Немогу зайти 2 чарами (1 Viewer)

Регистрация
01.07.2007
Сообщения
195
Реакции
10
Баллы
0
Обьясню все в кратце- вчера я весь день качался я ШК + мой пп в районе 2200 начал делать тп в аден...
...на этом все и закончилось- перс вместо тп полетел через горы и затрял ( аналогично как будто в на гору пытаться запрыгнуть). Попытался сделал сое-0 реакций.
Затем окно вообще зависло причем не по причине машины моей она и н такое тянуло- о реакций от игры.
Решил проверить взял пп - и тоже тп в аден та же ситуация -полетел по небу упал и застрял.
Теперь я могу играть любыми другими чарами но при попытки зайти именно на ети 2-заходит в аккаунт-выбираеш персонажа а потом начинает грузит и жди хоть полчаса ВСЕ ВИСИТ!
Прошу администрацию разобраться с этой проблемой тк ШК мне оч дорог/ ну и пп конечн.
При необходимости сообщю имена и логины чаров.
Жду помощи.
думаю причной всему эвент начавшийся в ето время....
 
Последнее редактирование модератором:

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
Ник + Сервер?
 
OP
OP
Ч
Регистрация
01.07.2007
Сообщения
195
Реакции
10
Баллы
0
ник lgrey сервер х1 н опомему проблема отпаала в итоге на др компе заходил 5 долгих минут но все норм.
...
 
Последнее редактирование модератором:

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 023
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Значит клиент "кривой" (патчи стоят "левые", при скачке повреждены были и т.д.)
 
OP
OP
Ч
Регистрация
01.07.2007
Сообщения
195
Реакции
10
Баллы
0
клиент пустой - обновления все ваши
wink.gif

самое интересное что я нонстопом играл 10 часов и все норм и по адену гулял а тут с тп 2 чаров заглючило что зайти немог полдня?
клиент дома и на работе один и тоже
wink.gif
 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
клиент пустой - обновления все ваши
default_wink.png
самое интересное что я нонстопом играл 10 часов и все норм и по адену гулял а тут с тп 2 чаров заглючило что зайти немог полдня?

клиент дома и на работе один и тоже
default_wink.png
Видеокарта возможно не полностью поддерживает стандарты DirectX9C, в связи с чем возможно вылеты в района Хантер Виладж.

Либо клиент битый. Битый он может стать и после установке, изза сторонних программ или проблем с дисками.

 

Users who are viewing this thread

Верх