Не работают ГК у ПК персонажа (1 Viewer)

Gaarvin

Members +
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
133
Реакции
136
Баллы
0
Добрый вечер. В том году персонажем ПК можно было свободно перемещаться по миру адена. Сейчас же ГК даже разговаривать не хотят. Что за ущемление прав ПК?
 

Bumm

Мам, я о5 рыгала)
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
1 018
Реакции
91
Баллы
0
Добрый вечер. В том году персонажем ПК можно было свободно перемещаться по миру адена. Сейчас же ГК даже разговаривать не хотят. Что за ущемление прав ПК?
ewe i penalty ne rabotaet

 
Регистрация
16.10.2018
Сообщения
707
Реакции
400
Баллы
84
Добрый вечер. В том году персонажем ПК можно было свободно перемещаться по миру адена. Сейчас же ГК даже разговаривать не хотят. Что за ущемление прав ПК?
все по офу..

тот треш который был на х5 это рофл админов..

 

IRB!S

Cмотрящий
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
1 063
Реакции
230
Баллы
0
просто убили пвп за спот. 3 пк отмывал слил почти 3 лвл . не работают свитки от штрафов .
Алиса сингулярис Максим кто нибудь дайте ответ а вот смысл было так делать? зачем тупо мобороч делать из сервака. тупо для настроения иногда пкануть хочу)
 

Grit

Members ++
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
293
Реакции
130
Баллы
44
качайте самонов 56 все по офу
 

Aleksandre

Members +
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
224
Реакции
105
Баллы
43
Едрить, пкшников послушать, так все такие из себя свободолюбивые, с неформатной игрой и плюющие на правила, уникальные снежинки млин.
А чуть поприжали - и сплошные сопли и нытье.
На астериосе, когда бсое запретили использовать в режиме боя, их число тоже на порядок уменьшилось, хе-хе...
 
OP
OP
Gaarvin

Gaarvin

Members +
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
133
Реакции
136
Баллы
0
Едрить, пкшников послушать, так все такие из себя свободолюбивые, с неформатной игрой и плюющие на правила, уникальные снежинки млин.А чуть поприжали - и сплошные сопли и нытье.

На астериосе, когда бсое запретили использовать в режиме боя, их число тоже на порядок уменьшилось, хе-хе...
я смерти не боюсь. страшно ногами бегать по городам)

 

Beladonna

Members +
Регистрация
03.11.2020
Сообщения
24
Реакции
4
Баллы
0
Штраф Вы можете снимать у НПС В Харден Академия. на камне такая баба стоит и квест с Импом на отмытие даёт.
Вот там стоимость снятия 1 пенальти - равна лвл персонажа.
 

Users who are viewing this thread

Верх