не, ну вы видели таких дебилов?!!1 (1 Viewer)

lolchto

Members +
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
166
Реакции
4
Баллы
0
Собственно решил темку запилить от нех делать, не в целях так сказать "не берите его в пати он плохой", а просто стеб.
короче, пошли в лабу, стоим долбим последнего рб, около половины снесли, тут у ЕЕхи неожиданно для всех случился пмс, включился эмо мод и все такое прочее, в итоге запэрил весь пак и слиняла гадина, хз на что обиделась эта шалунья попрыгунья( но ладно, дурачков тут хватает, я сразу забыл про это обиженное некчемное существо с бсоое на ф1, собрал новую пачку, но блин, зайти не могу, инста висит, а должна уже была откатиться давно, в свете последних событий, решил, что кто то там сидит все таки и усердно не дает упасть инсте (был похожий случай в лабе, когда один бишь, завел туда чара, всем врагам на зло, типа "ВОТ ВАМ ГАДЫ БУДЕТЕ ЗНАТЬ МЕНЯ"
biggrin.gif
хилы они такие, злопамятные существа, но к слову сказать, тот хоть поставил чара и ушел, но об этом далее...)), в общем надо было зайти глянуть, кто же там находиться, дохожу до последнего рб, а там у стеночки прижавшись, стоит и тихо плачет девчушка в юбчушке - Wike, ну думаю щас будет +1пк, но нет, это тело сразу зашевелилось, когда его начали грубо трогать
biggrin.gif
начало метаться, возможно переставляя панельки в это время, ведь он обрадовался, что сможет слить твинка! с А бижой)) дпс с А пухи был настолько уныл по дестино, проще сказать его не было в обще
dry.gif
шансов было ноль, затрансил, НЕ ТОЧЕНЫМ (есть подозрение, что там все скилы +0, потому что они ему не нужны, в пати это тупо безмозглая лейка мп, как кукабара, в пвп - "попробуй догони меня"
laugh.gif
) трансом и слил, гц с первым пвп в общем))) пришлось зайти основой могу сказать одно - бегает быстро, под иконой еле догнал, а ретурн юзает еще быстрей, это основной скил, таких "топовых" ЕЕшек, когда их нежную попку начинают трогать, пару раз успел улететь бедолага) но все не так плоха, как может показаться на первый взгляд, это тупорылое существо, признает что он придурковатый олень это уже успех.
пс: этот пост - стеб, не более, просто поржать) ну а если серьезно, все таки удивляют такие тормоза, своей непроходимой тупостью, это каким надо быть больным на голову, зайти в инсту и стоять там втыкать, что бы у других висела зона, омг, в чем прикол я хз.
 

Pre5tige

New member
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
ТС,посан тебя жостко потралил,а ты повёлся,да ещё и на форум позориться полез
smile.gif
)))
 

nTashka

Работает Бот-Пати
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
1 357
Реакции
143
Баллы
0
biggrin.gif
бывает же
 

Stendarr

Носящий R-grade
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
1 256
Реакции
323
Баллы
0
этот пост - стеб, не более, просто поржать)
Ничего смешного. ЕЕ не больше всех надо лабу себе же фейлить. Зафейлила - вы заслужили. Сам в свое время на бише за разговоры в мой адрес ресторил рб, вайпал пати и сваливал под лютый будапешт мейтов.

А автор - тупорылое школие, считающие, что оно троллит в пм лайк э босс. Купи маску Гая Фокса.

 

KrasavaRikki

Members +++
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
348
Реакции
71
Баллы
0
Ничего смешного. ЕЕ не больше всех надо лабу себе же фейлить. Зафейлила - вы заслужили. Сам в свое время на бише за разговоры в мой адрес ресторил рб, вайпал пати и сваливал под лютый будапешт мейтов.А автор - тупорылое школие, считающие, что оно троллит в пм лайк э босс. Купи маску Гая Фокса.
ты мой кумир ^^

 

Eerthion

Круче админа
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
1 411
Реакции
213
Баллы
0
а, так lolchto и NewForce это одно лицо. Все становится на свои места.
 

No Way Out

Круче админа
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
4 634
Реакции
920
Баллы
0
Форс, ты узнал что такое чарм? Или все так же, палом таскаешь мобов в 1 руме?
 

Stendarr

Носящий R-grade
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
1 256
Реакции
323
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

AlwaysWannaFly

New member
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
42
Реакции
2
Баллы
0
Афтора затроллили и он с разорванной сракой прибежал на форум! пиздапичаль
 

Marearti

Members ++
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
198
Реакции
3
Баллы
0
афтар лах и апазорился
 

Griff

New member
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
41
Реакции
6
Баллы
0
предвижу over9000 постов по поводу того,что автор-мудак
 

Marearti

Members ++
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
198
Реакции
3
Баллы
0
1й пост похож на "Летопись Новых Времен"
 
OP
OP
L

lolchto

Members +
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
166
Реакции
4
Баллы
0
Ничего смешного. ЕЕ не больше всех надо лабу себе же фейлить. Зафейлила - вы заслужили. Сам в свое время на бише за разговоры в мой адрес ресторил рб, вайпал пати и сваливал под лютый будапешт мейтов.А автор - тупорылое школие, считающие, что оно троллит в пм лайк э босс. Купи маску Гая Фокса.
кеп Очевидность епт. дело 2х мин собрать новую пачку, а то что такие дауны как ты, потом от обиды сидят в инсте всем на зло, или ливают в самый нужный момент, якобы показать свою важность и значимость, это лишь говорит о вашей нежной женской психике и постоянных эмомодах, "я девочка фиалка, ну зачем вы так со мной грубо"
default_biggrin.png


предвижу over9000 постов по поводу того,что автор-мудак
да ваще как то пох, на всяких оленей слюнявых.
default_cool.png


 

sparkyPWNZ

Guru
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
861
Реакции
197
Баллы
0
начало рассказа норм.... конец не очень.
dry.gif
 

Eerthion

Круче админа
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
1 411
Реакции
213
Баллы
0
ньюфорс едиснвтенный игрок на сервере который у меня в бане чата. На всякий случай, росто чтобы не пересекаться с ним в лабах, закенах и т.п.
 
OP
OP
L

lolchto

Members +
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
166
Реакции
4
Баллы
0
ньюфорс едиснвтенный игрок на сервере который у меня в бане чата. На всякий случай, росто чтобы не пересекаться с ним в лабах, закенах и т.п.
глад дамагер в инсте? не не слышал, так что не боись, не пересекемся, качай в гц нубов дальше, за адену)

кстати, сервак новый, новые люди - ники, пока всех некчемных уепков тут запомнишь... кому охота свое время тратить в пустую, на всякий шлак)

 

Users who are viewing this thread

Верх