Не могу прuзвазть волка , помогuте (1 Viewer)

nejnui

New member
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Всем добрый день ребята такая сuтуцuя зашёл сёдня в uгру попытался вызвать снежного волка , отклuка не последовало вообще не какого (обычно хоть что то пuшет когда прuзываеш) подскажuте в чём возможен косяк ... Когда вчера выхадuл uз uгры корм на волке был более 200 едuнuц . Очень нужна ваша помощ . (рs) вчера вышел uз под тага , но тем не менее волк вызывался , ещё раз прошу вас мне подсказать с чем связана моя проблема.
 

satrapy

Members ++
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
289
Реакции
81
Баллы
0
снежный волк доступен мемберам клана который является обладателем определенного кланхола в руне и адене кажется. тоесть ты вышел с тага и снежный стал недоступен. чтобы тебе вызвать волка нужно у петменеджера обменять обратно снежного фенрира на обычного.
 

showmen

New member
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
снежный волк доступен мемберам клана который является обладателем определенного кланхола в руне и адене кажется. тоесть ты вышел с тага и снежный стал недоступен. чтобы тебе вызвать волка нужно у петменеджера обменять обратно снежного фенрира на обычного.
Уважаемый а как мне его поменять если я даже не могу его вызвать?

 

satrapy

Members ++
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
289
Реакции
81
Баллы
0
Уважаемый а как мне его поменять если я даже не могу его вызвать?
поменять не призывая. как еще то. у руне около пет манагера стоит еще один нпц, вот у него меняй

 

Users who are viewing this thread

Верх