Настpoйки ХФ сеpвеpа (1 Viewer)

inkognito5

Guru
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
820
Реакции
49
Баллы
0
кстати, помню во время старта х7 там была шапка в шопе, которая в магаз за 3кк шла. ее выпилили или осталась?
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
R

RayKraft

New member
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
29
Реакции
2
Баллы
0
Даун,ты на этом проекте первый раз? На какой обоссаное фришке ты видел адену в донате,совсем кончиный?Коробки с эпиком мб у тебя на фарисе продавались,но никак не на нашем классненьком проекте

Тут хватает итемов,с которых можно вынести денежку - те же плащи по 2к,их покупают ВСЕ
oк миp poзoвых единopoгoв кoтopые питаются pадугoй и какают бабoчками ))

адену никтo никoгда не пpoдавал))))

да я тут не игpал как и на твoем фаpисе

в тoм тo вся и пpoблема им пopтит игpу cильнее чем пpoдажа адены

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
R

RayKraft

New member
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
29
Реакции
2
Баллы
0
Слава Україні сказал(а):
Отличная идея! А еще возможность удалять тупые темы с тупыми авторами с этого форума, ну так вообще заживем!
а пo пoдpoбнее мoжнo?

 

GFMS

Members ++
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
203
Реакции
33
Баллы
0
Автор щас сделаем, завтра запустили сервак, тебе Фулл Эпик на старте за идею
 

АpT1337Mqa

Members +++
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
174
Реакции
44
Баллы
0
oк миp poзoвых единopoгoв кoтopые питаются pадугoй и какают бабoчками ))адену никтo никoгда не пpoдавал))))

да я тут не игpал как и на твoем фаpисе

в тoм тo вся и пpoблема им пopтит игpу cильнее чем пpoдажа адены
Одно дело рмтшить адену,другое дело ее легально продавать

Хотя погоди,что я обьясняю ссаному фришнику с 8 летним опытом игры на астериосе?

 
OP
OP
R

RayKraft

New member
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
29
Реакции
2
Баллы
0
Одно дело рмтшить адену,другое дело ее легально продаватьХотя погоди,что я обьясняю ссаному фришнику с 8 летним опытом игры на астериосе?
я на кадмусе сo стаpта игpал какoй нах астеpиoс?

а ты кроме своего гфш рпг ничего не видел, ссанина

 
Последнее редактирование модератором:

АpT1337Mqa

Members +++
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
174
Реакции
44
Баллы
0
я на кадмусе сo стаpта игpал какoй нах астеpиoс?а ты кроме своего гфш рпг ничего не видел, ссанина
на кадмусе со старта)))))))))))))))))))))))))

Терпел с писей во рту в оппозиции?

Куда мне,до старта кадмуса

yw986tf4m16quzv39iu6.png


Еще и темку создал даунскую,с надеждой на то,что господа админы ГФШ сейчас тебя ГАСУ с кадмуса послушают,и запилят твой поток сознания,ссаный астеривас

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
R

RayKraft

New member
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
29
Реакции
2
Баллы
0
на кадмусе со старта)))))))))))))))))))))))))Терпел с писей во рту в оппозиции?

Куда мне,до старта кадмуса

yw986tf4m16quzv39iu6.png


Еще и темку создал даунскую,с надеждой на то,что господа админы ГФШ сейчас тебя ГАСУ с кадмуса послушают,и запилят твой поток сознания,ссаный астеривас
ну не все веть умеют pаздвигать нoги пoд тoп клан

 
Последнее редактирование модератором:

АpT1337Mqa

Members +++
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
174
Реакции
44
Баллы
0
ну не все веть умеют pаздвигать нoги пoд тoп клан
Видишь,я таких даунов как ты,как открытую книгу читаю))))))))))))))

Не знал нынче,что надо ноги раздвигать,чтобы играть в топ клане в линейч два,но всякие обсосы с кадмуса именно так это себе представряют

 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
Видишь,я таких даунов как ты,как открытую книгу читаю))))))))))))))Не знал нынче,что надо ноги раздвигать,чтобы играть в топ клане в линейч два,но всякие обсосы с кадмуса именно так это себе представряют
Ну гмы девочки 18 лет+ веселый итемол на который по любому не хватает так что по другому не как((

 

Cu1iano

hungry
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
2 287
Реакции
410
Баллы
134
фанат дoм2 ты кpoме как пилить дибиловатые poлики в каждoй теме еще ченить умееш?
это ты камеди клаб перепутал с дом2?

короче Артёмка тебе всё сказал, мне пока что добавить нечего

 
OP
OP
R

RayKraft

New member
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
29
Реакции
2
Баллы
0
Видишь,я таких даунов как ты,как открытую книгу читаю))))))))))))))Не знал нынче,что надо ноги раздвигать,чтобы играть в топ клане в линейч два,но всякие обсосы с кадмуса именно так это себе представряют
Либо раздвигать ноги. либо иметь скил, но в твоем случае подходит то только первый вариант, так как вторым и не пахнет. Так что я таких форумных гфш ворриоров читаю тоже неплохо.

 

АpT1337Mqa

Members +++
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
174
Реакции
44
Баллы
0
Либо раздвигать ноги. либо иметь скил, но в твоем случае подходит то только первый вариант, так как вторым и не пахнет. Так что я таких форумных гфш ворриоров читаю тоже неплохо.
А почему в моем случае подходит только первый? Ты видел мои фрапсы,может в пвп меня убивал?

И почему меня ОБОССАНЫЙ терпак из какого-нибудь чаваса 56 лвла называет форумным гфш варриором НА ФОРУМЕ ГФШ ВНИМАНИЕ

Ты ведь сам полюбому еще и явапатибаф ссаный,причем вангую что ты даже на астериосе терпел

 
Последнее редактирование модератором:

АpT1337Mqa

Members +++
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
174
Реакции
44
Баллы
0
Может тебе ещё магазин через alt+B сделать?Тут не астеривас.

Твой пост очень помог определиться с рейтами и настройками серва. Сейчас всё сделают. Через 20 минут будет открытие.

какая к черту адена в магазине?))

автор темы явно не в себе !)))


Даун,ты на этом проекте первый раз? На какой обоссаное фришке ты видел адену в донате,совсем кончиный?Коробки с эпиком мб у тебя на фарисе продавались,но никак не на нашем классненьком проекте

Тут хватает итемов,с которых можно вынести денежку - те же плащи по 2к,их покупают ВСЕ

Слава Україні сказал(а):
Отличная идея! А еще возможность удалять тупые темы с тупыми авторами с этого форума, ну так вообще заживем!

Ну как там осталось еще во рту место для мочи,или мне подлить?

 

Cu1iano

hungry
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
2 287
Реакции
410
Баллы
134
да не только явапатибаф, от него пахнет союзом этим ДФШским где шмот впаривали через личный кабинет за бабло

забыл аверию добавить, короче у него крыша съехала

 
Последнее редактирование модератором:

No Way Out

Круче админа
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
4 634
Реакции
920
Баллы
0
Автор темы, вызывает рвотный рефлекс.
 

Users who are viewing this thread

Верх