Federation | Федерация - [x15] Насильно мил не будешь. (1 Viewer)

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0
Был теплый полдень, в реке негромко плескалась вода отражая небо с плывущими по нему облаками. Маленькая зеленая ящерка проворно вскарабкалась на нагретый солнцем камень и, поворачивая голову то одним боком, то другим принялась наблюдать за застывшим на берегу темным эльфом, пристально смотрщим на другой берег реки, где в тени вековых деревьев приютилась избушка ведьмы Калис.


Эльфа звали Лерой и оказался он здесь не случайно, причиной визита к знаменитой своими приворотными зельями колдунье послужила неразделенная любовь Лероя к светлой эльфийке по имени Эливия. Он познакомился с ней на рынке Гирана, где та торговала фруктами. Казалось, в этой улыбчивой девушке с васильковыми глазами нет ничего особенного, кроме того, она принадлежала к расе светлых эльфов, и Лерой не сразу понял, что влюбился. Сперва он попытался выбросить образ эльфийки из головы посвятив все свое свободное время тренировкам. Днем, освободив разум от посторонних мыслей, он сгонял с себя семь потов, упражняясь в танцах с мечами, но ночью, едва смыкал веки, перед ним вставало смеющееся лицо Эливии. Понимая, что так дальше длиться не может, темный назначил девушке свидание, где и признался в своих чувствах. Увы, сердце прекрасной Эливии было несвободно и она, искренне посочувствовав Лерою, посоветовала ему забыть ее и найти себе ту, которая будет отвечать ему взаимностью. В отчаянии темный пустился в водоворот любовных приключений, разбив не мало сердец смазливых барышень, но так и не смог позабыть свою Эливию.
И вот теперь он стоял в нескольких десятках шагов от решения своей проблемы, но, что-то внутри него противилось принятому решению, словно говоря, что он совершает ошибку. Глядя на свое отражение в воде он думал о возлюбленном Эливи, каково ему будет, когда любимая вдруг бросит его и уйдет к другому? Лерой тряхнул головой и, посмотрев отражению в глаза, жестко проговорил.
- К дьяволу, плевать мне на него, пусть хоть себе вены вскрывает от горя!
И с разбегу бросившись в реку, поплыл на другой берег.
В избушке Калис было светло и на удивление чисто, пахло травами и спиртом. Хозяйка встретила гостя широкой улыбкой, продемонстрировав жемчужно-белые зубы.
- А, мистер Лерой, я давно жду тебя.
- Давно, но откуда вы знали, что я приду?
- Хорошей ведьмой я бы была, если б не умела заглядывать в будущее.
- Тогда, вы, должно быть, знаете, зачем я здесь?
Ведьма расхохоталась и, взяв с полки флакончик с зеленой жидкостью, поставила его на стол.

- Первосортное приворотное зелье, лучший напиток для фригидных недотрог.
Эльф взяв пузырек в руки и посмотрел мутноватую жидкость на просвет.
- Не знаю, что значит слово «фригидных», но думаю это то, что мне нужно. Вот только я сомневаюсь, а вдруг оно не поможет?
Калис резко выхватила пузырек у темного.
- Сомневаться ты можешь лишь в том – хватит ли у тебя денег заплатить за него. А то по виду ты не очень-то похож на того в чьих карманах звенит золото.
Лерой, запустив руку в карман штанов, достал кошелек набитый деньгами и бросил его на стол, завязка лопнула, и монеты с веселым звоном покатились по столешнице.
- Я продал свои доспехи и оружие, думаю, тут будет достаточно.
Ведьма усмехнулась и протянула зелье клиенту.
- На твоем месте я бы смешала его с вином, а то вкус у этой штуки напоминает тухлую болотную воду.
Лерой спрятал пузырек в карман и повернулся к выходу.
- Не извольте беспокоиться, я придумаю, как мне лучше использовать этот магический абсент.
***
Начинало смеркаться, когда, закончив торговлю, Эливия убрала с прилавка непроданные фрукты и неспеша отправилась домой, любуясь закатным небом.


Ей оставалось пройти еще пару кварталов, когда из-за угла дома вынырнул темный эльф держащий в руках бутылку с красной жидкостью и два кубка. Шагнув на встречу Эливии он развел руки в стороны преграждая ей путь и изящно поклонился.
- Не пугайся милая Эливия, я не причиню тебе зла. Просто я оказался проездом в этом прекрасном городе и не удержался от искушения вновь увидеть тебя.
Девушка робко попятилась.
- Что вам надо от меня? Я позову стражу.
- О, не надо звать стражу, я лишь хочу выпить с тобой по бокалу вина за нашу встречу.
- Я не пью с незнакомцами.
- Но ведь мы уже знакомы, меня зовут Лерой, ты должна помнить.
Эльфийка отступила еще на пару шагов, отстраняясь от протягиваемого Лероем кубка с вином.
- Простите, но я не помню вас.
С этими словами Эливия резко развернувшись бросилась бежать, но темный догнал ее и прижав к стене дома попытался силой влить ей в рот вино из кубка, при этом заливая красной жидкостью лицо и платье девушки.
- Пей, пей же, глупая курица!
Но эльфийка лишь сильнее стискивала губы и мотала головой. Лерой, отчаявшись добиться таким образом успеха, со всей силы наступил каблуком сапога на ногу девушки. Эливия закричала от боли и тут же получила полный рот терпкого напитка с привкусом болотной тины.


Сердце Лероя радостно забилось, ему хотелось петь и танцевать, пусть все прошло не так гладко, как ему хотелось, но главное сделано, осталось подождать пока зелье начнет действовать. Отпустив плачущую Эливию, темный сделал шаг назад и натолкнулся на, какое-то препятствие. Мгновением позже он уже лежал на земле с вывернутой за спину рукой и приставленным к горлу мечом, а на спине у него сидел один из подоспевших на крик эльфийки стражников, наблюдая, как второй пытается успокоить бьющуюся в истерике девушку. Стараясь не пораниться об острое лезвие меча, Лерой обратился к держащему его солдату.
- Уважаемый, отпустите меня, мы просто немного повздорили с моей девушкой, сейчас она успокоиться и подтвердит мои слова.
- Ага, сейчас мадмуазель проблюется и мы у нее спросим, кто ты такой.
Лерой, рискую перерезать себе глотку, повернул голову и похолодел – Эливия, согнувшись пополам, корчилась от рвотных спазмов, извергая на камни мостовой влитое в нее приворотное зелье. В отчаянии темный закричал.
- Эливия, любимая, умоляю, скажи этим господам, что все в порядке. Что я не причинил тебе вреда.
Но девушка, словно не слыша его, всхлипывая, что-то рассказывала второму стражнику. Его напарник заерзал одетой в железо задницей на спине Лероя, от чего тот невольно застонал.
- Эй, Берт, чего она говорит?
- Говорит, что этот тип пытался ее силой напоить вином, наверное, хотел изнасиловать и обставить так, будто она сама была не против.
Темный заворочался и заорал, что было мочи.
- Это неправда! Эливия, скажи им, что это не так! Я хотел лишь выпить с тобой за встречу! Эливия, я люблю тебя!
Держащий Лероя стражник посильнее прижал меч к его горлу, вынуждая того заткнуться и обратился к рассматривающему полупустую бутылку с приворотным зельем Берту.
- Так, что, в тюрягу его?
- Да, пусть пока посидит за решеткой, а там судья решит, что с ним делать.
Прошло несколько часов с тех пор, как Лероя бросили в камеру, поначалу он пытался протестовать против такого с ним обращения, но вскоре понял, что на его крики никто не отзовется и сделал лучшее, что мог в данной ситуации – уснул. Разбудил его скрежет отпираемого засова, дверь открылась, и в камеру вошли двое арестовавших его стражников. Эльф вскочил на ноги.
- Что вам надо?
Стражники переглянулись и тот, которого звали Бертом, сказал.
- Мы соскучились по тебе, сами не знаем почему, но мы так захотели увидеть тебя, что даже покинули пост без разрешения, красавчик.
Второй стражник изобразил губами поцелуй. Внутри у Лероя все оборвалось – страшная догадка пронзила его мозг.
- Вы, что выпили то вино?
- Да, вкус у него, конечно, был дерьмовый, но много ли надо простому солдату: глоток вина, поцелуй смазливого эльфеночка. Странно конечно – раньше мы с моим товарищем не замечали за собой склонности к мужеложству, но все ведь бывает в первый раз. Как говориться: «один раз не гомосек»?
Лерой, переменившись в лице, попытался вжаться спиной в стену.
- В том вине было приворотное зелье, вы должны взять себя в руки, вспомните о своем моральном облике хранителей правопорядка и законности!
Но стражники не слушали его, с горящими глазами, от охватившей их похоти, они набросились на закричавшего дурным голосом эльфа и слились с ним в страстном акте настоящей мужской любви.
 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
шикарная подстава
 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 023
Реакции
3 454
Баллы
1 314
1.png
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Отлично, как обычно)
g_screen.png

 

PGunn

New member
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
46
Реакции
7
Баллы
0
выпила водку - береги пелотку!
 

Yuuka

Members +
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
199
Реакции
19
Баллы
0
интересная история ...
mellow.gif
 

Spectre7TS

Members +
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
99
Реакции
11
Баллы
0
А что же стало с Эливией?
 

Users who are viewing this thread

Верх