Нас Просто Развели.......... (1 Viewer)

Мотылек

Members ++
Регистрация
24.07.2014
Сообщения
272
Реакции
13
Баллы
0
Вот так интересно тупо для себя для чего было столько красивых речей о том что игроки выбирают сервер и т.д. т.п.
Если Админы тупо сделали как выгодней им и открывают 2 серва один из которых зафейлиться уже через месяц другой ............
 

Teizurg

Guru
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
783
Реакции
238
Баллы
0
да вы заколебали ныть уже, а
судя по форуму, реально 50/50 за гф и хф, не пойму, в чем проблема. одни других матерят, теперь все на админов ополчились.
сфейлится - это проблема не админов, а тех, кто так яросто хотел свои хроники и нифига на них не смог организовать интересной игры.
выгодней? не факт, один фиг, народ все равно повалит, хоть на 1 сервер, хоть на 2. и будет примерно одинаково людей и примерно одинаково доната.
как по мне - админы пошли на встречу играм, пытаясь создать сервера для комфортной игры большинства.
и вы задолбали одинаковые темы плодить. их миллион уже "нас развели", "как же так", "если будет, то я не пойду".
хватит ныть.
 
OP
OP
Мотылек

Мотылек

Members ++
Регистрация
24.07.2014
Сообщения
272
Реакции
13
Баллы
0
да вы заколебали ныть уже, асудя по форуму, реально 50/50 за гф и хф, не пойму, в чем проблема. одни других матерят, теперь все на админов ополчились.

сфейлится - это проблема не админов, а тех, кто так яросто хотел свои хроники и нифига на них не смог организовать интересной игры.

выгодней? не факт, один фиг, народ все равно повалит, хоть на 1 сервер, хоть на 2. и будет примерно одинаково людей и примерно одинаково доната.

как по мне - админы пошли на встречу играм, пытаясь создать сервера для комфортной игры большинства.

и вы задолбали одинаковые темы плодить. их миллион уже "нас развели", "как же так", "если будет, то я не пойду".

хватит ныть.
Мне интересно с чего ты взял что я ною, просто опыта у людей немало когда были миллион таких ситуаций с открытием 2 серверов и фейлом одного из них, тем более сказали голосуйте и решите, я извини меня привык когда серьезные представители отвечают за свои обещания перед своим комьюнити! и вопрос не в том что ГФ или ХФ гавно или нет сказали голосуйте мы откроем а в конце концов открывают то на что меньше всего народ был согласен!!!!!!!!!

 

GFMS

Members ++
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
203
Реакции
33
Баллы
0
гф вперед!!!!
 

Teizurg

Guru
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
783
Реакции
238
Баллы
0
Мне интересно с чего ты взял что я ною, просто опыта у людей немало когда были миллион таких ситуаций с открытием 2 серверов и фейлом одного из них, тем более сказали голосуйте и решите, я извини меня привык когда серьезные представители отвечают за свои обещания перед своим комьюнити! и вопрос не в том что ГФ или ХФ гавно или нет сказали голосуйте мы откроем а в конце концов открывают то на что меньше всего народ был согласен!!!!!!!!!
народ требовал ХФ. или ГФ. прочитай пойди 100+ страниц про "союз", там ясно видно, что примерно одинаково хотят 2 сервера. Ребята за ГФ утверждают, что этот сервер будет мегакрутой и вообще ничего в жизни больше не надо и жить он будет до 2100 года, а ребята за ХФ не хотят играть на этом ГФе, и вангуют, что он загнется. Если открыть 1 сервер, то вторая сторона будет еще полгода ныть, что их ущемили. В итоге некоторая часть игроков свалит, мотивируя это тем, что они не хотят играть именно на этих хрониках.

Если открыть один, и он сфейлится, потом открыть второй, феерического старта уже не будет. Те, кто играл на зафейленом, уже не будут так стремиться на новый.

Если делать переход с ГФ на ХФ через несколько месяцев, те, кому не кайф было на ГФ придут, а те, кому не кайф ХФ, уйдут.

Сейчас выходит ситуация, что когда (ЕСЛИ?) откроют сразу (ПООЧЕРЕДИ, но быстро?) два сервера, то будет нормальный приток игроков на оба, а затем отток на тот, который "покруче". В итоге стабильный онлайн на 2 серверах сначала, затем отток с одного и увеличение онлайна на другом, что опять таки положительно скажется на интересности игры и притоке новых игроков. Админам копеечка (мы же не забываем, что в первую очередь это их работа, их хлеб с маслом, и они заинтересованы в том, чтобы доната было как можно больше - что правильно, больше доната, больше игровых новшеств, событий, идей), игрокам 2 (если захотят) вида хроник, а если не захотят - один с высоким онлайном и кучей новичков первые полгода-год.

Если вспомнить х7 сервер, то даже через год после старта бегали попрошайки на Д шмот, довольно резво собирались пати в 20+ лабы. Разве это не показатель успешного проекта?

А про ноешь - без обид, но миллионная тема с одним и тем же содержанием, очень похожа на истерию, недовоьные есть всегда, и она вопят гораздо громче тех, кто доволен.

кто не скачет - тот хайфайв! омфг, патриоты хроник - это круто))
 
Последнее редактирование модератором:

zakilol

New member
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
0
проблема в том, что похер кто за что голосовал и сколько голосов за какой сервер, а в том, что если например откроют ожновременно 2 серва, то люди будут выбирать не отталкиваясь от своих "любимых" хроник, а от того сколько народу пойдет на 1 или 2 , всмысле сайды и т.д, весь движ вообщем. Так вот все норм пацаны выберут 1 серв , с чего следует что 2й в гавне. Второй вариант, это если откроют 1 серв а через месяц там или сколько другой, как на прошлом, что поведет за собой, очевидно, минус первый серв)
 
Последнее редактирование модератором:

Teizurg

Guru
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
783
Реакции
238
Баллы
0
проблема в том, что похер кто за что голосовал и сколько голосов за какой сервер, а в том, что если например откроют ожновременно 2 серва, то люди будут выбирать не отталкиваясь от своих "любимых" хроник, а от того сколько народу пойдет на 1 или 2 , всмысле сайды и т.д, весь движ вообщем. Так вот все норм пацаны выберут 1 серв , с чего следует что 2й в гавне. Второй вариант, это если откроют 1 серв а через месяц там или сколько другой, как на прошлом, что поведет за собой, очевидно, минус первый серв)
блин, голоса накрутить вообще не проблема. По форуму срачь развели - значит, не все равно людям, где играть. И что значит, не будут играть на любимых хрониках. Любишь хроники - играй. Только в случае с 2 серваками будет выбор у людей, где именно играть, а в случае с одним как раз и выйдет, что многие будут играть не на любимых хрониках. Хотите гф, но на хф ушли все топ сайды? Сделайте игру на гф такой, чтобы народ шел туда, а не за топами. Не можете обеспечить интересную игру - может тогда не надо выделываться?"Повлечет минус первый серв". В любом случае будет именно так - останется один.

Запускаем онли гф - остается только он, онли хф - только он.

Запускаем два - выживает сильнейший, интереснейший. Разве это плохо?

Запускаем два по очереди - если игра на первом нравится, то на новый врядли кто-то уйдет из топов. Если топы не уйдут, середнячкам тоже не интересно там будет. А без них и притока новичков не будет.

Так что, как я считаю, самым разумным, учитывая взаимное опускание поклонников хф и гф на форуме, делать 2 сервера и пусть победит сильнейший.

*спать ушел*

 
Последнее редактирование модератором:

Mirra

New member
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
23
Реакции
4
Баллы
0
Это была просто пиар-акция, чел! Чтобы народа побольше прибежало... вот и все. Никто никого не разводил и никому ничего не обещал.
 

flashback

Guru
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
760
Реакции
115
Баллы
0
с чего следует что 2й в гавне.
и он проживет дольше, именно изза своей ущербности
default_biggrin.png


 

ММ3

New member
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
64
Реакции
7
Баллы
0
Ребята, посмотрите уже правде в глаза.
Вы знали что быдет два сервера открываться? - знали, 100500 раз об этом все говорили ещё когда голосование шло.
Ну а раз вы знали то почему вы ноете и снитаете себя униженными и оскорблёнными?
 

Morozo4ka

Members +++
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
486
Реакции
184
Баллы
0
Ребята, посмотрите уже правде в глаза.
Вы знали что быдет два сервера открываться? - знали, 100500 раз об этом все говорили ещё когда голосование шло.

Ну а раз вы знали то почему вы ноете и снитаете себя униженными и оскорблёнными?
Потому, что они так старательно накручивали голоса
default_biggrin.png
А оказалось зря
default_biggrin.png
:D
default_biggrin.png


 
OP
OP
Мотылек

Мотылек

Members ++
Регистрация
24.07.2014
Сообщения
272
Реакции
13
Баллы
0
Незнаю отчасти правы все просто не хочеться чтобыы опять играть по 15-20 часов в сутке на сервере который в конце концов прикажет долгор жить, думаю все понимают что хочеться одного долгоиграющего сервера с хорошим он лайном и сильными сайдами !
 

Wision

Members +++
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
357
Реакции
106
Баллы
0
Большинство шло на РПГ за долгой игрой.. Так как можно было не бояться, что как на Дефо после старта, 2 недельки и новый анонс. Теперь хотя бы стало ясно, что нормальных фришег в л2 на сегодня не осталось.
 
Последнее редактирование модератором:

lKuga

Members +
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
182
Реакции
20
Баллы
0
Темки трут, работа идет.
Мне интересно как в ходе голосования выйграл вариант с 20% голосов.
Админы раз уж накрутили 7к голосов за ХФ, накрутите и за вариант 2 серверов, а то голосование какое-то странное. Побеждает тот кто набрал меньше голосов.
 
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
279
Реакции
102
Баллы
0
Темки трут, работа идет.Мне интересно как в ходе голосования выйграл вариант с 20% голосов.

Админы раз уж накрутили 7к голосов за ХФ, накрутите и за вариант 2 серверов, а то голосование какое-то странное. Побеждает тот кто набрал меньше голосов.
хахол тупой ей богу
default_sad.png


 

INoob123

New member
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Создатель поста - Телка.
Стартанут сервера почти с одинаковым онлайном.
А через месяц-другой все перейдут на ХФ.
Хз, приток онлайна на ХФ не помешает...
 

Users who are viewing this thread

Верх