Victory | Победа - [x7] Неожиданная удача (1 Viewer)

Shamrock

Members +
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
188
Реакции
30
Баллы
0
Зачем мне мыть твою мать?
Какие то у тебя фантазии девственника, если честно. Ничего, найдешь еще свою единственную, пусть не в 16, не в 20, не в 30 и не в 40, но найдешь. Не даром тебе твоя бабушка говорит что ты красавчик.

 

Frеl

Members ++
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
287
Реакции
32
Баллы
0
Какие то у тебя фантазии девственника, если честно. Ничего, найдешь еще свою единственную, пусть не в 16, не в 20, не в 30 и не в 40, но найдешь. Не даром тебе твоя бабушка говорит что ты красавчик.
Это у тебя фантазии, чувак. Вот уже и видишь меня девственником. Ты там верь, главное - без веры в то, что хотя бы я на этом форуме девственник, тебе было бы сложно жить, наверное

 

Shamrock

Members +
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
188
Реакции
30
Баллы
0
Это у тебя фантазии, чувак. Вот уже и видишь меня девственником. Ты там верь, главное - без веры в то, что хотя бы я на этом форуме девственник, тебе было бы сложно жить, наверное
Чувак ? Наверное сказав про 2004 я не ошибся.

Не знаю как назвать дурачка, который на игровом форуме Ла2, рассказывает про свои фантазии с моей матерью. Либо девственник, либо извращенец, либо школяр. Выбирай "чувак"

 
Последнее редактирование модератором:

Frеl

Members ++
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
287
Реакции
32
Баллы
0
Чувак ? Наверное сказав про 2004 я не ошибся.
Не знаю как назвать дурачка, который на игровом форуме Ла2, рассказывает про свои фантазии с моей матерью. Либо девственник, либо извращенец, либо школяр.
Пердак погаси-то свой, уже и на оскорбления слился, чувачок. Да и при чем здесь твоя мамка-то?

 

Shamrock

Members +
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
188
Реакции
30
Баллы
0
Пердак погаси-то свой, уже и на оскорбления слился, чувачок. Да и при чем здесь твоя мамка-то?
Смешно наблюдать за тем, как ты падаешь в пропасть. Сначала мол, включил такой граммар-наци, интелектуала. Понял, что тягаться со мной, слишком сложно, ты переключился на "троллинг", но опять скушал мой белковый коктейль. И что же дальше ? Ах да, любимая часть местных "тралей" мамколожество.

Ххххртьфу. Слабый ты еще. Прокачай навык красноречие еще +5 хотя бы. И интелект +15.

 
Последнее редактирование модератором:

Frеl

Members ++
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
287
Реакции
32
Баллы
0
Смешно наблюдать за тем, как ты падаешь в пропасть. Сначала мол, включил такой граммар-наци, интелектуала. Понял, что тягаться со мной, слишком сложно, ты переключился на "троллинг", но опять скушал мой белковый коктейль. И что же дальше ? Ах да, любимая часть местных "тралей" мамколожество.
Ххххртьфу. Слабый ты еще.
Слив засчитан, чувачок. Уже и объявил себя победителем. Ливай, позорище

 

Shamrock

Members +
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
188
Реакции
30
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Frеl

Members ++
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
287
Реакции
32
Баллы
0
Ты слово ливай, пишешь уже 5-ый раз. Слабак.
Я просто пытаюсь придать ускорение твоему нервному импульсу - он застрял у тебя где-то в районе жопы и никак не может добраться до командного центра. Суть в том, что тебя обоссали по всем фронтам и ты извелся, как школьник. И я в 6-й раз помогаю этому импульсу преодолеть твой обожженый пердак - ливай

 

Shamrock

Members +
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
188
Реакции
30
Баллы
0
Я просто пытаюсь придать ускорение твоему нервному импульсу - он застрял у тебя где-то в районе жопы и никак не может добраться до командного центра. Суть в том, что тебя обоссали по всем фронтам и ты извелся, как школьник. И я в 6-й раз помогаю этому импульсу преодолеть твой обожженый пердак - ливай
Вставь градусник, ректально. Там уже больше 60 градусов.

 

Frеl

Members ++
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
287
Реакции
32
Баллы
0
Какой ты предсказуемый.
То есть, ты предугадал то, что я предугадал твой слив? Гениальный ход. Но зачем тогда тебе было сливаться? Может быть, тебе нравится сливаться в моем присутствии?

 

Shamrock

Members +
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
188
Реакции
30
Баллы
0
То есть, ты предугадал то, что я предугадал твой слив? Гениальный ход. Но зачем тогда тебе было сливаться? Может быть, тебе нравится сливаться в моем присутствии?
Нет, обычно такие слабые личности, сразу начинают подрабатывать на железной дороге.

 

Frеl

Members ++
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
287
Реакции
32
Баллы
0
Нет, обычно такие слабые личности, сразу начинают подрабатывать на железной дороге.
Дальше смысла тебя поливать мочой я не вижу. Ты уже хлюпаешь там на уровне ноздрей, давя из себя жалкое подобие кажущегося тебе креативом

tl;dr овнед

 

Shamrock

Members +
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
188
Реакции
30
Баллы
0
Дальше смысла тебя поливать мочой я не вижу. Ты уже хлюпаешь там на уровне ноздрей, давя из себя жалкое подобие кажущегося тебе креативом
tl;dr овнед
Деньги на тумбочке, салфетки на кровати.

 

Users who are viewing this thread

Верх