насчет всех класов (1 Viewer)

OP
OP
apokalipsis

apokalipsis

Members ++
Регистрация
07.07.2007
Сообщения
284
Реакции
14
Баллы
0
угу и много ты побегаеш на осаде или масс пвп? к сожалению у мну такой возмодности не было. а почему бы ей и не попользоваться если маг сам оказался рядом? Дпс полюбому будет больше его нюков
happy.gif
. А каст реально часто сбивает
 
OP
OP
apokalipsis

apokalipsis

Members ++
Регистрация
07.07.2007
Сообщения
284
Реакции
14
Баллы
0
Ммм... Пардон, но это смахивает на бред или шутку. Заклинание для ближнего боя после первого удара в ПвП наносит только половину урона. СпС, к которому даггер подобрался в упор, обычно труп, если, конечно, у даггера достаточно ХП и M.Def, чтобы выдержать один удар этим навыком (второго уже может не быть). Тактика СпС в С4 обычно - "кансел-слип-нюк-слип-нюк", плюс замедлялка, чтобы держать дистанцию. Также, если не ошибаюсь, Solar Flare наносит увеличенный урон исключительно по нежити, а мобы в ЛоА - демоны, а не нежить. Про тату - вообще песня =). Есть две группы статов : STR, DEX, CON и INT, WIT, MEN. Перегонять одни статы в другие можно только в пределах одной группы. Обычный набор татушек для боевых магов - +4 INT -4MEN, +4WIT -4MEN, и третья либо -6STR +4DEX/CON, либо -1 MEN +1INT/WIT, в зависимости от того, на что делается основной упор. Третья татушка значительно дешевле двух первых, при необходимости её можно менять без тяжёлого удара по бюджету.
особена эта тактика на против чела с 3 профой хороша когда слип проходит с 3 или 4 раза%) а дальше чем драться? твой любимый слип отжил на 3 профе все!!! или мы только смотрим 2 профу?

я декс часто с виталити путаю, как приду с учебы исправлю=)

 
Последнее редактирование модератором:

Zakat

Members ++
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
273
Реакции
321
Баллы
0
угу и много ты побегаеш на осаде или масс пвп? к сожалению у мну такой возмодности не было.
Скорость бега нужна и на осаде и в масс пвп, так как догонять врага/убегать от него все таки приходится. Или ты думаешь что на осадах и замесах все чинно стоят на месте и ковыряются в носу? Скорость не самый приоритетный параметр у мага, но резать его тоже не стоит.

а почему бы ей и не попользоваться если маг сам оказался рядом? Дпс полюбому будет больше его нюков . А каст реально часто сбивает
И часто маги начинают перестрелку, оказавшись вплотную друг к другу? Если такое и происходит, то как основную тактику использование ауры во всех ПвП рассматривать явно не стоит. Да и никто не запретил противнику отбегать или замедлять тебя.

особена эта тактика на против чела с 3 профой хороша когда слип проходит с 3 или 4 раза%) а дальше чем драться? твой любимый слип отжил на 3 профе все!!! или мы только смотрим 2 профу?
После кансела, когда слетели практически все бафы, слип отлично ложится и на первой и на второй и на третьей профе. Без кансела его вообще юзать в пвп нецелесообразно.

 
OP
OP
apokalipsis

apokalipsis

Members ++
Регистрация
07.07.2007
Сообщения
284
Реакции
14
Баллы
0
нифига отлично не ложится. во всяк случае на шоках.. интересно выбижит твой любимый дагер флагнутый во время вара на тебя, кансел, следует замедлялка которая с треском провалилась и слип который не лег? дальше что? бсое или шнур из разетки выдернеш? к дагеру нету смысла поворачиваться спиной особено если это светлый дагер всеравно много не набежиш а в спину криты ой как хорошо с абили летят.
Насчет осад... много естествено там я настрелял когда в 1 дыру толпа лезет и ты ведеш огонь, от кого там убегать? всеравно ты либо на заднем фланге либо сверху. Если к тебе прорвутся то в любом случае ничего не сделаеш так как многие твои уже седят в ожидании или бегут с какогото городка=). Слипом по моему мнению пользоваться на масс пвп глупо, ибо в любой момент по твоей цели может попасть падача и разбудить.в тех же масс пвп не особо помегаеш, разве что от ТХ без тату да и то лучше уж поболя дд нанести чем надеяться что ктото из твоих тебя кинется спасать.
низнаю как у вас но мой в маджестике, когда я получил стан от даркава он меня бил и его кашак а рядом АВ тыкал в меня абилити, я сдох тока после того как он в меня всунул 3 абилы и еще после этого пару ударов сделал. я думаю этого времени как обычно должно быть достаточно чтобы после 3-4 выстрелов гидробластом его аурой проделать.
И еще зачем магу особо декс? уворот не шибкопалкой в упор махает редко, да и не точно, если есть деньги то и на тп прокатишся а там лишнию минуту потратить на то чтобы с места тп добежать кудато...
 
OP
OP
apokalipsis

apokalipsis

Members ++
Регистрация
07.07.2007
Сообщения
284
Реакции
14
Баллы
0
и еще, если придираться к тактикам которые другие пользуют то до добра это не доведет, ибо у каждого игрока, который играл этим класом своя тактика. Неуж ты будеш сидеть в игре и каждого спс который сделал не по твоему мнению чтото говорить?
"Скорость бега нужна и на осаде и в масс пвп, так как догонять врага/убегать от него все таки приходится. Или ты думаешь что на осадах и замесах все чинно стоят на месте и ковыряются в носу? Скорость не самый приоритетный параметр у мага, но резать его тоже не стоит." Нет не стоят, но если будет убигать воин всеравно не догониш если вышел с зоны твоей досягаемости, если к тебе бежать далеко не убежиш на 90%. Я то сырком с разу на раз удрать мог... бывало такое что даже кидают руту и на тя чела 3 прет.
Ну вопервых я на выбор выбор тому кто делать будет это, потому что я думаю во время той же осады у тебя не будет особо времени слетать в город чтобы сосок накупить. Естествено ты можеш и стринг урезать при етом сохранив скорость, но таскать мало шотов.
И еще... мало кто куда сможет убежать, ибо дамаг у СПС довольно быстрый и больновато коцает. Набирал на разборках чуть ли не по 20 пвп им, но щас ваще магами не играю ибо както душа не лежит.
 
Последнее редактирование модератором:

Zakat

Members ++
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
273
Реакции
321
Баллы
0
нифига отлично не ложится. во всяк случае на шоках..
Ты в фулбафе, а противник после кансела без бафов и ты утверждаешь что слип ляжет только с 3-4 раза? Хотя такое возможно если на третьей профе у тебя в ркуах нг пушка и ты бьешь без шотов.
интересно выбижит твой любимый дагер флагнутый во время вара на тебя, кансел, следует замедлялка которая с треском провалилась и слип который не лег? дальше что? бсое или шнур из разетки выдернеш? к дагеру нету смысла поворачиваться спиной особено если это светлый дагер всеравно много не набежиш а в спину криты ой как хорошо с абили летят.
Замедлялка ложится практически всегда даже в фулбафе, после кансела вероятность замедлить стремится к 100%. Если ты в фулбафе, а противник словил кансел, то маловероятно что на него не прокатит слип. Конечно есть мизерный шанс, что после кансела ты не сможешь его ни замедлить ни заслипить, но никто не мешает тебе повторить замедление или слип, благо со скоростью каста СпС эти заклинания читаются очень быстро.

Насчет осад... много естествено там я настрелял когда в 1 дыру толпа лезет и ты ведеш огонь, от кого там убегать? всеравно ты либо на заднем фланге либо сверху. Если к тебе прорвутся то в любом случае ничего не сделаеш так как многие твои уже седят в ожидании или бегут с какогото городка=). Слипом по моему мнению пользоваться на масс пвп глупо, ибо в любой момент по твоей цели может попасть падача и разбудить.в тех же масс пвп не особо помегаеш, разве что от ТХ без тату да и то лучше уж поболя дд нанести чем надеяться что ктото из твоих тебя кинется спасать.
На осаде что то я редко замечал, чтобы кто то слип пытался использовать, т.к. он кастуется с расстояния 600, а плюха то на 900 летит, хотя ситуации конечно бывают всякие. В прочих замесах слип опять же есть смысл кидать после кансела, либо на только что реснутого чара. Если твои союзники не совсем слепые, то надеюсь заметят кто из противников со слипом стоит и не будут пока по нему стрелять. Учитывая что последний год я играл СХ, то в пвп для меня этот скилл вообще по большей части был бесполезен, но мы говорим однако об СпС.
низнаю как у вас но мой в маджестике, когда я получил стан от даркава он меня бил и его кашак а рядом АВ тыкал в меня абилити, я сдох тока после того как он в меня всунул 3 абилы и еще после этого пару ударов сделал. я думаю этого времени как обычно должно быть достаточно чтобы после 3-4 выстрелов гидробластом его аурой проделать.
Сколько я не бился с танками, то помогало всегда замедление, а никак не ауры. У танков тоже есть замедлялка (хамстринг тот же), но в отличие от маговского проходила она очень редко. Ну и в случае с ДА, первым пристрелить стоит его кошака ибо дамажит эта сволочь сильнее, чем хозяин.

И еще зачем магу особо декс? уворот не шибкопалкой в упор махает редко, да и не точно, если есть деньги то и на тп прокатишся а там лишнию минуту потратить на то чтобы с места тп добежать кудато...
Я уже объяснил зачем. Если ты урежешь декс, то будешь медленно бегать.
и еще, если придираться к тактикам которые другие пользуют то до добра это не доведет, ибо у каждого игрока, который играл этим класом своя тактика. Неуж ты будеш сидеть в игре и каждого спс который сделал не по твоему мнению чтото говорить???
Я не просто придираюсь, а подробно тебе объясняю в чем недостатки твоей тактики. И пока ты не привел убедительных доводов в свою пользу.

Нет не стоят, но если будет убигать воин всеравно не догониш если вышел с зоны твоей досягаемости, если к тебе бежать далеко не убежиш на 90%. Я то сырком с разу на раз удрать мог... бывало такое что даже кидают руту и на тя чела 3 прет.
Объясняю как можно проще. Маг твоего класса, который не резал декс догонит тебя, а сам сможет убежать в случае чего. Если ты порезал декс, то мага своего класса ты не догонишь и не убежишь от него. Зачем тебе эти лишние проблемы, если можно порезать силу и не заморачиваться?
Ну вопервых я на выбор выбор тому кто делать будет это, потому что я думаю во время той же осады у тебя не будет особо времени слетать в город чтобы сосок накупить. Естествено ты можеш и стринг урезать при етом сохранив скорость, но таскать мало шотов
Пару тыщ шотов например вполне под силу утащить магу с порезанной силой. На два часа осады хватит вполне.

(+4 инт-4вит;+4мен -4вит;+4 кон -4стр/декс) - для наилучшего кача и меньшей траты аден.
Делать -8 вит татухами ради увеличения мен и инт боевому магу?.. Нда... И я ему пытаюсь что то объяснить про тактику в Пвп... Парень, я понимаю что ты нихрена не играл магом и что ты не слушаешь тех людей кто ими играл. Но если ты не разбираешь в вопросе, то лучше промолчать, чем писать "гайд по профе", основывающийся на твоих собственных фантазиях.
И еще... мало кто куда сможет убежать, ибо дамаг у СПС довольно быстрый и больновато коцает. Набирал на разборках чуть ли не по 20 пвп им, но щас ваще магами не играю ибо както душа не лежит.
Я не знаю на каком серваке ты играл СпС, но подозреваю, что это пвп серв, ибо в магах ты разбираешься, как я в турантах. Т.е. вообще никак.

 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Пару тыщ шотов например вполне под силу утащить магу с порезанной силой. На два часа осады хватит вполне.
Пора уже запомнить, что грузоподъёмность зависит от CON, а не от STR. STR влияет только на физическую атаку, поэтому маги могут резать этот параметр сколько душе угодно, причём магазинной татушкой +4 -6.

Да и в ПвП обычно стараются утащить побольше ЦП банок, а не шотов. Даже при вырезании "однонюкового зерга" у пати мана кончится намного раньше, чем шоты.

 

Zakat

Members ++
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
273
Реакции
321
Баллы
0
Пора уже запомнить, что грузоподъёмность зависит от CON, а не от STR. STR влияет только на физическую атаку
Хм. Не знал.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
apokalipsis

apokalipsis

Members ++
Регистрация
07.07.2007
Сообщения
284
Реакции
14
Баллы
0
нифига стринг влияет на грузоподъемность лично читал!
 
OP
OP
apokalipsis

apokalipsis

Members ++
Регистрация
07.07.2007
Сообщения
284
Реакции
14
Баллы
0
нет не пвп всегото х10) если ты такой умный дал бы сам пару гайдов когда просили
 

Zakat

Members ++
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
273
Реакции
321
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
apokalipsis

apokalipsis

Members ++
Регистрация
07.07.2007
Сообщения
284
Реакции
14
Баллы
0
самый простой ответ "за печкой"
 

Zakat

Members ++
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
273
Реакции
321
Баллы
0
Там нету
sad.gif
 
Последнее редактирование модератором:

ScreechOwl

Members +++
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
487
Реакции
422
Баллы
0
А можно что нибудь о ВК рассказать или показать? Мне бы пригодилось. Только полезную инфу по качу/пвп, а не гид по скилам.
 
Последнее редактирование модератором:

Kit

Members +
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
95
Реакции
51
Баллы
0
Интересно что пишут про АВ, особеено интересно узнать про Тату.
 

fergie

New member
Регистрация
08.03.2008
Сообщения
20
Реакции
3
Баллы
0
какие тату не ставь АВ - всё хреново ©забыл кто
 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
STR - не влияет на вес, проверь сам, а не читай
АВ я бы убил силу в ловкость татушками, кон вообще бы не тронул
 

Bobis

New member
Регистрация
13.02.2007
Сообщения
67
Реакции
2
Баллы
0
какие тату не ставь АВ - всё хреново ©забыл кто
Слова сказанные либо человеком никогда не игравшим АВ, либо приверженцем попсятины типа ТХ и ПВ.

Про тату на АВ-вариантов великое множество: Начиная от камикадзе:-9 кон +5 декс +4 стр

до

и заканчивая:-4стр +4кон, -4инт +4 вит

Во втором случае лупить лучше абилками
default_smile.png


дексу в сторону уменьшения лучше не трогать, т.к. это приведет к потере мобильности, что не слишком хорошо для дагерра.

 

fergie

New member
Регистрация
08.03.2008
Сообщения
20
Реакции
3
Баллы
0
Слова сказанные либо человеком никогда не игравшим АВ, либо приверженцем попсятины типа ТХ и ПВ.
Про тату на АВ-вариантов великое множество: Начиная от камикадзе:-9 кон +5 декс +4 стр

до

и заканчивая:-4стр +4кон, -4инт +4 вит

Во втором случае лупить лучше абилками
default_smile.png


дексу в сторону уменьшения лучше не трогать, т.к. это приведет к потере мобильности, что не слишком хорошо для дагерра.
ога, ТХ и ПВ попса, а АВ от них ппц многим отличаеться =)

для любого дагера одинаковые наборы тату... вариант для кача - резать КОН и повышать СТР/ДЕКС (как сильно, решать самому)

и вариант для ПвП - резать СТР и повышать ДЕКС/КОН... -ИНТ +ВИТ - по желанию...

 

Users who are viewing this thread

Верх