насчет всех класов (2 Viewers)

apokalipsis

Members ++
Регистрация
07.07.2007
Сообщения
284
Реакции
14
Баллы
0
хотите знать все о класов пишите мне в пм у меня гдето были сылки для каждой профы ччто лучше им идет и тд и тп.. а также добавлю о себя то что читал просто пока я не мог играть я тупо по инету и класам лазил и читал и сохранил естественно..
 

Carrion

New member
Регистрация
23.06.2007
Сообщения
547
Реакции
101
Баллы
0
Ну если эти ссылки есть, то скинул бы их сюда. Многие спасибо скажут. И ведь интереснее будет играть с образованным человеком)
 
OP
OP
apokalipsis

apokalipsis

Members ++
Регистрация
07.07.2007
Сообщения
284
Реакции
14
Баллы
0
Ну если эти ссылки есть, то скинул бы их сюда. Многие спасибо скажут. И ведь интереснее будет играть с образованным человеком)
не проблема выложить проблема в том что для каждой профы своя сылка через разные поисковые команды конечто многие с митраела но там не все!!! поэтому и говорю чтоб писали в пм а там разберу у себя для каго что...

 

Evangelion

New member
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
думаю привелегию советовать нужно оставить тем кто уже играл, а не только читал.
 

Cecilia

New member
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
С удовольствием почитала бы про СпСа, вдруг что новенькое узнаю?
Сама много что могу рассказать про ШЕ, играла целый год на рейтах тоже х1.
 

КоТеНоК

New member
Регистрация
27.01.2008
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
не проблема выложить проблема в том что для каждой профы своя сылка через разные поисковые команды конечто многие с митраела но там не все!!! поэтому и говорю чтоб писали в пм а там разберу у себя для каго что...
С удовольствием про дестра что-нить почитала бы : )))

 
OP
OP
apokalipsis

apokalipsis

Members ++
Регистрация
07.07.2007
Сообщения
284
Реакции
14
Баллы
0
извините давно не заходил, забыл=)

С удовольствием почитала бы про СпСа, вдруг что новенькое узнаю? Сама много что могу рассказать про ШЕ, играла целый год на рейтах тоже х1.
Плюсы:Что ж класс довольно не плохой с точки зрения пвп, самый большой кастинг спид во всей игре помогает ему в боях против магов быстрее кинуть слип или же кансел. Также ближняя аура, если подобраться поближе к противнику и непереставая бить аурой, шанс что вы выиграете пвп гораздо выше, т.к. ее каст крайне короток и она неплохо сбивает магию противника. Этой же аурой можно без проблем пбедить любого даггерщика в пвп, достаточно ударить его пару раз Hydroblast(ом) с большого расстояния, далее когда он к вам побежит необращая вримания на его удары бить аурой, и уж поверьте победа завами, если первый каст ауры не собьется. В каче на лоурейтах помогает скилл Solar Flare-этот скилл наносит мощный урон по нежити, крайне удобно если вы качаетесь в LoA.

Минусы: С точки зрения же лоурейтов класс не очень, т.к. Магическая атака у этого визарда самая низкая из выше перечисленных, то, следовательно и сидеть на заднице вам придется чаще. Но разработчики игры учли данный момент и дали SpellSinger(у) полупассивный скилл восстанавливающий МР за Soul Ore. Однако регенерация МП все же медленная даже с этим скиллом и это лишь укорачивает время проведения "на заднице", т.к. качаться нон-стоп с ним не получится.

Лучшие тату (+4 инт -4 Мен; +4 вит; - 4 мен; +4 кон -4 стр/вит) для пвп 1х1 и небольших разборок. (+4 инт-4вит;+4мен -4вит;+4 кон -4стр/декс) - для наилучшего кача и меньшей траты аден.

Основные PvP скиллы (дебаффы): Sleep, Cancel[C4],Cancellation[C5]

 
Последнее редактирование модератором:

Zylys

Members +
Регистрация
14.01.2008
Сообщения
102
Реакции
16
Баллы
0
Лучшие тату (+4 инт -4 Мен; +4 вит; - 4 мен; +4 кон -4 стр/декс) для пвп 1х1 и небольших разборок. (+4 инт-4декс;+4мен -4декс;+4 кон -4стр/декс) - для наилучшего кача и меньшей траты аден.
очень хотелось бы увидеть как ты +инт-декс сделаешь..

Наверное опечатка... исправь плиз (авторитет учителя подрывает)

 

TheShade

New member
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
42
Реакции
22
Баллы
0
Лучшие тату (+4 инт -4 Мен; +4 вит; - 4 мен; +4 кон -4 стр/декс) для пвп 1х1 и небольших разборок. (+4 инт-4декс;+4мен -4декс;+4 кон -4стр/декс) - для наилучшего кача и меньшей траты аден. Основные PvP скиллы (дебаффы): Sleep, Cancel[C4],Cancellation[C5]
эммм... насчёт -4стр\декс ИМХО бред, никто не станет резать декс. (если честно вообще не знаю не одного класса которому-бы резали декс =) )

 

Zylys

Members +
Регистрация
14.01.2008
Сообщения
102
Реакции
16
Баллы
0
Нууу.. тиру в некоторых случаях можно резать декс .. ИМХО
а в принципе магу всегда стр режут...
P.S. пошел флуд ((
P.S.S. больше не буду
 

Zakat

Members ++
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
273
Реакции
321
Баллы
0
1. Если мне не изменяет память, в С4 каждая последующая аура бьет слабее предыдущей, так что еще большой вопрос в том что ты завалишь дагерщика быстрее, чем он затыкает тебя. Во всяком случае ни разу не видел чтобы маги лупили контактников в упор, обычно стараются замедлить и держать дистанцию.

2. Против мага аура вообще бред, пока ты добежишь тебя тупо расстреляют, начав бить аурами ты уже будешь полумертвый. Даже если предположить что ты этими аурами будешь сбивать все касты мага вблизи, то никто не мешает ему отбегать, а только потом раскручивать нюк.
Может эти ауры и помогут в пвп на низких уровнях, когда у многих игроков практически нет бижи и они бьются без бафа, но на более высоком уровне я в ее эффективности ооочень сомневаюсь.
 
OP
OP
apokalipsis

apokalipsis

Members ++
Регистрация
07.07.2007
Сообщения
284
Реакции
14
Баллы
0
да в ц4 я магом играл почти мало, но вижу что это юзают часто, особено когда после наложения ядов и дебафов понюкают.
ЭТО ГИД!!! тупо для НУБОВ НАЧАЛО!!! а во вторых поиграй на пвп сервере сделай такю тату. там на 3 профе блади лордов под ней тока так ложил на каче... даже соски не успивали с маджестиком и ЦА на хаст... да против дагера с полной его хп тупо идти и сразу бить фларой... Но где у меня написано про сразу? с таким тату с далека 3-4 выстрела флаг ты ему навешаеш фигни и кансел а далее Аурой задолбаеш.
Пункт 2 не понял
huh.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
извините давно не заходил, забыл=)...
Ммм... Пардон, но это смахивает на бред или шутку. Заклинание для ближнего боя после первого удара в ПвП наносит только половину урона. СпС, к которому даггер подобрался в упор, обычно труп, если, конечно, у даггера достаточно ХП и M.Def, чтобы выдержать один удар этим навыком (второго уже может не быть). Тактика СпС в С4 обычно - "кансел-слип-нюк-слип-нюк", плюс замедлялка, чтобы держать дистанцию. Также, если не ошибаюсь, Solar Flare наносит увеличенный урон исключительно по нежити, а мобы в ЛоА - демоны, а не нежить. Про тату - вообще песня =). Есть две группы статов : STR, DEX, CON и INT, WIT, MEN. Перегонять одни статы в другие можно только в пределах одной группы. Обычный набор татушек для боевых магов - +4 INT -4MEN, +4WIT -4MEN, и третья либо -6STR +4DEX/CON, либо -1 MEN +1INT/WIT, в зависимости от того, на что делается основной упор. Третья татушка значительно дешевле двух первых, при необходимости её можно менять без тяжёлого удара по бюджету.

 
Последнее редактирование модератором:

Zakat

Members ++
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
273
Реакции
321
Баллы
0
да в ц4 я магом играл почти мало, но вижу что это юзают часто, особено когда после наложения ядов и дебафов понюкают.
Яды, дебафы, понюкал и побежал бить аурой? Ну ка спелсингеры играющие скажите кто придерживается этой крутой тактики в пвп? Автор утверждает что часто так делают, а я вот ни разу не видел.
ЭТО ГИД!!! тупо для НУБОВ НАЧАЛО!!!
И поэтому можно писать что угодно?

а во вторых поиграй на пвп сервере сделай такю тату. там на 3 профе блади лордов под ней тока так ложил на каче... даже соски не успивали с маджестиком и ЦА на хаст...
Какие именно тату? Что за ЦА на хаст для мага, может ты акумен имел ввиду? Под кем ты ложил блади лордов, под аурой? И при чем тут ПвМ, когда разговор о ПвП? Поподробнее плиз.
да против дагера с полной его хп тупо идти и сразу бить фларой... Но где у меня написано про сразу? с таким тату с далека 3-4 выстрела флаг ты ему навешаеш фигни и кансел а далее Аурой задолбаеш.
У тебя было написано, что сначала пара гидробластов, а потом не обращая внимание на удары бьешь его аурой, про кансел ни слова.

Едем дальше и предположим, что ты прокинул кансел, возникает вопрос нахрена тебе после этого подпускать мили дамагера к себе вплотную, когда ты можешь убить его на расстоянии? Да и после кансела вообще можно слип-нюк чередовать и незаморачиваться всякими аурами.

Пункт 2 не понял
Ты предлагал подбегать к магу в упор и бить его аурами. Поехали по пунктам.1. Дальность нюка 900.

2. Ты пробегаешь это расстояние до него.

3. Все это время он в тебя стреляет.

4. Ты добежал до него и остался жив? Смотри следующий пункт.

5. У тебя мало хп, а у него фул. Ну и что ты собрался делать аурой, которая становится слабее после каждого удара?

Уточни что ты хотел сказать насчет тату, а то чушь какая то.

(+4 инт-4декс;+4мен -4декс;+4 кон -4стр/декс) - для наилучшего кача и меньшей траты аден.
 
OP
OP
apokalipsis

apokalipsis

Members ++
Регистрация
07.07.2007
Сообщения
284
Реакции
14
Баллы
0
пункт 2 я про ауры с магами вроде ничего не говорил... насчет тату 3 тату ставиш резать можно как и стринг, так и декс.. на уворот не понадеешся а сосок больше возьмеш. я не писал что угодно
 
OP
OP
apokalipsis

apokalipsis

Members ++
Регистрация
07.07.2007
Сообщения
284
Реакции
14
Баллы
0
исправлю завтра, щас спать xD
 

Zakat

Members ++
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
273
Реакции
321
Баллы
0
пункт 2 я про ауры с магами вроде ничего не говорил...
А это что:
Также ближняя аура, если подобраться поближе к противнику и непереставая бить аурой, шанс что вы выиграете пвп гораздо выше, т.к. ее каст крайне короток и она неплохо сбивает магию противника.
Кому ты там магию сбивать собрался если не магам?

насчет тату 3 тату ставиш резать можно как и стринг, так и декс.. на уворот не понадеешся а сосок больше возьмеш.
Если брать в пример магов, то для них декс это скорость бега, которую не стоит урезать.

И постарайся отвечать на весь мой пост, там куча вопросов затронута, а не только на то что успел прочитать/напечатать на скорую руку. Это форум, а не чат - спор никуда не убежит. Вариант злобного модератора прошу не рассматривать.
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх