Навеяло (1 Viewer)

FOXiBOX

Members ++
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
206
Реакции
19
Баллы
0
Рыба это,обитает очень глубоко в море,плотность тела меньше плотности воды,вошла в 20-ку самых необычных существ планеты.
Спс, залез в гугл, это оказалась "Рыба-капля (Blobfish)"

Выкладывайте креативы, народ оценит -)

 

Myrena1

New member
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
88
Реакции
5
Баллы
0
эхххх...забыли вы царя и бога х10 это я Мурена еще раз повторяю что я царь и бог всего! ваших жалких душь ваших ничтожных жизней я император вселеной! мира х10 я мега папка мега царь и бог
И ЕЩЕ РАЗ Я Я Я Я ЦАРЬ И БОГ
а еще дом2 рулит
 

FOXiBOX

Members ++
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
206
Реакции
19
Баллы
0
Да конечно
 

Гоги

New member
Регистрация
24.12.2008
Сообщения
63
Реакции
45
Баллы
0
мурена это кто?
 

Aezumm

Members +++
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
329
Реакции
109
Баллы
0
Он же написал: царь и бог))
Царь тротуара, бог головастиков и император вселенной одноклеточных, а еще он рулит велосипедом и любит дом2.
А если серьезно - то представитель блинков и матерый ботовод.
 
Последнее редактирование модератором:

Myrena1

New member
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
88
Реакции
5
Баллы
0
Гоги я тот кто тебя нагибал на ИоПе и сепульчерах и в варке..много где..так что не делай вид
Aezumm спс порадовал!
 

Гоги

New member
Регистрация
24.12.2008
Сообщения
63
Реакции
45
Баллы
0
Гоги я тот кто тебя нагибал на ИоПе и сепульчерах и в варке..много где..так что не делай видAezumm спс порадовал!
Не мурена правда я тебя не помню кто ты и что ты по сайту посмотрел действительно в клане блинков ты был но видимо ты не обладал харизмой(да и вообще заурядный игрок скорее всего бот) и потому я тебя забыл. На самом деле клан блинк ушел побежденным а о таких даже вспоминать не имеет смысла.

 

Enzo

New member
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
8
Реакции
4
Баллы
0
Не мурена правда я тебя не помню кто ты и что ты по сайту посмотрел действительно в клане блинков ты был но видимо ты не обладал харизмой(да и вообще заурядный игрок скорее всего бот) и потому я тебя забыл. На самом деле клан блинк ушел побежденным а о таких даже вспоминать не имеет смысла.
сказал овнер всия сервера
redlol.gif


на правах оффтопа, а почему на банере до сих пор пишут что всё как на офе?
dunno.gif


 

Myrena1

New member
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
88
Реакции
5
Баллы
0
нуу..да гоги я на боте тебя убивал...я то на самом деле гулял пока это все происходило)
 

Users who are viewing this thread

Верх