Motherland | Родина - [x3] ★ Неоправданные надежды ★ (2 Viewers)

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Pela смотрел в огонь напряженным взглядом, в очередной раз прокручивая в голове события последних дней. Война не должна была закончиться так быстро. Армия, готовившаяся к затяжному противостоянию, разваливалась на глазах, теряя цель своего существования. В расположении личного состава возникали неугодные разговоры, грозившие окончательно подорвать ее боевой дух и поставить некоторые части на скользкий путь предательства.
Отвлеченный от своих мыслей он вскинул недовольные глаза на входящего Адванса:
- Генерал, мы только что выбили AQ, кому прикажете его отдать?
- Bloody.
- Но это уже 4ое кольцо, существует реальная угроза Вашей репутации!
- Ты решил спорить со мной? Карету мне, нам пора прогуляться.
Задумчиво покручивая колеса, Роман Карлович достиг круга.
- Добрый вечер! Мне казалось, пока что еще наше время фармить, - Pink присел в почтительном поклоне, подталкивая свою подругу, чтобы она сделала то же самое.
- Я направляюсь в ДВ, твоя помощь еще может пригодиться мне.
- Как скажете, генерал!

* * *
Сегодня Macя проснулся в отвратительном настроении. Вчерашняя глупая перепалка стоила ему одной из сильных партий.
- Да как они посмели?! Я дал им все! ВСЕ! А эти неблагодалные твали даже не удосужились выкачать 6 додов! - в голосе Маси отчетливо чувствовалась ненависть, смешанная с гневом, и от этого даже мечи Икара, скрытые в ножнах, нетерпеливо зазвенели.
- Спокойно, мои холошие - прошептал Мася - совсем сколо я напою вас кловью пледателей...
в комнату входит WoOLy
- WoOLy, эти клятые москали, они снова не дают нам жить! Сейчас, как никогда, мне необходима велность моих подданных. Готов ли ты наплавить своё олужие на фалм Флинтеззы в одной команде со мной?
- Но у нас долгосрочный взаимовыгодный договор с Магистралом и Фрозом, мы не имеем права нарушить его.
- Тогда мы будем вынуждены склыть от них факт нашего пледательства.
- Я не могу так поступить, Мася.
Магистрал, входящий в комнату, приветственно хлопает WoOLy по плечу. WoOLy уходит.
- Магистлал, у меня для тебя деловое пледложение.
- Наконец-то, Мася, выкладывай.
- Мы должны завтла же зафалмить Флинту с вами и с WoOLy!
- У нас там еще Фроз.
- Флоз нам не нужен. И в эту войну с Пелой я иглать не хочу!
Нахмурившийся Магистрал молча покинул комнату, оставив Масю одного. Наверняка тот уже вынашивал планы так называемых "взаимовыгодных" союзов с более слабыми лордами. В коридоре Магистрал столкнулся с Фрозом:
- Братишка, нам о многом нужно поговорить. - угрюмо произнес он, подталкивая товарища к выходу.
* * *
Ничего не подозревающий Paster ощутил взрыв огненного крашера, уже падая на землю. Перед его глазами Pela поднял темный камень и положил в карман. Paster проводил камень печальным взглядом. Ближайшие дракосы разбегались в страхе.
- Адванс, разведчики донесли, что враг засел на Gem Dragon'ах, мы выступаем немедленно, - Pela небрежно проехал прямо по телу Paster'a и двинулся вдоль края обрыва.
* * *
Ода нервно ходил взад-вперед по краю спота Gem Dragonov, поглаживая ручного суслика и еще не ощущая присутствия врагов, готовящих коварное нападение.
- Наши планы не осуществляются! Антошка, ты ведь дезертировал ко мне из отряда Магистрала, ты должен знать, что у них на уме!
- Да ФОГ, как обычно, фармят, что им еще делать.
Услышав краем уха едва заметный шепот "моя прелесссть", он обратил внимание на стоящего рядом мага...
- Беча, у тебя был ко мне вопрос?
Маг нехотя оторвал взгляд от ворпал кольца, которое поглаживал на своем пальце, и решился спросить:
- Я слышал, что ночью вы пойдете на круг.. вы не возьмете нас с собой постоять?
- Но за круг придется драться!
- А.. вообще нам и здесь хорошо. - Беча постарался сделать вид, что разговора не было.
- ...14 крашеров, 20 анакимов на кариках, гемы на 5 кликов веспер сетов за 2 часа на круге... 14 крашеров... сколько у нас есть? Эй, Hold!
- Один, хозяин.. БЕГИТЕ!
- PR!!!!!!
...генерал Pela проводил усталым взглядом две синхронные вспышки, успев испепелить лишь одного опрометчиво отставшего мага, и злобно прошипел:
- Тебе следовало катить меня быстрее, Алиска. В следующий раз я не потерплю подобной нерасторопности. - Хотя нужно отдать им должное: они как будто заранее тренировались совершать такие телепортации.
Послышался печальный вздох:
- Ну и какой я теперь гене.. - глаза Pel'ы округлились, когда он обернулся и увидел перед собой три отряда Магистрала. На их форме больше не было знака EON, но это не мешало врагам приближаться с угрюмой решительностью на лицах.
Сверкнули заряженные соски. Новый командир Магистрал сделал шаг вперед, выставляя вперед кастер и лукаво улыбаясь..

sad.gif
b346affeabcad37c7e602e46f56cd0f0.jpg
[/spoiler]
2139afa2a7ae9b07ce66f0da79c34d4f.png
 
Последнее редактирование модератором:

Narco

New member
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
0

Fight

Members +
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
164
Реакции
70
Баллы
0
chto je budet
 

Mas9HT

100% Бот
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
1 002
Реакции
122
Баллы
0
ЛЕГЕНДЫ ПРО СЦЕНЫ ЛА2 ВРЫВАЮТСЯ В ПОЛИТИКУ С ГРАМОТНЫМ КЛАН ЛИДЕРОМ,ОДА В ДЕЛЕ ,НЕВЕРОЯТНО,СМОТРИТЕ ВО ВСЕХ КИНОТЕАТРАХ БЕЛОРУССИИ И КАЗАХСТАНА !!!
 
Последнее редактирование модератором:

-Advance-

Members +++
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
414
Реакции
517
Баллы
0
- Ты решил спорить со мной? Карету мне, нам пора прогуляться.Задумчиво покручивая колеса, Роман Карлович достиг круга.

- Pela небрежно проехал прямо по телу Paster'a и двинулся вдоль края обрыва.

...генерал Pela проводил усталым взглядом две синхронные вспышки, успев испепелить лишь одного опрометчиво отставшего мага, и злобно прошипел:

- Тебе следовало катить меня быстрее, Алиска. В следующий раз я не потерплю подобной нерасторопности. -
eto sdelalo moi vecher :DDDD

 
Последнее редактирование модератором:

MataHari

New member
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
58
Реакции
13
Баллы
0

epsylon

Носящий Носитель
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
1 502
Реакции
301
Баллы
134
за старания +1
 

MrPaster

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
1 397
Реакции
240
Баллы
0
eto kak okelani tolko pod narkotikami T_T Osobenno poradovala koncovka gde ona putaetso izobrazit 4to ix pak ne gayno xDDD
 

Guetta

New member
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1
Реакции
2
Баллы
0
Мне кажется,когда ты это писала -прям текло у тебя по ляшкам...
 

SpearWing

New member
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
52
Реакции
9
Баллы
0
ЛЕГЕНДЫ ПРО СЦЕНЫ ЛА2 ВРЫВАЮТСЯ В ПОЛИТИКУ С ГРАМОТНЫМ КЛАН ЛИДЕРОМ,ОДА В ДЕЛЕ ,НЕВЕРОЯТНО,СМОТРИТЕ ВО ВСЕХ КИНОТЕАТРАХ БЕЛОРУССИИ И КАЗАХСТАНА !!!
Теперь при слове ОДА у Маси будет стабильно течь пена изо рта. Иди накалтавь на него дис, чтоли, глад-триплавбарда.

 

Phobos

100% Бот
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
1 135
Реакции
163
Баллы
0
Окелани вернулась ну наконец то а я думал куда она пропала!
 

ASAKURA

Guru
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
847
Реакции
54
Баллы
0
Pela смотрел в огонь напряженным взглядом, в очередной раз прокручивая в голове события последних дней. Война не должна была закончиться так быстро. Армия, готовившаяся к затяжному противостоянию, разваливалась на глазах, теряя цель своего существования. В расположении личного состава возникали неугодные разговоры, грозившие окончательно подорвать ее боевой дух и поставить некоторые части на скользкий путь предательства.Отвлеченный от своих мыслей он вскинул недовольные глаза на входящего Адванса:

- Генерал, мы только что выбили AQ, кому прикажете его отдать?

- Bloody.

- Но это уже 4ое кольцо, существует реальная угроза Вашей репутации!

- Ты решил спорить со мной? Карету мне, нам пора прогуляться.

Задумчиво покручивая колеса, Роман Карлович достиг круга.

- Добрый вечер! Мне казалось, пока что еще наше время фармить, - Pink присел в почтительном поклоне, подталкивая свою подругу, чтобы она сделала то же самое.

- Я направляюсь в ДВ, твоя помощь еще может пригодиться мне.

- Как скажете, генерал!
emm , ne 4e ne poputala ?

 

ODA

Guru
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
686
Реакции
98
Баллы
0
ЛЕГЕНДЫ ПРО СЦЕНЫ ЛА2 ВРЫВАЮТСЯ В ПОЛИТИКУ С ГРАМОТНЫМ КЛАН ЛИДЕРОМ,ОДА В ДЕЛЕ ,НЕВЕРОЯТНО,СМОТРИТЕ ВО ВСЕХ КИНОТЕАТРАХ БЕЛОРУССИИ И КАЗАХСТАНА !!!
а ты в чем то лучше меня? =)))

 

-Advance-

Members +++
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
414
Реакции
517
Баллы
0
MakePRnotWAR сказал(а):
Если пинк присел - значит у него есть ноги, че не ясно.
a prisel dlia togo wtobi pela ne 4ustvoval sebia nepolnocennim ibo kogda na PLa smotriat sverhu vniz eto ne ok
default_sad.png


 

Users who are viewing this thread

Верх