небольшая проблема (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nios

New member
Регистрация
23.04.2007
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
И что тут такого, вот просматривал топ и нашол игрока с ником Neus, но это ни значит, что я или он должны менять ники...
P/S На мой взгляд сие обсуждение исчерпанно...
GM - следите за поддержанием темы и потрите флуд
wink.gif
 

Singler

New member
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
96
Реакции
25
Баллы
0
паренек ты не заговариваешься ога?даже не знаешь кому и что пишешь,такую дилему развел насчет ника
default_smile.png
) я ташусь,думаю лет 15 не больше раз такое понаписал. И коли не веришь что ник этот я давно использую спроси на многих,практически на многих серверах знают меня,и на оффе тоже знают,ХеллРайзер,Холс,Торч,Фикс,Зубабулер,Мью.....и многие другие потвердят что это мои ник и давно им пользаюсь
default_smile.png
)) так что незагоняйся сынок
default_smile.png


Попо - вот у меня пролема была вобше с клиент,просто архивация ступила ))
деточка, как лорд, свою состоятельнось ты показал своим первым постом (мозг видать у аристократов с поздним зажиганием), как синглер, в соседнем топе, в рекрутинге, так что помолчал бы про 15 лет
default_biggrin.png
... мааазерфакер, папуля, наконец то я тебя нашел
default_laugh.png
такие, с позволения сказать, папки, первым делом и постят про не рабочий клиент, а вторым просятся в топ кланы
default_biggrin.png
6 лет он ники юзает, эхх усер епт
default_smile.png
)) а пальцегнутием заниматся, типо с оффа я и весь офф меня знает, не стоит, бывали тут такие, которые кроме как на форуме собсно и не проявили себя ничем
default_smile.png


Лан, оствавим, разошелся я чегот... ты эт, не дуйся вообщем, на погоду видать или авитаминоз весенний...

To All, сорри за срач, накотило, бывает, исправлюсь
default_cool.png


 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
Aggro-Гоховци....
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх