Victory | Победа - [x7] Наперекор судьбе или свадьба любой ценой! (1 Viewer)

Rewog

Members +
Регистрация
01.07.2016
Сообщения
183
Реакции
139
Баллы
0
21.png

"Наперекор судьбе
или
свадьба любой ценой"


«Однажды я встретил на
улице влюбленного нищего.
На нем была старая шляпа,
пальто потерлось на локтях,
башмаки его протекли,
а в душе сияли звезды. »
Виктор Гюго

Вы когда-нибудь любили? Насколько сильно? Сейчас многие скажут, что да – любили… Но, делали ли вы невероятные вещи ради любви, ради близости с родным человеком? Боролись ли вы так сильно и так отчаянно, как наши герои? Это вряд ли, впрочем, вы сейчас сами все поймете…
Знаете, жизнь нам преподносит необыкновенные повороты судьбы. И часто когда, что-то выходит за рамки приличия, которые придумало общество, это подвергается критике. Но вправе ли мы судить, можем ли мы понять то, что сами мы не познавали?
Эльфийка темная Elexity и не думала, что когда-то ее свяжет судьба с человеком, с девушкой по имени o3AHO3Ao. Они познакомились на очередном походе на врагов, и даже были против того, чтоб быть в одном отряде. Но поход за походом, сражение за сражением, бой плечом к плечу сблизил девушек, они начали проявлять симпатию друг к другу.


Был прохладный вечерок после жаркого летнего дня, когда Elexity позвала o3AHO3Ao прогуляться по кристальному острову. Девушка была тут впервые и ей очень понравилось это место с первых шагов. Еще больше ее поразила альтанка, вид из нее завораживал душу. Это было незабываемое ощущение. o3AHO3Ao сидела и с наслаждением вдыхала воздух, наполненный прохладой и свежестью. Вдруг Elexity встала на колено, пристально посмотрела в глаза o3AHO3Ao, достала кольцо и прошептала:
- Я хочу провести остаток жизни в твоих объятьях, разделишь ли ты мою участь? Сможешь ли ты полюбить меня так, как люблю тебя я?
Слеза радости и счастья прокатилась по щеке o3AHO3Ao. Она засмущалась, покраснела и ответила:
- Конечно согласна, ведь я уже давно испытываю к тебе точно такие же чувства! И мое сердце теперь принадлежит тебе!
Девушки заулыбались друг другу, наконец то все вопросы между ними были решены. Оставшиеся время до сна девушки провели под куполом великолепного вечера, наслаждаясь окавшими их чувствами и эмоциями.

Предложение было сделано и теперь оставалось только спросить разрешение на бракосочетание у Летописца. Девушки заговорщицки окружили летописца, улыбаясь.
- Я Вас приветствую, милые девушки! – молвил старец, - Чем обязан визиту ко мне?
- Мы хотели бы взять у вас разрешение на свадьбу! – начала разговор Elexity.
- Хм, хорошо! Кто из вас невеста? И где собственно говоря, жених то? – удивленно спросил Летописец.
- Видите ли тут весьма деликатное дело. – вмешалась в разговор o3AHO3Ao. – Так как у нас так сказать однополый брак получается, вот и нету жениха!
Девушки лукаво улыбнулись друг дружке.
- Нет, нет и еще раз нет! Побойтесь бога, на что бы меня непутевые толкаете! Не быть этому браку и точка!!! – сердито молвил мудрый Летописец и отвел взгляд.
Как девушки не старались, как они его не упрашивали, старец был непоколебим в своем решении. Девушки сильно расстроились и отошли в сторонку. Девушка-человек расплакалась, она так надрывно плакала, что у эльфийки сердце раскалывалось при каждом всхлипе. Она пыталась успокоить ее:
- Мы обязательно что-то придумаем, дорогая. Не плачь, мое солнышко! Все у нас будет хорошо!
Переживания девушек прервал почтовый голубь. Отвязав письмо, Elexity прочла письмо. Это было приглашение от владельца замка Руны, он приглашал девушек в свой замок. Они давно знали царя Руны, и собственно благодаря их участи замок и принадлежал сейчас LordRain-у.
Немного успокоившись девушки двинулись в путь.


Много или мало времени прошло, влюбленные не могли сказать, так как были погружены в свои горестные мысли. Вскоре показался величавый замок Руна. Лишь только девушки подошли к воротам замка, как они распахнулись, впуская гостей внутрь. Так они добрались до тронного зала, на котором восседал властелин здешнего края LordRain.
-
Знаю, знаю! – сказал король, глядя на уже окончательно раскисших молодых особ.
- Как? Откуда? – не верили своим ушам девушки.
- Ну я много знаю, не зря же меня посадили на этот престол. – заулыбался господин LordRain. – И скажу более – у меня есть решение вашей проблемы, мои хорошие!
Девушки снова переглянулись между собой, пытаясь понять – шутит он над ними или же и вправду хочет помочь! Если шутит, то это очень жестоко по отношению к ним, они ничем не заслужили столь злой шутки. Если же говорит правду, то они не могли понять каким образом он сможет прийти им на помощь, ведь Летописец был непреклонен…


Король Руны в прошлом был подающим надежды некромантом, великие маги поражались его силой, его умением необычным. Ведь он воскрешал мертвых, за каждое такое воскрешение на его голове появлялся седой волосок, а на лице появлялась очередная морщинка. Весьма тяжкой была эта ноша, и когда он сел на трон он решил покончить с этим темным даром и посвятить себя городу, обеспечив Руне процветание и богатство. Узнав о том, что бракосочетание его молодых девушек невозможно, он решил последний раз обратиться к темной магии. Ведь он так хотел им помочь…
- Знаете, я уже давно живу в этом мире, - начал повествование некромант. – И за годы своей жизни видал я не мало смертей. И вот, что я вспомнил – задолго до Летописца, его должность исполнял Апостол Грааля. То был ангел, спустившийся с небес для исполнения своей миссии на этой грешной земле. В итоге он умер от руки богини Шилен в той ужасной войне. Но помнится, я его однажды выручил, так что он в некой мере мой должник.


- Вы хотите призвать его для заключения нашего брака? – оживилась Elexity, с надеждой глядя в глаза правителю.
- Совершенно верно и это, заверяю вас, будет очень скоро! – улыбка озарила LordRain-а.
- Насколько это будет быстро? – тут уже не выдержала o3AHO3Ao.
- Да прямо сейчас! – сказал король, начав быстро шептать заклинание призыва.
Вдруг зал озарила вспышка яркого света и появился Апостол Грааля. Это и правда был ангел, неземной красоты, лицо его скрывала маска, а в руках был жезл справедливости.


Апостол осмотрел пару, которую нужно было связать брачными узами. Потом недоверчиво посмотрел на правителя, тот в ответ лишь с улыбкой кивнул головой.
- Итак, приступим ! – молвил ангел, взмахнув посохом. – Согласна ли ты Elexity, связать свою жизнь с этой достойной девушкой o3AHO3Ao ?
- Да, я согласна! – выдохнула девушка.
- Будешь ли ты разделять с ней свою горесть и радость, коротать день и ночь рядом с ней, умирать и воскресать только с ней вместе? – ангел внимательно смотрел в эльфийские глаза.
- Да я готова умереть за нее! – выпалила темная эльфийка, сгорая от нежности.
- Теперь ты, o3AHO3Ao ! – сказал апостол поворачиваясь с человеку. – Будешь ли ты любить Elexity, несмотря на состояние – как материальное так и духовное? Сможешь ли ты умереть за свою возлюбленную?
- О да, я не могу прожить без нее ни дня! – слеза радости покатилась по бархатной коже.
- Объявляю вас младоженами! Можете обменяться кольцами и воссоединиться устами! – выкрикнул ангел, уходя в мир иной и осыпая молодых красочным конфетти.


На свадьбу пришли друзья и близкие, которые очень переживали за них и так же горячо любили. Тут присутствовали и орк, и человек, и светлый эльф с камаэлем. Многие считаю, что если свадьба, то надо пригласить обязательно пол мира… и не важно, что половину из гостей они видели только второй раз в жизни. Я так не считаю, так как свадьба, это интимный момент и должно все происходить к кругу очень близких друзей и родных.
Н
ачались праздничные танцы, всем было весело, в душе был праздник, а на улице прекрасная погода. Сделав парочку красочных фотографий на балконе замка, все переместились на лужайку замка, с которой можно было увидеть весь город.


Гости преподнесли необычный подарок – они подарили молодым людям восхитительной красоты единорога. Подарок сразу же понравился девушкам и они гладили его и дивились его красоте и грации.


Гулянка продолжалась долго, почти до самого утра. Лишь под утро, когда небо озарил рассвет, гости разошлись. Влюбленные и немного утомленные девушки стояли на краю красочной лужайки. Они были невероятно рады, что им все удалось. Их сердца учащенно бились, а губы соединились в сладостном поцелуи. Поцелуй настоящей и кристально чистой любви! И не так важно, кто ты, какая у тебя раса или какого ты пола… самое важное, что за свою любовь стоит бороться! Кто не боролся , тот никогда и не любил!

0_8f5be_1e7a9be9_L.png

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Rewog

Rewog

Members +
Регистрация
01.07.2016
Сообщения
183
Реакции
139
Баллы
0
Летописец, хочу попросить прощение за столь вольные домыслы...
Так же хочу сказать спасибо девочкам - Ире и Юле, собственно они и сподвигли меня на написание данного творения.


 

iWhoAmI

Members +++
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
425
Реакции
31
Баллы
0
тьфу гомосятина
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Однополые браки ведут к разврату.
Против подобных действий!
А скрины красивые =))
 
OP
OP
Rewog

Rewog

Members +
Регистрация
01.07.2016
Сообщения
183
Реакции
139
Баллы
0
Боюсь только, что большего разврата, чем дает интернет, я уже не дам...
 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 023
Реакции
3 454
Баллы
1 314

Gigatek

Members +
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
95
Реакции
24
Баллы
9
Разврат - это же прекрасно! Тем более с темными эльфийками
cool.gif

Красиво и качественно оформлено - так держать!
 

gooddps

Guru
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
605
Реакции
109
Баллы
0
четка
 

Elexity

New member
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
24
Реакции
14
Баллы
0
Позвольте немного объясню.
На самом деле в этой истории так то нету никакого разврата. Это романтика, ведь это (на сколько я видела) было самое красивое предложение, самая эффектная свадьба, самая интересная история.

Ведь многие девушки ожидают от вас таких жестов месяцами, а вы тормозите.
Возможно, если бы из нас кто-нибудь играл за мужского персонажа это бы казалось не таким уж и диким. Но по мне так это одно и то же, ведь я не первый раз женюсь)

И специально для ЛедиСЕ

Спасибо Алексею за смелость написать эту историю ^ㅅ^
 
Последнее редактирование модератором:

Unreallis

New member
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
82
Реакции
22
Баллы
0
ознакомлен
 

Users who are viewing this thread

Верх