MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Не судьба ДСам бегать с вардами .... (1 Viewer)

lLastGodl

В отставке.
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
3 128
Реакции
605
Баллы
0
Сальт, ты сам плакал в кч, что у вас сбора на тв нет никакого.
 

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
О, да? Где же?Я на скринах вижу ваши вполне реальные 40, вы "наши 31" - видите?

У нас не было тридцати человек, участвующих на этих ТВ.
Что за тупой съезд? На вопрос ответишь?

... ты отрицаешь, что у вас в КК был 31 человек на ЭТОМ ТВ?
 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
31 чар =/= 31 человек
 

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
31 чар =/= 31 человек
У нас онлайн было 40+, народ твинов на славу завел, но в КК было 27 человек, это разные вещи как бы
default_wink.png


З.Ы.: А Туалет тем временем молчит, значит нечем опровергнуть балобольство?
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

fRIIZk0

Members ++
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
386
Реакции
35
Баллы
0
А чего далеко ходить? На вашем же показушном скрине 30+ участников:
29d779381c8a.jpg


Остальных не сложно увидеть и ткнуть на других скринах с других ракурсов.
да что тут говорить, всё ваше 69 убилось об три пака, яхз что ты тут распинаешься.
default_huh.png


 

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
Как только вы схватили варды, мы прилетели и устроили вам отшаталити)) Нет? А что же вы нихера не кастанули а попадали как гавно?))))
Ты действительно туп, или просто агро-бревно? КАК я должен кастануть вард если по мне ллупят 2 пака и сбивают таргет аурами? РАССКАЖЕШЬ?

ДАЛАДНА?))Выслать тебе бинокль? Очки, походу, уже не помогают
default_biggrin.png


Спроси у любого мембера нашей пати, играю ли я какую-либо роль в пачке
default_biggrin.png


Чувствуется.. За километр чувствуется лютая жопаболь дсов :DDD
Вышли себе мозг, идиотина, я говорил xStream'у или у тебя 2 сса и 2 ака на форуме, и вообще, раздвоение личности? (без мозга, выражение "ноль на массу" становится актуальным в данном случае).

как и в КАЖДОМ нашем паке. Только там ещё пони/котэ оконные, иногда даже бд бывают.. Тем временем вы всасываете в себя всё больше и больше людей (тот же хистерик). Наступит день, когда все будут бегать под тагом матурити? Вам есть к чему стримиться))
п.с. И шо, осень настала раньше срока, и ты таки вернулся?)

п.п.с. На счёт пик в варке, народ)) ваши хиро-бОи ссали флагнуться пока их не собралось 4 против 1))) СЕГОДНЯ)))

 
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
5+ паков онлайн (44 чара) в форумном балабольстве легко превращаются в 3 пака, вот это я понимаю, брехня с размахом.
На ваших же скринах, в зоне защиты Руны (а чего не положили твинов фармить славу в тронке?) около 40 чаров влёт просматривается)) Брехунишки)
Наших же "31" со взятого скрина КК бог знает, какого времени, никто ни на каких скринах не насчитает.
Они не принимали участия в атаках.
Следовательно, нас было на порядок меньше, чем защитников. Еще отчаянные отмазы будут от собранного со страху зергача, или снова затянем песенку про пять заведенных окон на брата?))
Никаких 69 не было, хотя бы потому, что мы и двумя словами не перебросились с эльфами, не координировали наши действия и на мосту били-задевали друг друга ничуть не меньше, чем чматур.
Тут сложно сказать вообще, помогало ли одновременное наступление или совсем наоборот, мешало.
 
Последнее редактирование модератором:

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Ты действительно туп, или просто агро-бревно? КАК я должен кастануть вард если по мне ллупят 2 пака и сбивают таргет аурами? РАССКАЖЕШЬ?
Пфф, легко! Трансформируешся в Сентинела Прайма включаешь защитное поле, экраны на максимальную мощность, активируешь оружие защитного действия по всему периметру и ....кастуешь епта! Все об этом кроме тебя знают, такой ты нуб я хз!
default_laugh.png


 
OP
OP
DaRkAttAck

DaRkAttAck

Круче админа
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
1 976
Реакции
784
Баллы
0
И снова отмазы от клана ДС . Хочу увидеть репортаж со стороны дсов
 

lLastGodl

В отставке.
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
3 128
Реакции
605
Баллы
0
5+ паков онлайн (44 чара) в форумном балабольстве легко превращаются в 3 пака, вот это я понимаю, брехня с размахом.На ваших же скринах, в зоне защиты Руны (а чего не положили твинов фармить славу в тронке?) около 40 чаров влёт просматривается)) Брехунишки)

Наших же "31" со взятого скрина КК бог знает, какого времени, никто ни на каких скринах не насчитает.

Они не принимали участия в атаках.

Следовательно, нас было на порядок меньше, чем защитников. Еще отчаянные отмазы будут от собранного со страху зергача, или снова затянем песенку про пять заведенных окон на брата?))

Никаких 69 не было, хотя бы потому, что мы и двумя словами не перебросились с эльфами, не координировали наши действия и на мосту били-задевали друг друга ничуть не меньше, чем чматур.

Тут сложно сказать вообще, помогало ли одновременное наступление или совсем наоборот, мешало.
5 паков? оО

Ну ты и лживая тварь.

 

fRIIZk0

Members ++
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
386
Реакции
35
Баллы
0
ну да ты че, окно-баферы + пара безпатийных рандом мемберов это безусловно 2+ пака
default_wink.png


и да, тут: я насчитал 32 мембера мутурити, если учесть что из них штук 5-6 это окна. то вроде у саладия селфовн
default_sad.png


 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх