нам испытание, которое нам досталось. Метка не прошла ни разу, причин конечно много, но я успокаивал себя тем что у него большая магзащита.



Еще несколько появлений его миньонов, и наш враг упал на землю.


Враг умер и мы смогли забрать только две могильных стелы разрушения. И только отшельник поблагодарил всех с нашей победой.

Участники: DiaGraMa, Tir48ru, ZanooZza, Fie, OMMON. iDjango, Garro, Ofsoul, Bobcat
 
Последнее редактирование модератором:

Elein

Members +
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
172
Реакции
22
Баллы
0
Внезапный РБ
biggrin.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх