Не работающий скил АВ/БЕрса контратака/око за око (1 Viewer)

massage

New member
Регистрация
25.12.2014
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Все просто скил ав "контратака" 79 лвл 10 сек отражает и возвращает урон в ближнем бою. Скил Берса 83 "око за око" - тестил очень долго: юзаешь и по тебе проходит фул дпс, как со скилом так и без него, никакого рефлекта при этом не наблюдается. В чем суть? Это одни из самых важных классовых скилов. Спасибо , кто отозвался.
 

HEHABUCTb

Members +
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
67
Реакции
16
Баллы
0
Все просто скил ав "контратака" 79 лвл 10 сек отражает и возвращает урон в ближнем бою. Скил Берса 83 "око за око" - тестил очень долго: юзаешь и по тебе проходит фул дпс, как со скилом так и без него, никакого рефлекта при этом не наблюдается. В чем суть? Это одни из самых важных классовых скилов. Спасибо , кто отозвался.
Отражается любая ближняя атака - удары оружием, абилы ножей, гномов, тиров, гладов и т.д.

Любые дистанционные атаки (магические абилы, атаки лука/арбалета, бластер глада и тира, абилы лука/арбалета) - НЕ ОТРАЖАЮТСЯ.

 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
у ав идет не рефлект а "контратака", то есть в ответ ты получаешь урон, рассчитаный на основании формул, которые учитывают твою П атаку и П деф таргета.
не работает на абилки со станом(вроде РИ) если не ошибаюсь
 
OP
OP
M

massage

New member
Регистрация
25.12.2014
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Отражается любая ближняя атака - удары оружием, абилы ножей, гномов, тиров, гладов и т.д.
Любые дистанционные атаки (магические абилы, атаки лука/арбалета, бластер глада и тира, абилы лука/арбалета) - НЕ ОТРАЖАЮТСЯ.
Что ты мне описание суешь? Я по твоему не читал, бьют меня мечом с руки, бьют абилами с руки в БЛИЖНЕМ БОЮ, идет мне 100% дамага а им 0 в ответ абсолютно. Просьба не писать чушь размусоленную, а ответить внятно что и почему так и как же он должен работать адекватно, было бы полезно, благодарю.

 
OP
OP
M

massage

New member
Регистрация
25.12.2014
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
у ав идет не рефлект а "контратака", то есть в ответ ты получаешь урон, рассчитаный на основании формул, которые учитывают твою П атаку и П деф таргета.не работает на абилки со станом(вроде РИ) если не ошибаюсь
Ок формулы п ди п ат, все сложно, но результат в итоге хоть минимальной должен же быть виден. Ан нет, возврата дамага 0. А тебе 100 % суют. И к тому же, ладно ав, но у берса скил так же не пашет, тестили кпешным берсом, 100% дамага вливается в него.

 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
посоветую лишь сделать скрины и создать тикет - если со скиллом все нормально, тебе объяснят, если нет - исправят. у меня нет ни АВ ни берса чтоб посмотреть что с ним не так, но смотрел пару боев берсов против даггеров - все там нормальео рефлектилось
 

HEHABUCTb

Members +
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
67
Реакции
16
Баллы
0
Что ты мне описание суешь? Я по твоему не читал, бьют меня мечом с руки, бьют абилами с руки в БЛИЖНЕМ БОЮ, идет мне 100% дамага а им 0 в ответ абсолютно. Просьба не писать чушь размусоленную, а ответить внятно что и почему так и как же он должен работать адекватно, было бы полезно, благодарю.
Тебе в любом случае влетит 100% дамага, так что вообще не пойму, причем тут твои проценты. А насчет работает или нет - нету чаров нужных для теста.

Но уверен на 100%, что все работает. Думаю админы не дураки и уж такую простую хрень, как не работающая контратака, не допустили бы.

 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
Тебе в любом случае влетит 100% дамага, так что вообще не пойму, причем тут твои проценты. А насчет работает или нет - нету чаров нужных для теста.Но уверен на 100%, что все работает. Думаю админы не дураки и уж такую простую хрень, как не работающая контратака, не допустили бы.
у АВ не 100%

 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
Тебе в любом случае влетит 100% дамага, так что вообще не пойму, причем тут твои проценты. А насчет работает или нет - нету чаров нужных для теста.Но уверен на 100%, что все работает. Думаю админы не дураки и уж такую простую хрень, как не работающая контратака, не допустили бы.
у АВ не 100%

 
OP
OP
M

massage

New member
Регистрация
25.12.2014
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Я не перепрофи, но и не полный нубас. Говорю по факту. Бредятина.
 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
ты знаешь как он должен работать "по оффу"? сомневаюсь
 

Oceanquake

New member
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
у АВ скилл не отражает со 100% шансом, не раз на оли тыхой ответку ловила. ИМХО, все работает, как должно.
 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
у ав идет не рефлект а "контратака", то есть в ответ ты получаешь урон, рассчитаный на основании формул, которые учитывают твою П атаку и П деф таргета.
таки да
 

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
боже все там работает, автор темы даун.
 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Ктулху правильно написал, скилы с эфектом дамаги и станом не рефлектятся, как бы это маразматично не было. Вроде только целевые абилы.
 

HappySaw

Members +
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
137
Реакции
7
Баллы
0
контратака тебя бьют на 2000 ближним скилом без стана вроде бы, ты наносишь дамаг 500 (фиксированный дамаг,зависит от п атак п деф)
у берса по моему именно отражается ближний урон, всё что наносишь отражается на тебя, так что при неудачном бэке в око можно склеить ласты с 1 тычки
 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
хера гх какмуса "контратакует" абилки тыхи:
http://pix.my/oqpODNCO
дэфф рпг х7 бьет в "ай ту ай" берса
http://pix.my/CaQlPvSn
судя по скринам принцип одинаковый: формула, которая рассчитывает урон на основании твоей П атаки и П дефа таргета.
МОЖНО КЛОУЗ
 

DrumminMan

Guru
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
549
Реакции
71
Баллы
0
1189 x Your PATK / pdef of target = damage
Было когда то давно посчитано на бляхе, но после эпилога могли поменять множитель. Скиллы (только мили) рефлектит дважды. Никто не знает почему, но почему то так происходит. Резоннее, кстати, сравнивать с Shield of Revenge, у них там повер одинаковый вроде рефлекта был. А так - все тут работает.
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх