Necromanser (1 Viewer)

Assault

New member
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
240
Реакции
129
Баллы
0
Посмотри на осады х1 если тебе так х1к так не нравится
бугага)) это для твоих друзей-нупов с х1000 сервера х1 показатель. Я играю на СУ с самого начала сервера и регулярно участвую в осадах.
default_laugh.png


Ты хоть понимаешь смысл термина кайтить боец х1000?
default_laugh.png
Не употребляй терминов, смысл которых до конца не понимаешь.

чо за необоснованые наезды? оО
Почему наезды и почему необоснованные? Почитай свои посты в топиках про ЕЕ. Кураж вообще будет под столом валяться почитав твои опусы.

Ради того чтобы указать на несоответствие твоих "фактов" и слов 70+ лучников с х1
Не спрыгивай с темы. Как ты можешь судить если вообще не разбираешься? У меня маг и ЕЕ на относительно прямом и хорошо известном сервере х1. Я пишу из своего опыта КВ. А ты с чьих слов пишешь? Не надо словоблудия. )))

Прости меня о великий папко что неправильно тя понял.Механику не представляю, но мне поф smile.gif
Правильно. Механику ты не представляешь. Все что ты можешь - это в пустую трепать языком и ерничать, когда тебя тыкают мордой в твой нубизм.
default_laugh.png
Читаем выше - какие ты "факты" можешь подтвердить или опровергнуть, если в элементарных вещах не разбираешься?

Вообще форумный боец ты меня веселишь. Все у тебя "я где-то читал..." "мне кто-то говорил..." Ты сам-то играл классом? И как ты играл если даже начальные скиллы ЕО ты в базу лезешь смотреть?
default_laugh.png
Перечитай свои посты - ничего по существу игры классом ты не пишешь - одна сплошная словестная вода. Хоть для приличия напиши что-нибудь из своего опыта игры что ли.

ОО! Смотрю добавился еще один "мудрый пост". Ты уже успел залезть в базу и переписать названия знакомых баффов 3-х проф? Стандартный прием нубаса. У тебя все эти бафферы в кармане сидят? Они тебя каждый раз будут по полной на осаде баффать? Только не надо про нубл )))

З.Ы. Берс на замес - это зачОт )))

 
Последнее редактирование модератором:

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
вы ходите на замесы без баффа? о_О

Как раз после получения третьих проф маны становится вполне достаточно чтобы держать весь алли под фулом. нобл действительно забыл. Как и малярию, но летать за ней на осаде лично я не решусь =)

Из моего опыта- каст спид это все =] берс маст би.

Все что ты можешь - это в пустую трепать языком и ерничать, когда тебя тыкают мордой в твой нубизм.
2 пункта которые я не знаю. 1) действие серенады ибо тупо скопипастил. 2) механика щитов, ибо не уверен, ибо опять таки просто не нужно.Ориентировочно эта гадость увеличивает шанс как "обычного" блока (при котором п деф щита плюсуеццо к п дефу цели) так и "идеального" (при котором любой дамаг уходит в 1 урона) блоков. Могу ошибаться ибо и базы смотреть и проверять- лень. Где ты еще заметил мой нубизм? (опусы про эпиков не считаются)
максимальный физический крит в Ц4 может достигать порядка х8.5-х9
бд на раше и ак у мну были криты х6
кто- то сказал, я подхватил.немного несходится с твоими цифрами, правда? сейчас ищу точные дамаги.

Стандартный прием нубаса.
Стандартный прием- обзывать всех вокруг нубами и кричать как всех заовнил. правда без цитат.
 
Последнее редактирование модератором:

Assault

New member
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
240
Реакции
129
Баллы
0
вы ходите на замесы без баффа? о_ОКак раз после получения третьих проф маны становится вполне достаточно чтобы держать весь алли под фулом. нобл действительно забыл. Как и малярию, но летать за ней на осаде лично я не решусь =)

Из моего опыта- каст спид это все =] берс маст би.
А у вас осады начинаются с 3-х проф?
default_laugh.png
Ааа... у тебя же рейты х2000 - покачался 2-3 часа и 3-я профа в кармане. Тогда ты берешь свой клан в количестве 10 человек или даже алли в количестве 30 человек и с кучей бафф ботов идешь на осаду.
default_laugh.png
А не пробовал на осадах где по 200-400 человек с КАЖДОЙ стороны всех под фуллом подержать и всем баффы вовремя раздать? Особенно после начала свалки. Или алли всегда идеально сбалансирован по количеству ДД и саппорта? Так и вижу десятки Ева Сайнт бегающих среди сотен игроков и разбрасывающих ПоВы направо и налево, десятки Хиерофантов так же раскидывающих элементал протекшны, в каждой пати обязательно СД и СМ ну и естественно толпы нублесов...

Стандартный прием- обзывать всех вокруг нубами и кричать как всех заовнил. правда без цитат.
Тебе еще цитаты нужны? Беру из твоего же поста выше:

2 пункта которые я не знаю. 1) действие серенады ибо тупо скопипастил. 2) механика щитов, ибо не уверен, ибо опять таки просто не нужно.Ориентировочно эта гадость увеличивает шанс как "обычного" блока (при котором п деф щита плюсуеццо к п дефу цели) так и "идеального" (при котором любой дамаг уходит в 1 урона) блоков. Могу ошибаться ибо и базы смотреть и проверять- лень. Где ты еще заметил мой нубизм? (опусы про эпиков не считаются)
Как можно рассуждать о величине дамага если ты не представляешь механики работы основных баффов ЕЕ? Какие базы могут сравниться с уроном, который ты оцениваешь на практике на своей шкуре? И как о чем-то можно говорить если у тебя нет никакого практического опыта? Откуда ты знаешь - кривая база или нет, если ты не можешь этого проверить?

ЦИТАТА(KypaZH @ Jul 10 2008, 15:48) *
максимальный физический крит в Ц4 может достигать порядка х8.5-х9

кто- то сказал, я подхватил.немного несходится с твоими цифрами, правда? сейчас ищу точные дамаги.
Это называется "Слышал звон, да не знаю где он". Человек играющий за свой класс (KypaZH) сказал по теме умную вещь - а ты нупо-теоретик даже понять не смог что он имеет в виду. Что ты там искать побежал? Ты сначала пойми о чем он говорил.
default_biggrin.png


 

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
Человек играющий за свой класс (KypaZH)
кураж спс. и уже довольно давно.
А у вас осады начинаются с 3-х проф?
а ты до конца жизни собираешься на осады в Ц грейде под двадцатиминутками бегать?
Или алли всегда идеально сбалансирован по количеству ДД и саппорта?
Если алли не сбалансированно- ваши проблемы. Если лукопачка бегает только под ДВ или под БД но без баффа- это не моя проблема, это ваша недоработка.
Какие базы могут сравниться с уроном, который ты оцениваешь на практике на своей шкуре?
вот так выглядит то что ты говоришь со стороны.
А я однажды получил 150 дамага с драка- все лучники лоооолы, маги их рвут как тряпки.
Как можно рассуждать о величине дамага если ты не представляешь механики работы основных баффов ЕЕ?
Так объясни мне. Или дай ссылку, раз это уже говорилось.
 
Последнее редактирование модератором:

Assault

New member
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
240
Реакции
129
Баллы
0
Так объясни мне. Или дай ссылку, раз это уже говорилось.
О как.
default_blink.png
Вот мы и приехали. То ты отЭц ЕЕ, который баффает папок с ГФШ х1000, а то оказывается элементарных вещей не понимаешь в классе которым играешь.

Зачем тебе ссылка и главное - куда тебя по ней надо послать?
default_laugh.png


Найди ответ на свой вопрос самостоятельно следуя алгоритму:

1. Включи мозг.

2. Посмотри в базе что дает бафф блесс шилд.

3. Посмотри в базе, что дает бафф адвансед блок.

4. На своем сраном х1000 прокачай ЕЕ до этих баффов

5. Попроси знакомого лукаря (естественно под баффом) с драком или соулом (желательно наличие эпиков у лукаря) пострелять в тебя "до крита"

а) сначала в спину

б) потом в лицо под 6-м блесс шилдом и 3-м адвансед блоком

6. Сравни полученный урон от простых выстрелов и от крита

7. Снова включи мозг

8. Вспомни, что у некра есть еще зомб, на которого переносится половина полученного урона

9. Проанализируй полученную информацию и сделай вывод о механике работы скиллов ЕЕ

После этого возвращайся на форум и продолжим дискуссию основываясь уже не на твоих теориях, предположениях и фантазиях, а на конкретном материале.

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
1эмп, 2акум,

3конц,

4вв,

5м барьер,

6берс,

7конц,

8дивайн п,

9элементал п,

10ВМ,

11аркейн п,

12пов,

13блес ХП,

3 данса, 2 сонга (вординг+ renewal)

18 баффов, + желателен бафф коня. Что из этого менее важно чем щиты ЕЕ?
Против магов баф хороший, но при встрече с лукопаком всё кончится ровно через девять критов (если с конём - то через десять). Многие для универсальности не бафают аркану и элементал, иногда не бафают даже менталку; вместо этого - пдеф и блок.

 

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
То ты отЭц ЕЕ, который баффает папок с ГФШ х1000,
Снова галюцинации мучают?
не бафают аркану и элементал, иногда не бафают даже менталку
из-за арканы довольно хреново проходят даже вортексы, не говоря о других дебаффах. я просто представить себе не могу более идиотскую ситуацию, чем прошедший мас слип, а без ментала такое бывает. Элементал возможно, но тогда следует "приготовить место" для суррендера, иначе можно потерять важный баф(по своему опыту- акум или эмп). А ведь там нет даже банального шилда.Ну и такая мааааленькая мелочь- лукарей на серве значительно меньше чем визов.
 
Последнее редактирование модератором:

Assault

New member
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
240
Реакции
129
Баллы
0
То ты отЭц ЕЕ, который баффает папок с ГФШ х1000,
Снова галюцинации мучают?

как уже писал выше- в С4 места для баффов не так много как хотелось бы. На х1000 блес щилд и адвансед блок искренне считают говнобаффом и кладут меня матерными словами когда я его бафаю. Ну и все это мало поможет если схлопочешь стрелу в спину во время кайта."Ваши" маги не ходят по РБ?)
Ссылка на оригинал поста

Да нет я в адеквате. Просто ты уже не помнишь где и что пишешь.
default_smile.png


Кстати ты ушел от вопроса - как ты себе представляешь кайт магом лукаря вобщем и кайт магом лукаря на осаде в частности. Очень интересно тебя послушать.

 
Последнее редактирование модератором:

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
В частности- маг словивший пару ударов драпает за спины своих. Это я назвал кайтом. Пост хороший и я даже не собираюсь отказываться от него. Где я там писал что я атЭц? Я всего лишь высказываю свое мнение из небольшого, но уж какого есть опыта. Шакти напоминает ей богу((
 
Последнее редактирование модератором:

Assault

New member
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
240
Реакции
129
Баллы
0
Где я там писал что я атЭц? Я всего лишь высказываю свое мнение из небольшого, но уж какого есть опыта.
А что на х1000 делаюн НЕ АТЦЫ? Там же ПАПКАМИ становятся за один день.
default_laugh.png


В частности- маг словивший пару ударов драпает за спины своих. Это я назвал кайтом.
Ну вот видишь - ты как настоящий ПАПКО вводишь в линейку свои понятия. Вот оно что такое оказывается "Кайт". А мужики-то не знали....

Пост хороший и я даже не собираюсь отказываться от него.
А чего отказывается-то? Когда тебя уже носом в него ткнули? Как говориться поздно пить боржоми...

Шакти напоминает ей богу((
Угу. Ты мне напоминаешь XarD(a) - такой же теоретик, черпающий инфу не из своего игрового опыта, а из баз про линейку.

 

XaTabko

New member
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
217
Реакции
118
Баллы
0
Самый трудный момент в жизни некроманта - промежуток между 40 и 44 лвл, когда нет своего акакующего скила (дрын не в счёт) и приходится качаться блэйзом + Д-шная пуха, если это первый чар на сервере. В это время некра может нагнуть любой визард (про файтеров я даже и не говорю))
На 44 лвле у некроманта появляется всё необходимое: кость, глум, анчор и суммон для кача. Тогда некра уже можно считать конкурентом. Хотя для уверенности нужно подковать себя татушками: +4 вит, +1 вит, +4 инт, желательно мамоновские, чтобы потом не сильно терпеть от магов biggrin.gif
Для воротного ПвП использовать Коруптед мана + ТП, для кача Реаниматед мана + соски )) (хотя на воротах некру трудно, их овнят контактники, что не может меня радовать (( )
На 52 лвле у некров появляется КДЛ, что в связке с БТМ+хилки позволяет качатся быстро и долго (лвл повышается быстро, мана пополняется регулярно). При таком каче важно уметь быстро кинуть феар или форгет, если моб подойдёт близко. Идеальное место кача с КДЛом - Энчантед валли (Валли Треант, 56 лвл, х3). Или же можно использовать провереную схему Спайк+Танкующий скелет, но с КДЛом будет легче.
На 56 лвле некры становятся действительно нагибаторским классом. Появляется мощный саммон именуемый "другом". Помогает и в каче и в ПвП. Его - это то, что он медленный и приходиться бафать "Servitor Wind Walk". В каче кость+Самон с сосками. В ПвП может быть 3 случая: контактник, лук и маг. Контактники: сразу натравить сумона и включить ТП. Далее пробовать баффнуть агресору анчор ну и атаковать. Если же вашего некра таки заовнили, ваш дружок продолжает бить) В общем с контактниками всё ясно)) С луками сложнее: пару критов с лука и ппц) Поэтому направляем сумона на агресора и начинаем бить косточками. Причём хорошо бы кинуть викнесс - лукарь будет мазать)) И опять же, если не повезёт тряпка есго заовнит ) Маги... Они будут сносить некру меньше всех))) поэтому натравляем дружка на кастера и бьём последнего спайком. С сумонерами ещё легче анчор сумону, пальто на кастера.
Во всех случаях ПвП желательно начинать с Глум+Викнесс, при сливе до ~450 хп бить КДЛом. На хай вортекс лучше не использовать против контактников. Про баффы я не говорю, ибо до А-грейда все будут фулл баффнутые)
Помните, если ваш противник бьёт сумона при живом хозяине, значит он нуб )
И не говорите, что некр - нубкласс, сначала попробуйте поиграть им)
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
...Маги... Они будут сносить некру меньше всех)))

...

С сумонерами ещё легче анчор сумону, пальто на кастера.

...

Помните, если ваш противник бьёт сумона при живом хозяине, значит он нуб )

...
Вы хоть читайте то, что сюда копируете =).

 

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
В это время некра может нагнуть любой визард (про файтеров я даже и не говорю))
зомб и тп появляются на 40ом, блейза пока вполне хватает, канцела у противников еще нет. Разве не рай?
default_smile.png

ЗЫ файтер на этих уровнях нагнет некра только если некр будет в девоушене =)

 
Последнее редактирование модератором:

Rost

Members ++
Регистрация
13.04.2008
Сообщения
266
Реакции
169
Баллы
0
1эмп, 2акум,

3конц,

4вв,

5м барьер,

6берс,

7конц,

8дивайн п,

9элементал п,

10ВМ,

11аркейн п,

12пов,

13блес ХП,

3 данса, 2 сонга (вординг+ renewal)

18 баффов, + желателен бафф коня. Что из этого менее важно чем щиты ЕЕ?
я так, ради прикола, пункты почитал, что-то бросились в глаза очень пункты 3 и 7.

 

Rost

Members ++
Регистрация
13.04.2008
Сообщения
266
Реакции
169
Баллы
0
Помните, если ваш противник бьёт сумона при живом хозяине, значит он нуб )
И не говорите, что некр - нубкласс, сначала попробуйте поиграть им)
я всегда думал, что сначала убивают самона, а потом некра. Это просто обычная логика. Самон делит урон, который наноситься хозяину, но нужно учитывать, что у самона Мдеф и Пдеф, меньше чем у самого некра причем очень заметно ниже. Из этого делаем вывод, что проще убить с пары нюков самона, чем бить по хозяину который с большим дефом будет еще делить урон, жрать цп и самон умрет еще раньше чем хозяин поглотив немало дамаги.

вообщем как-то так)) Если не прав - поправте))

 

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
А еще против самона великолепно работает бафф холи вепон
smile.gif

2рост и правда ступил чтот =). Туда нобл записать над, и шилд всунуть куда нить
smile.gif

ЗЫ хотя иногда имеет смысл бить хозяина, пытаясь сбить ему каст. имхо, разумеется.
 
Последнее редактирование модератором:

Rost

Members ++
Регистрация
13.04.2008
Сообщения
266
Реакции
169
Баллы
0
А еще против самона великолепно работает бафф холи вепон
default_smile.png

ЗЫ хотя иногда имеет смысл бить хозяина, пытаясь сбить ему каст. имхо, разумеется.
ты просто проверь сколько нюков понадобиться что бы убить черех некра и сколько нюков через самона, а потом некра.

ЗЫ Многие некры прячут самонов))куда подальше)))

 

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
Не все играют магами
wink.gif
 

Peresvet

Members +++
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1 022
Реакции
189
Баллы
0
З.Ы. Берс на замес - это зачОт )))
на С4 с*... далее при появлении грейт майт/шилд стравливали двух лукарей на арене... при прочих равных один был забафан на второй майт + берс.. второй без берса + шилд.. дансы и сонги присутствовали.. оба с эпиками в виде баюма и АК... профы одинаковые (хавк) скилы заточенны +10 у обоих..

результат: хавк забафанный на защиту упал 9 раз из 10...

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Во-первых, следует отличать баф для дуэли и баф для МПвП. На МПвП важнее из-под ассиста под хил успеть удрать, плюс банально не хватает места в линейке бафов (ибо нужно ещё против магов бафаться).
Во-вторых, рукопашнику порой выгоднее попытаться сбивать некру касты, чем носиться к саммону и обратно.
 

Users who are viewing this thread

Верх