Не входит в игру (1 Viewer)

alexandr48

New member
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
14
Реакции
2
Баллы
0
Я хочу сказать спасибо всем админам сервера х5, за то что вы есть, и за то что не мешаете серверу умирать, за ваше безделие, за ваше непосредственное участие в игровом процессе, за подарки игрокам ... да и много за что еще. Но самое главное спасибо вам за то что я уже первый создаю тему о невозможности входа в игру. Появляется список серверов, уже после логина/пароля, на х5 зайти нельзяа, зато на все остальные можно. Это видимо прикол такой, чтобы не объявлять о закрытии сервера, лучше сделать так чтобы люди сами не захотели заходить. А то мало ли тут историй.... х8 закрылся... по какой причине.... ой ну я не знаю, может там играть уже никто не хотел? Я даже не знаю, на какой следующий сервер люди заходить не захотят.... надо подумать........ Спасибо админы, за то что вы обращаете внимание на новые темы и глумитесь над пользователями, за все вашу "работу". Сделайте одолжение, займитесь чем-нибудь, начать можно просто с того чтобы люди могли зайти в игру
 

xGuFx

New member
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
+1 Дело говоришь. Как это не печально но на х5, походу, всем уже наплевать.(( Печально.
 
OP
OP
A

alexandr48

New member
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
14
Реакции
2
Баллы
0
Гуф ты наверное с альянса Виктори =) Тут уже хоть говори, хоть не говори, это фактовый факт
 

IvanMisterio

New member
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
гуф алекс +1... я тоже с того али)
ТО не зайти... то кидает постоянно.. онлайн 500 человек еще пишет!)
 
OP
OP
A

alexandr48

New member
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
14
Реакции
2
Баллы
0
да, я вас обоих знаю =)
 

IvanMisterio

New member
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
) я думал меня тока не пускает.. как обычно..!
интересно а почему счетчик онлайн всегда меняется? кто то играет!?))
 
OP
OP
A

alexandr48

New member
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
14
Реакции
2
Баллы
0
Это играют админы с друзьями своими, не мешай им...
 

IvanMisterio

New member
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
короче надо идти спать!!! врядли чего заработает!
 

Nebel

Guru
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
688
Реакции
333
Баллы
0
что по вашему должны сделать на сервере что-бы он не умер? помолится? у каждого сервера есть срок годности, и тут он подходит к концу, и с этим ничего не сделаешь.
По поводу невозможности войти в игру, бывает, у игроков с х15 с этим намного жестче.
 

IvanMisterio

New member
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
помолится? да по ходу многие так и делают... а чтобы сервер был стабилен надо следить за ним.. вот и всё!!!
2 к онлайн это не много... и стабильную работу такого сервера знающий человек может сделать!
 

MegaGnom

New member
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Nebel, етот сервер еще пожывет, хз скок, но пожывет. Если его вот так вот прикрывать небудут. Что зделать чтоб люди играли? - да не мешать им, и делать игру интересней( с помощю разных ивентов. а не ток на день победы-щиты, и на новый год- ветки и тд и тп.). Ежели ты щитаеш что серву канец, забирай свой нубо клан, и иди на другой, вот, на х1000. там хоть себя может норм чуствовать будете. нубы
wacko.gif

P.S. а может твое отсутствие и было связано с тем что ты нa х1000 сидел ?
blink.gif
 
Последнее редактирование модератором:

IvanMisterio

New member
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
если я не ошибаюсь.. но для каждого серва идет отдельное подразделения админов.. и за каждым сервером закрепеленны ответственные системщики...
так что тут дело даже не в том скока онлайн... а в том как следят за сервером... я конечно понимаю что админы не боги... но скока было рр.. скока было проблемм... не верю что толпа админов не может решить эту проблему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Nebel

Guru
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
688
Реакции
333
Баллы
0
Nebel, етот сервер еще пожывет, хз скок, но пожывет. Если его вот так вот прикрывать небудут. Что зделать чтоб люди играли? - да не мешать им, и делать игру интересней( с помощю разных ивентов. а не ток на день победы-щиты, и на новый год- ветки и тд и тп.). Ежели ты щитаеш что серву канец, забирай свой нубо клан, и иди на другой, вот, на х1000. там хоть себя может норм чуствовать будете. нубы
default_wacko.png
P.S. а может твое отсутствие и было связано с тем что ты нa х1000 сидел ?
default_blink.png
о неизвестный нагибатель нашего скромного нубо клана, ради десятка хомячков вроде тебя никто не будет делать разные интересные эвенты. Да, я считаю что серверу конец, но всё-же хочу станцевать на его могиле. А на х1000 я не играю, я не умею считать до такого большого числа, мне там не комфортно.

ЗЫ: Торреро, ты?

 

spiritlee

New member
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
19
Реакции
2
Баллы
0
Хотел бы я знать кто и на каком основании решает закрывать серв или нет?
 

Nebel

Guru
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
688
Реакции
333
Баллы
0
Хотел бы я знать кто и на каком основании решает закрывать серв или нет?
успокойтесь вы, никто не будет его закрывать, просто как это не странно звучит админы тоже люди, и им иногда нужно есть спать и совокупляться

 

spiritlee

New member
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
19
Реакции
2
Баллы
0
тогда пусть делают это всё по очереди!
 

IvanMisterio

New member
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
подняли серв бы... и делали дальше свои дела!
 

MegaGnom

New member
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
ради десятка хомячков вроде тебя никто не будет делать разные интересные эвенты.

ну ну.... за щет таких вот как ты выразилса--- хомячков, сервера в основ ном и существуют. А вот нащет ивентов - посмотри на руоф, там почти что каждую ниделю ивенты. вывод - его хрен кто закроет, там играть интересно, каждый раз чтот новое. а тут 2 ивента.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх