Не могу залогиниться! (1 Viewer)

Reynevan

New member
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет. Прошу помощи, что случилось с логином? Проводятся работы на сервере или что-то другое? Я не могу залогиниться в данный момент.
 

Vovs

New member
Регистрация
16.02.2008
Сообщения
81
Реакции
22
Баллы
0
ну вот) я тоже не могу сегодня с работы залогиниться)
 

RisS

Members +++
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
357
Реакции
165
Баллы
0
+1
Alice, явите свою силу
cool.gif
И запустите сервер нам на радость
biggrin.gif
 

MrS

Members ++
Регистрация
31.01.2012
Сообщения
216
Реакции
18
Баллы
0
эээ не туда..
 
Последнее редактирование модератором:

Vovs

New member
Регистрация
16.02.2008
Сообщения
81
Реакции
22
Баллы
0
+1
Alice, явите свою силу
default_cool.png
И запустите сервер нам на радость
default_biggrin.png
О, Алиса теперь админ? оО занятно) надеюсь, они сделают рестарт и врубят сервер сегодня... хотелось бы до выходных уточнить пару пунктов ГоД и спокойно заниматься чтением фентези)) а то рестарта (походу) не было с первого включения...

 

RisS

Members +++
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
357
Реакции
165
Баллы
0
О, Алиса теперь админ? оО занятно)
Да! Выше Alice только солнце!!!
default_biggrin.png


надеюсь, они сделают рестарт и врубят сервер сегодня... хотелось бы до выходных уточнить пару пунктов ГоД
+

и спокойно заниматься чтением фентези)) а то рестарта (походу) не было с первого включения...
а что именно, если не секрет?
я вот химию изучаю

1268900235_breaking-bad_s2.jpg


Emoticon-004.jpg


 

Vovs

New member
Регистрация
16.02.2008
Сообщения
81
Реакции
22
Баллы
0
а что именно, если не секрет?
ухх... сложный вопрос)) в месяц я прочитываю до сотни книг, трудно все пересказать) в основном - штудирую Самиздат, особенно самых значимых писателей, иногда наоборот - тех, кого больше минусуют. Горда собой - слежу за каждой книгой Гая Орловского и прочитываю этот бесконечный сериал)) Просто без ума от Василия Головачева (хоть он и списывается последнее время) - покупаю каждую книгу. Сейчас вот купила 2 томика Перумова "Гибель Богов - 2", ибо Гибель Богов у меня вообще самая любимая книга фентези, даже любимее Желязны и тд) купила из принципа, хочется дочитать историю, но... что-то Перумов сдал, и сильно( В понедельник осилила новый Дозор Лукьяненко) Жду Никитина - обещался вроде Троих продолжить...

Никак не могу найти прекрасную книгу "Осколки сердец" Распорова (ой как же ее ненавидят все, очень жестокий там герой, но мне безумно нравится) в бумаге... может и не выходила(

Слежу за циклом "Ролевик" это про попаданцев разных, но в континууме, связанном общими героями) и тд... вообще стараюсь, чтобы повествование было от первого лица, герой был маг или еще кто (желательно, чтобы сильный или вообще БоГ) и поменьше второстепенных героев) Чтобы у гг не было идиотских принципов человеколюбия и иного христианского мусора... если перечислять все, что прочитано, здесь много места займет)

Еще аниме люблю))))

 
Последнее редактирование модератором:

Vovs

New member
Регистрация
16.02.2008
Сообщения
81
Реакции
22
Баллы
0
ps - 15.49, сервер не логинется, может лежит) жаль, поеду домой, готовить))
 

RisS

Members +++
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
357
Реакции
165
Баллы
0
ухх... сложный вопрос)) в месяц я прочитываю до сотни книг, трудно все пересказать) в основном - штудирую Самиздат, особенно самых значимых писателей, иногда наоборот - тех, кого больше минусуют. Горда собой - слежу за каждой книгой Гая Орловского и прочитываю этот бесконечный сериал)) Просто без ума от Василия Головачева (хоть он и списывается последнее время) - покупаю каждую книгу. Сейчас вот купила 2 томика Перумова "Гибель Богов - 2", ибо Гибель Богов у меня вообще самая любимая книга фентези, даже любимее Желязны и тд) купила из принципа, хочется дочитать историю, но... что-то Перумов сдал, и сильно( В понедельник осилила новый Дозор Лукьяненко) Жду Никитина - обещался вроде Троих продолжить...
Никак не могу найти прекрасную книгу "Осколки сердец" Распорова (ой как же ее ненавидят все, очень жестокий там герой, но мне безумно нравится) в бумаге... может и не выходила(

Слежу за циклом "Ролевик" это про попаданцев разных, но в континууме, связанном общими героями) и тд... вообще стараюсь, чтобы повествование было от первого лица, герой был маг или еще кто (желательно, чтобы сильный или вообще БоГ) и поменьше второстепенных героев) Чтобы у гг не было идиотских принципов человеколюбия и иного христианского мусора... если перечислять все, что прочитано, здесь много места займет)
Роджер Желязны + «Бог Света»рекомендую Андрей Ильин серия "Обет молчания", а также Фрэнк Херберт серия про Дюну -)

Еще аниме люблю))))
jZrMn1AOAQc.jpg


 
Последнее редактирование модератором:

Vovs

New member
Регистрация
16.02.2008
Сообщения
81
Реакции
22
Баллы
0
Роджер Желязны + «Бог Света»Рекомендую Андрея Ильина серия "Обет молчания", а также Фрэнк Херберт серия про Дюну
Желязны и Дюна (с многими спиноффами) прочитаны еще в школе, я не играла в кукол или еще что) я читала или училась)) Как и вся классика фантастики)

Обет молчания вечером посмотрю, судя по аннотации - что то похожее на Головачева из серии... "Запрещенная реальность" спс за предложение))

 
Последнее редактирование модератором:

Elenka

Members +++
Регистрация
02.05.2008
Сообщения
25
Реакции
8
Баллы
0
Нелогинится(((. только у меня?
 

Energetika

New member
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Не только( постоянно такая фигня
 

Clockwork

Members ++
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
351
Реакции
94
Баллы
0
БЛОДЬ БАТАНИ СУГА ГОПНЫКАВ НА ВАЗ НЕД ШО БИ КНЫЖКЫ АТАБРАЛЫ ЪУЪЪУЪУЪУЪУЪУЪУЪУЪУЪУУУЪУЪУ
 

Users who are viewing this thread

Верх