MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Не испорченный фан и борьба за варды (1 Viewer)

DaRkAttAck

Круче админа
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
1 976
Реакции
784
Баллы
0
[Территориальные Войны]
Нападающие:
[DeathSpell]
[Maturity]
Защитники:
[ElfSpirit]


Так как у клана DeathSpell снова появился замок , можно снова воевать за флаги . Цель эльфов была унести флаги в мирную зону и испортить фан . Но часть флагов удалось перехватить по пути к Флорану.




Были попытки кастануть флаг в боевой зоне Диона , но эльфы не хотели сдаваться и мешали касту .






У али Немезис появилась задача , перенести флаги в другой город.




Наконец флаг перенесён , поставлена палатка , игрок у которого в руках флаг начинает каст.






Несмотря на попытки помешать кастануть флаг , каст был завершен успешно


Как только вард оказался в замке Орена , появился клан Эльф спирит . Помешать им унести флаг обратно - не успели.




Эльфы , собрав свой клан в Дионе , на защиту флага который находился у них в замке , смогли защитить его .


Хоть территориальные войны закончились ничем для клана DeathSpell , был хороший фан

 

ThePeaceful

New member
Регистрация
05.07.2010
Сообщения
88
Реакции
3
Баллы
0
лф атмазы ельфав па поваду вынаса флагов в горад
 
Последнее редактирование модератором:

BadAngelDeath

New member
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
20
Реакции
4
Баллы
0
Репортаж ни чего, рпактически сделан нейтрально, притензий как таковых нет..пожалуй первый репортаж который не вызывает отвращения и не годования.
 

senai

Guru
Регистрация
12.09.2008
Сообщения
918
Реакции
151
Баллы
64
Согласен с предыдущим автором, мне не понятно только одно, почему флаг Глудио? На кой он вам был нужен в Орене, тога бы Диона флаг и все все их остальные флаги им не дали бы ничего без диона. как впрочем и вам Глудио флаг в орене как мертвому припарка
 
OP
OP
DaRkAttAck

DaRkAttAck

Круче админа
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
1 976
Реакции
784
Баллы
0
Флаг Орена и Диона эльфы успели донести до пис зоны
 

cosplay

100% Бот
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
1 114
Реакции
735
Баллы
0
ну раз они так поступают и учат как надо :DDDDDDDDDD
 

cosplay

100% Бот
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
1 114
Реакции
735
Баллы
0
Одно из двух или они хотят быть с фаном или трусливо продолжать прятать флаги и звать 69 на каждую осаду и тогда очень скоро будут стоять в полном одиночестве 2 часа разрывая рот от скуки.
 

senai

Guru
Регистрация
12.09.2008
Сообщения
918
Реакции
151
Баллы
64
Одно из двух или они хотят быть с фаном или трусливо продолжать прятать флаги и звать 69 на каждую осаду и тогда очень скоро будут стоять в полном одиночестве 2 часа разрывая рот от скуки.
Вы в свое время тем же занимались будучи 69, так зачем осуждать других если сами такие

 

BadAngelDeath

New member
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
20
Реакции
4
Баллы
0
Скажем честно флаги выносятся из боевой зоны что б за ними не бегать постоянно, вы даже если не прокастуете флаг то утащите флаг далеко от стен замка нам это нада думаю нет. меня напиример устраивает бегать в статах с фул гвардами, думаю если бы флаги были у вас вы их то же старались унести, и кичится тем что фан умер не нада, смогли перехватить при выноси флагов супер, смогли ли за кастовать то что вам было нужно, ну это другой вопрос, а осуждать других за своеобразную тактику не нада придумайте сами как решить данную проблему будет фан как вчера вот и все.
 

senai

Guru
Регистрация
12.09.2008
Сообщения
918
Реакции
151
Баллы
64
Скажем честно флаги выносятся из боевой зоны что б за ними не бегать постоянно, вы даже если не прокастуете флаг то утащите флаг далеко от стен замка нам это нада думаю нет. меня напиример устраивает бегать в статах с фул гвардами, думаю если бы флаги были у вас вы их то же старались унести, и кичится тем что фан умер не нада, смогли перехватить при выноси флагов супер, смогли ли за кастовать то что вам было нужно, ну это другой вопрос, а осуждать других за своеобразную тактику не нада придумайте сами как решить данную проблему будет фан как вчера вот и все.
если несколько кланов самостоятельно растащат ваши флаги в разные стороны то не видать вам фула 100%

 

lLastGodl

В отставке.
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
3 128
Реакции
605
Баллы
0
меня напиример устраивает бегать в статах с фул гвардами
Ещё бы, кого не устраивает бегать с ними?)

Есть такие люди, не буду тыкать пальцам, которые гордятся, что он в клане, в котором есть все варды, и вы***ются, как-будто они эти флаги\замок забрали.Раздражают

 

FreeDman

Members +++
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
571
Реакции
48
Баллы
0
Скажем честно флаги выносятся из боевой зоны что б за ними не бегать постоянно, вы даже если не прокастуете флаг то утащите флаг далеко от стен замка нам это нада думаю нет. меня напиример устраивает бегать в статах с фул гвардами, думаю если бы флаги были у вас вы их то же старались унести, и кичится тем что фан умер не нада, смогли перехватить при выноси флагов супер, смогли ли за кастовать то что вам было нужно, ну это другой вопрос, а осуждать других за своеобразную тактику не нада придумайте сами как решить данную проблему будет фан как вчера вот и все.
Мы придумали только... вы заныли после этого что мы читеры...

С каких пор ныкание флагов в пис зону стало своеобразной тактикой, а ныкание их в инвентарь - читерством?

 

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
Ещё бы, кого не устраивает бегать с ними?)Есть такие люди, не буду тыкать пальцам, которые гордятся, что он в клане, в котором есть все варды, и вы***ются, как-будто они эти флаги\замок забрали.Раздражают
Помнится многие вообще свалили с эльфов/позабивали на тот период, пока они были оутсайдерами, потом же все покорно приползли назад.

Я думаю именно эти люди хвастают кланом с вардами
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

SmerT

Members +++
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
568
Реакции
90
Баллы
0
Гарантирую, что вы так же будете поступать как и они
Сомнений нет!

Вы в свое время тем же занимались будучи 69, так зачем осуждать других если сами такие
+100500

Ещё бы, кого не устраивает бегать с ними?)Есть такие люди, не буду тыкать пальцам, которые гордятся, что он в клане, в котором есть все варды, и вы***ются, как-будто они эти флагизамок забрали.Раздражают
Согласен!

Помнится многие вообще свалили с эльфов/позабивали на тот период, пока они были оутсайдерами, потом же все покорно приползли назад.Я думаю именно эти люди хвастают кланом с вардами
default_biggrin.png
Согласен!

Интересно,почему Эльфы не комментируют т.в. ?

 
Последнее редактирование модератором:

BadAngelDeath

New member
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
20
Реакции
4
Баллы
0
По поводу "ныкания" флагов в инвентарь, это ваш ход и я не знаю кто из клана орал что это читерство, но на мой взгляд это давольно таки нормальный ход и ни чего придусудительного в этом нет, а затаскивать флаги в мирную зону это придумали за долго до нас.
Ну и второе, пожалуй я незнаю кто когда свалил из эльфов и почему да если честно мне всеравно, я всвое время уходил из эльфов, так как уменя была очень большая сора с сораном и вернулся после того как мы с ним поставили все точки над "и".
Кичюсь что у меня в статах фул варды...нет, нравится мне их само наличие без учловно да!
 

Soul1Jane

lolnoobpwnz
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
890
Реакции
115
Баллы
0
лф атмазы ельфав па поваду вынаса флагов в горад
по моему ни кто из эльфов не появится на форуме они только умеют на других говорить типа вот вы варды уносите
default_biggrin.png


Гарантирую, что вы так же будете поступать как и они
у эльфов заиграло очко. Они поняли что можно получить звиздюлей и начали уносить флага в город.

 

BadAngelDeath

New member
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
20
Реакции
4
Баллы
0
по моему ни кто из эльфов не появится на форуме они только умеют на других говорить типа вот вы варды уносите
default_biggrin.png
у эльфов заиграло очко. Они поняли что можно получить звиздюлей и начали уносить флага в город.
Соулджейн ты читать умеешь? Я вроде бы четко пояснил наши действия на ТВ, и в дополнительных пояснениях, на мой взгляд, наши действия не нуждаются.

Скаких это пор у клана эльф спирит появился клан двойник? Или возвращаемся к впопросу о знание русского языка тобой.

P.S если ты не заметил я уже не сколько постов оставил и как нестранно я из клана эльфспирит или нет?

 

Users who are viewing this thread

Верх