Не ожидал. (1 Viewer)

Expar

New member
Регистрация
18.09.2007
Сообщения
87
Реакции
1
Баллы
0
Я лично нейтрально отношусь к обоим алли. Но с некоторых пор у меня очень ухудшилось мнение о Прайде. Нападение сзади да еще с бафером. Не знаю, куда катиться этот алли(Это считается может быть «сверх мужеством»).

Почему я говорю про алли, а не про клан. Наверно потому, что альянс должен отвечать за поступки своих членов.
 

Intox

Members +++
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
373
Реакции
139
Баллы
0
Обстоятельства выясняются.
 

deViola

Lin]e[age <3
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
2 875
Реакции
918
Баллы
0
Expar, я об этом всегда и говорю, даж седня со спины, прям крысята такие...... ужас.... или сядешь сил набираться, а они при этом как ни в чем не бывало с тобой рядом тож кач, видя, что ты отдыхаешь, как начнут мутузить... ппц... а ещё вообще шок вызывает, когда меньше их обижают...
 
Последнее редактирование модератором:

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
2JulVio. не надо гнать на всех прайдов. если есть в алли несколько человек, которые бьют в спину, крысят дроп, это ещё не значит, что весь алли такой.
 
Последнее редактирование модератором:

ABDULA

New member
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
59
Реакции
3
Баллы
0
не ребят , вы уже просто издеваетесь .. сколько людей и на скольких серверах прибили вот так вот за тот день ? а давайте тогда все разом будем плакать на форумах , выкладывать скрины и причитать о том кто куда катится ?
я прайд ! но вот этого типа вижу сам вы первый раз , даже в АЧ его не слышал .. но давайте соберем всех 200 + человек и придем к тебе , я стану не колени и буду перед тобой извинятся ? нет ребята это уже не смешно , и лично мне надоело..
ты играешь в Морпг ,и неплохо было бы всем знать что означает буква М . здесь есть нормальные люди , есть олени , есть самоотверженные герои и полдые злодеи - спинострелы .
не нравится видеть это все ? играйся без людей в какойнибуть морровинд !
извините , вспылил, но уже черт возьми, достали !
 
Последнее редактирование модератором:

Danael

Members +
Регистрация
05.07.2007
Сообщения
113
Реакции
120
Баллы
0
не ребят , вы уже просто издеваетесь .. сколько людей и на скольких серверах прибили вот так вот за тот день ? а давайте тогда все разом будем плакать на форумах , выкладывать скрины и причитать о том кто куда катится ?
я прайд !
А давайте все на ет забьём и будем пкшить кого нипопадя желательно меньше по лвл
default_smile.png
А потом говорить ... "да лан %Е се так делають нипоразу")

З.Ы. В данной ситуации нет смысла обвинять Прайд ... но после слов АЛ Прайда я бы не стал продолжать) ибо коротко и ясно

А так ... всё что вы скажете может быть использованно против вас?)

играйся без людей в какойнибуть морровинд !
Морровинд кста оч люблю ... когда сеть недоступна)ъ

 
Последнее редактирование модератором:

ABDULA

New member
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
59
Реакции
3
Баллы
0
да используй , пожалуйста . против ЛИЧНО меня ! напиши в очередной раз что я крикливый балабол , что я подлый нубо-бот спонсируемый страшным донатом и тд и тп ваш стандартный пустотреп , я это прочитаю и все , наверное помру ..
если ктото когото в игре прибьет тебе плевать . а прайд вот спецом для тебя должен за всех извинятся ..
нет , дружок , так не пойдет ..
 

Danael

Members +
Регистрация
05.07.2007
Сообщения
113
Реакции
120
Баллы
0
да используй , пожалуйста . против ЛИЧНО меня ! напиши в очередной раз что я крикливый балабол , что я подлый нубо-бот спонсируемый страшным донатом и тд и тп ваш стандартный пустотреп , я это прочитаю и все , наверное помру ..
если ктото когото в игре прибьет тебе плевать . а прайд вот спецом для тебя должен за всех извинятся ..

нет , дружок , так не пойдет ..
default_smile.png
Видит небо первый абзацц поста не про меня)

2й абзацц: ... смотря кто кого ... а так верно ты прав
default_sad.png


Извинений никто не требовал?)

 

EpOsHkA

Members ++
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
248
Реакции
48
Баллы
0
А давайте все на ет забьём и будем пкшить кого нипопадя желательно меньше по лвл
default_smile.png
А потом говорить ... "да лан %Е се так делають нипоразу")
Данаель, а ты действительно этого хочешь?
default_happy.png


Присоединяйся к Теням. Будет интересно.

А пострадавшему вот что скажу: ЗаПКашили, значит есть причина.

Может у него критические дни, вот и срываецо на всех окружающих
default_laugh.png


Это не повод нюни распускать.

И причём тут алли? Тебя весь алли ПКашит, дроп тырит и нах посылает?)

 

Hi4caker

New member
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
98
Реакции
21
Баллы
0
Лин, а подумал он с Carleone...Хотел уж опять начать, ан нет Россия..
Требую судебного разбирательства !!
smile.gif
 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
И причём тут алли? Тебя весь алли ПКашит, дроп тырит и нах посылает?)
картина маслом: Прайд, в роли огромной многоголовой крысы, бегает по толкинг айсленду и тырит дроп у нубов. Головы напоминяют КЛов всех кланов прайда)))) Аффтор тот же что и этой темы
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

Danael

Members +
Регистрация
05.07.2007
Сообщения
113
Реакции
120
Баллы
0
картина маслом: Прайд, в роли огромной многоголовой крысы, бегает по толкинг айсленду и тырит дроп у нубов. Головы напоминяют КЛов всех кланов прайда)))) Аффтор тот же что и этой темы
default_smile.png
Задорно
default_biggrin.png
Нужно занятси карикатурой на досуге)

 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
или ещё одна. Прайд, в лице злобного дракона, чахнет на горах золота, а доблестные сплендоры атакуют его, умирая при малейшем его дыхании. Наконец, измудриившись отхватить немного золота, они ташат его в свою нору, где сами преврашаются в огромного огнедышашего крылатого ЕЖА!!! Аффтор, алли Сплендор, в полном составе
smile.gif
насчет ежа (С) Комплекс
wink.gif
 

Mummer

New member
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
59
Реакции
4
Баллы
0
не нравится видеть это все ? играйся без людей в какойнибуть морровинд !
Эть) А ну не трогать святое ^^

Мда, у меня инет упал на час, я ходил, моялся, а когда он снова запахал, я воскрикнул "десу, комрад" и залпом выпил чай, который смаковал в течении тридцати минут ДО.

Ах, да, по теме...

Прайд, бе бе бе : ))

 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
АААА!!! ПРАЙД ЗАХВАТИТ фсе!!!
 

JIexa

Members +++
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
348
Реакции
34
Баллы
0
я прайд ! но вот этого типа вижу сам вы первый раз , даже в АЧ его не слышал .. но давайте соберем всех 200 + человек и придем к тебе , я стану не колени и буду перед тобой извинятся ? нет ребята это уже не смешно , и лично мне надоело..
Абдула хочешь сказать, что если алли набрал народу отовсюду, знач может ПКшить кого угодно и где угодно?
если ктото когото в игре прибьет тебе плевать . а прайд вот спецом для тебя должен за всех извинятся ..
ну прайд топовый алли, так что люди ожидают что он будет вести себя подобаючи, а на деле оказывается просто толпа с руководством, думающем только о себе (причем думают как о богах). да и вообще все ваши обвинения в сторону энжоя(теперь всего алли сплендор) вам можно так же кинуть.

в лице народа это огромный минус, так что не стоит удивляться какашкам и оскорблениям.

по поводу создания темы: ну она не менее обоснована, чем байкот клана голден, так что абдула все оскорбления в отношении автора клана можно считать ( ну практически
default_smile.png
) оскорблением твоих соалли, причем не просто соалли, а клан лидеров двух кланов в твоем алли (+ всех их сокланов, тк КЛ - литцо клана, а если оно в какашках, значит и весь клан в них).

Прайд: личный рейтинг гдет на -10 (х2 рейтинг постам интокса + пара постов ниочем и ни о ком с болословием), так что отнимать еще 1 не буду, пока руководство алли не даст ответ на причины ПК нейтрального чара, а там мож и повысится)) с чем черт не шутит.

 
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
249
Реакции
151
Баллы
0
Я лично нейтрально отношусь к обоим алли. Но с некоторых пор у меня очень ухудшилось мнение о Прайде. Нападение сзади да еще с бафером. Не знаю, куда катиться этот алли(Это считается может быть «сверх мужеством»). http://img215.imageshack.us/img215/589/prideij5.th.jpg

Почему я говорю про алли, а не про клан. Наверно потому, что альянс должен отвечать за поступки своих членов.
Может быть перед обвинением объяснишь обстоятельства ?Почему он тебя убил?В этом мире ничего не происходит просто так.

Значит были причины.

На твоем скрине нет вашего общения.

Может быть ты там сидел и орал "правд дерьмо,беритеписюврот" -вот тебя и запкшили.

А теперь повод пожаловаться,да?

 

ReZoN

Dark Avenger
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
613
Реакции
234
Баллы
0
А может, вы все уже успокоитесь?! И Прайдовцы и Сплендоры и другие игроки.

АЛ коротко и ясно всё написал:

Обстоятельства выясняются.
Что всем трудно подождать?! Обязательно брызнув слюной надо разбрасываться какашками (это и к своим относиться). Будьте добры дождитесь ответа. Согласен что за поступки одного члена альянса отвечает весь али. Ждём, пока выясняются причины.

Expar, я об этом всегда и говорю, даж седня со спины, прям крысята такие...... ужас.... или сядешь сил набираться, а они при этом как ни в чем не бывало с тобой рядом тож кач, видя, что ты отдыхаешь, как начнут мутузить... ппц... а ещё вообще шок вызывает, когда меньше их обижают...
А вас я бы попросил, прежде чем в чём-то обвинять хотя бы для начала предоставить скрины. Вы тут так наговорили как будто Прайд это альянс извергов поголовно. Думайте что пишете. Если я напишу то же самое именно про вас, вы спокойно примете, согласитесь без возмущений, все спокойно мне поверят?

Альянс большой, думаю, все согласны, люди встречаются разные. Если возникли проблемы, напишите АЛ в ПМ на форуме, разберёмся, можете мне, донесу это до сведенья АЛа.

 

ABDULA

New member
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
59
Реакции
3
Баллы
0
ГЫ , Алексей , запиши себе в "рейтинг" несуществующих героев игрушечной страны : прайд -10 , и показывай его потом друзьям чтоб в нас пальцем тыкали и мы от горя себе вены резали Т_Т
( у нас же оказуется все эмо , тут и такую тему поднимали ... )
или может сжалишься , добавишь свою +1 ? смилуйся над бедным забитым орченком ? а ? она лично мне так важна для существования ..
не ребят , вобще редко захожу на форум , но в общем и целом ,это просто кошмар !
такого вопиющего идиотизма , зависти и изливаемой на всех подряд злобы и желчи я давно не видел !
 

Users who are viewing this thread

Верх