MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Не в глаз, а в бровь или тасманкие желуди. (1 Viewer)

Memories

Members +
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
124
Реакции
10
Баллы
0
eta novaya fishka bamjey!11 delat' mamintal'na 1oo5oo ripartajey srazy s odnogo sobitiya.. yahz.. © BS comments style

______________________________________

Скрины у тебя всегда неплохие, но всегда мало текста и начал "хоботиться" на репортах, это заметно(..
тут всем побарабану на твое ущербанское мнение...моем мнени этой осадой мы тотально уничтожили мораль всему сервера...Привет Сумрак.

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Не знаю, что там с моралью всего сервера произошло, а вот моё (и не только, думаю) чувство прекрасного ты только что просто дезинтегрировал посредством своей "грамотности" =))).
 
Последнее редактирование модератором:

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Не знаю, что там с моралью всего сервера произошло, а вот моё (и не только, думаю) чувство прекрасного ты только что просто дезинтегрировал посредством своей "грамотности" =))).
)))

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Johny

Johny

Guru
Регистрация
01.05.2010
Сообщения
552
Реакции
237
Баллы
64
ничего се сказал )))
default_biggrin.png


 

Memories

Members +
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
124
Реакции
10
Баллы
0
Не знаю, что там с моралью всего сервера произошло, а вот моё (и не только, думаю) чувство прекрасного ты только что просто дезинтегрировал посредством своей "грамотности" =))).
терминатор как всегда.

 

Noobaska

Guru
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
537
Реакции
267
Баллы
0
тут всем побарабану на твое ущербанское мнение...моем мнени этой осадой мы тотально уничтожили мораль всему сервера...Привет Сумрак.
Ага, но ты быстренько сквотил мой пост и попытался сагриться)

П.с. на то оно и моё субъективное мнение, тебе по барабану, другому по бубну, третему на ксилофоне, а мне - посрать.

Уништожыли мараль аднаво чилавега, каторий патирял замак? (не считая эльфов, а они тоже - не весь серв)

 

Memories

Members +
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
124
Реакции
10
Баллы
0
Ага, но ты быстренько сквотил мой пост и попытался сагриться)
П.с. на то оно и моё субъективное мнение, тебе по барабану, другому по бубну, третему на ксилофоне, а мне - посрать.

Уништожыли мараль аднаво чилавега, каторий патирял замак? (не считая эльфов, а они тоже - не весь серв)
я повторю мнение нон-факторов не кому не интересно.

 

Титан

New member
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
29
Реакции
10
Баллы
0
я повторю мнение нон-факторов не кому не интересно.
Ты это повторяешь пока модера тут нет.

Будет модер - будешь с интересом читать все мнения и мнения нон-факторов в особенности.

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Вроде erno. Он же кошкин, он же ещё штук Nдесят разных твинков.
 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
я повторю мнение нон-факторов не кому не интересно.
Хоть сто раз повтори "халва" - во рту слаще не станет =)

На мнение, котогое "никому не интересно" не реагируют, а ты это делаешь, опровергая сам себя.

Ну и, скажем прямо, за всех разом высказывается только полный болван. Ты максимум, за себя можешь ответить, и то при таком ужасающем косноязычии - не... не. =)

 
Последнее редактирование модератором:

senai

Guru
Регистрация
12.09.2008
Сообщения
918
Реакции
151
Баллы
0
Пофиг на мнение нарезанных овощей в одном сосуде.
Что касаемо репортажа скрины норм мне понравилось, вчера говорил сегодня повторюсь спасибо всем за фан на осадах, мне было весело.
Johny - не обращай ни на кого внимания, салату просто обидно, что не его репортаж похвалили.
 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
терминатор как всегда.
можно подумать, ты как что-то другое

Вроде erno. Он же кошкин, он же ещё штук Nдесят разных твинков.
уже забанил? или ещё присматриваешься? =)

Johny - не обращай ни на кого внимания, салату просто обидно, что не его репортаж похвалили.
Джони - молодец, но делать из осады пиесу в 3х актах ему не стоит

 

Титан

New member
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
29
Реакции
10
Баллы
0
Дык, я же, как честный человек, плюсомёт на склад сдал =). Забанил бы, а не из чего =).
То-есть ты совершенно уверен что модеру не нужны:

Основные требования к кандидатам:6) Любовь к порядку и соблюдению правил (без фанатизма).

7) Умение быть объективным, 100% иммунитет к провокациям.

default_dirol.gif
Крепкие нервы, терпение и выдержка. Хорошее чувство юмора.
И плюсомёт отличный демотиватор конкурсантов в частности и всех форумчан ресурса в целом?

 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
А кому, по твоему мнению, стоит?
моё мнение, надо формализовать единицу творчества, а то народ кидается в крайности,

не исключаю, что многотомные истории появились как следствие пустышек, состоящих из 2х слов и 3х скринов

если кто-то замахнется на роман. я только спасибо скажу, но пока я таких замахов не видел...

 

Users who are viewing this thread

Верх