Не понятные предметы (1 Viewer)

Аnton

New member
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Добрый день!
Раньше играл на офе(до ГоД), и постоянно перебираю сервы.надеюсь это лучше всех. Дак вот вопрос, предметы которые я не знаю. К примеру с моба выпал рог единорога(отнесите к летописцу и обменяйте на предмет),где он?этот летописец?
Еще появляютяся какие то монеты,тоже надо менять ,написанно поищите радом с makekeperom.(или что то похожее.) кто может обьяснить?
 

swamperkill

New member
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Добрый день!Раньше играл на офе(до ГоД), и постоянно перебираю сервы.надеюсь это лучше всех. Дак вот вопрос, предметы которые я не знаю. К примеру с моба выпал рог единорога(отнесите к летописцу и обменяйте на предмет),где он?этот летописец?

Еще появляютяся какие то монеты,тоже надо менять ,написанно поищите радом с makekeperom.(или что то похожее.) кто может обьяснить?
возле gk есть cronicier у него нажимаешь ноу ранг там вещи на которые нужны единороги духи фениксы всякие. а про монеты уточни

 

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164
Добрый день!Раньше играл на офе(до ГоД), и постоянно перебираю сервы.надеюсь это лучше всех. Дак вот вопрос, предметы которые я не знаю. К примеру с моба выпал рог единорога(отнесите к летописцу и обменяйте на предмет),где он?этот летописец?

Еще появляютяся какие то монеты,тоже надо менять ,написанно поищите радом с makekeperom.(или что то похожее.) кто может обьяснить?
Описание эвента "Браслеты пандоры" [URL="http://forum.rpg-club.net/index.php?showtopic=66794"тут[/URL]

 

Users who are viewing this thread

Верх