Нас Просто Развели.......... (1 Viewer)

P0KeHp0JIbwuK

New member
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
46
Реакции
7
Баллы
0
автор темы НА ЧТО ТЕБЯ РАЗВЕЛИ?Я ТАК И НЕ ПОЙМУ?
 

P0KeHp0JIbwuK

New member
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
46
Реакции
7
Баллы
0
Играть буду на ХФ возьмите в КП КЛАн!!!
 

Grit

Members ++
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
293
Реакции
130
Баллы
44
Большинство шло на РПГ за долгой игрой.. Так как можно было не бояться, что как на Дефо после старта, 2 недельки и новый анонс. Теперь хотя бы стало ясно, что нормальных фришег в л2 на сегодня не осталось.
ну так ты не иди на фришки-гиганты, ясно дело что у них цель бизнес, благо почва благодатная - шлюхокомьюнити. полно фришек которые имеют свой стабильный онлайн в 500-1к не рисуя, и живут по 5 лет уже не переоткрывая сервы.

 

Qubic

Members +++
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
383
Реакции
33
Баллы
0
авто дно и нытик, всем не угодить, поэтому 2 сервера лучше
 
OP
OP
Мотылек

Мотылек

Members ++
Регистрация
24.07.2014
Сообщения
272
Реакции
13
Баллы
0
авто дно и нытик, всем не угодить, поэтому 2 сервера лучше
Как я люблю школоту ( не в обиду )

Подумай пожалуйста логически что лучше 1 сервер с он лайном 4-5к человек сильными хорошими сайдами и воюющими альянсами или 2 сервера с он лайном по 2.5к и основным доминирующим сайдом на каждом из них, + ко всему каждый у кого не будет особо получаться и вместо задротства и стараний пойдет туда где полегче ..... вот и простая арифметика, многие действительно опытные игроки поймут о чем я !

 

Qubic

Members +++
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
383
Реакции
33
Баллы
0
Как я люблю школоту ( не в обиду )
Подумай пожалуйста логически что лучше 1 сервер с он лайном 4-5к человек сильными хорошими сайдами и воюющими альянсами или 2 сервера с он лайном по 2.5к и основным доминирующим сайдом на каждом из них, + ко всему каждый у кого не будет особо получаться и вместо задротства и стараний пойдет туда где полегче ..... вот и простая арифметика, многие действительно опытные игроки поймут о чем я !
ой да, тут народа и на 3 сервера хватит для онлайна 4-5к, а сейчас, я уверен, на оба сервера наберется по 7к это точно. Проблема только в том, что гф, скорее всего, быстро зафейлится из-за отсутствия нормальной оппозиции и фейла "топов", не способных взять первые хиро, замки, эпики и т.д.

з.ы. на счет школоты - сходил бы ты на уроки русского, а то пунктуация страдает...

 

N1tr1k

Members +
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
199
Реакции
15
Баллы
0
ой да, тут народа и на 3 сервера хватит для онлайна 4-5к, а сейчас, я уверен, на оба сервера наберется по 7к это точно. Проблема только в том, что гф, скорее всего, быстро зафейлится из-за отсутствия нормальной оппозиции и фейла "топов", не способных взять первые хиро, замки, эпики и т.д.
з.ы. на счет школоты - сходил бы ты на уроки русского, а то пунктуация страдает...
ясно, клоун, не разу в жизни не видевший живой онлайн 5к

 

Boby

New member
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
27
Реакции
1
Баллы
0
+,наверное еще верит,что тут 15к на старте играет
default_laugh.png
default_biggrin.png


 

topka

New member
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
0
2ой сервер по определению будет дольше жить и онлайн выше будет. Все кто зафейлится в первые 2 недели на 1ом пойдут на 2ой, а причин фейлов куча.
 

Qubic

Members +++
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
383
Реакции
33
Баллы
0
ясно, клоун, не разу в жизни не видевший живой онлайн 5к
ага, играю только на допотопных серверах с 100 живыми телами...

может быть именно ты ни разу не стартовал на серверах с 5к+ телами?

 

GFMS

Members ++
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
203
Реакции
33
Баллы
0
Больше тупых тем от даунов, еще больше, гф топ для уверенных в себе пацанов, надоели гавно маги с фирами
 

GFMS

Members ++
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
203
Реакции
33
Баллы
0
15к мобов на сервере нету о чем базар не пойму
 

Fastmicroes

New member
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
0
ага, играю только на допотопных серверах с 100 живыми телами...может быть именно ты ни разу не стартовал на серверах с 5к+ телами?
Ты зайди на офовский серв там где 2000 вечером пишет увидешь что там онл как тут при 8к на сайте)

 
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
567
Реакции
38
Баллы
0
даче вы паритесь сейчас на гф не идут не трибунал не роа потому сервачек будет так себе и проживет примерно 6 месяцев-год. поэтому все ок.
 
Последнее редактирование модератором:

Drugan

Members +
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
54
Реакции
33
Баллы
0
Ла 2шники уже давно разделились на ГФ и ХФшников. Конечно на 2х серверах будет меньше игроков если бы был один, но в сумме на 2х серверах игроков будет больше, чем если бы он был один, т.к. ГФ скорее для слаженных кланов и КП, а на ХФ можно в одиночку поиграть пару часов в день. Лично меня угнетает, что когда через годик, полтора наскучило играть и хочется год отдохнуть, весь накопленный тяжким трудом шмот превращается в мусор. И я мечтаю, что когда нибудь в ла2 придет реальный рынок, когда игроки смогут покупать или продавать, если захотят, выбитый шмот не только за адену, но и за реальные деньги, а сервер будет брать проценты со сделок. Вот тогда такой сервер думаю будет страдать от перенаселения.
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх