Нападение на деревню орков (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Трактирщик

Трактирщик RUSSIA
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
646
Реакции
358
Баллы
0


Элвион
Elvion.jpg

Еще раз всех приветствую, друзья
Думаю...пора начинать
вот какие новости есть на сегодня
***бодро***
ночью, мы перехватили лазутчика ТЬМЫ
При себе ШПИОН имел секретный документ!
***взглянул в глаза ЭЛЬФА, стоящего рядом***
***прищурился***
Длинноухий, внимательно слушаешь, что я говорю?
***обратился к ЭЛЬФУ***
Смотри у меня!
Не позорь НАЦИЮ!
***улыбнулся***
***отвел взгляд***
Вон, посмотри как ЗДОРОВЯК уши развесил - бери с него пример
***при слове ЗДОРОВЯК, указал пальцем на ОРКА***
***хлопнул ЭЛЬФА по плечу***
Ну да ладно, о чем я
***Обращается к Вам***
как я сказал ранее
Я и мои коллеги разведчики поймали ШПИОНА, который имел при себе секретные документы
Часть записей лазутчик успел уничтожить, но кое-что удалось сохранить и расшифровать
***достает конверт, с грифом СЕКРЕТНО***
***громко читает***
[секретная переписка] О, Великий повелитель! последнее время мы несем потери
[секретная переписка] Избранные потесняют нас на всех фронтах
[секретная переписка] Имеются предложения по...........
[секретная переписка] Вновь .....попытку....
[секретная переписка] .....6 июня мы планируем атаковать и занять.....
[секретная переписка] ..это будет внезапный удар ....
[секретная переписка] ...навернео самое отдаленное место....
[секретная переписка] захватив ........ ведь здесь ...оплот Тьмы
[секретная переписка] Пред Вам до конца! С трепетом и уважением, .............
***нахмурился***
Видимо... сегодня Локки планирует нападение
Мы проанализировали данные и пришли к выводу..
Локки планирует нападение на.... ***Элвион внезапно замолчал***
Давайте сперва скажу что именно вам делать, а потом назову место, а то знаю я вас ***улыбнулся***
Если готовится нападение - значит где-то установлен ТЕЛЕПОРТ
Соответственно, Вам надо будет найти ТЕЛЕПОРТ и извлечь из него МАГИЧЕСКИЙ КРИСТАЛЛ
Именно благодаря КРИСТАЛЛУ, телепорт способен разрывать ткани миров
Найдите ТЕЛЕПОРТ, ликвидируйте ВОИНОВ, успевших телепортироваться в наш Мир и принесите мне МАГИЧЕСКИЙ КРИСТАЛЛ
Предполагаемое место атаки...Южные земли ОРКОВ. В путь, друзья, я буду ждать Вас здесь





Избранный xGANDJAx принес МАГИЧЕСКИЙ КРИСТАЛЛ и получает вознаграждение 1000000 аден!
 
Последнее редактирование модератором:

Репортер

Members +
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
254
Реакции
50
Баллы
0

Ивент получился, и мне пришлось даже побегать в поисках места встречи. ПО началу мне виделось, что врагов мало и ивент закончится победой избранных в течение 7 минут, но не тут-то было, страшно сказать, но было время, - когда я потерял веру в избранных, лишь твинки детые в топ Д смогли организовать новичков раши и дать решительный бой. Почему твинков? Почему хаев? Скрины делаются на каждом ивенте, как человек в топ Д шмоте может быть на них постоянно 20 лвл? Накал борьбы, старания и награда - всё соответствовало друг другу, мне увиделся отличный симбиоз. Спасибо избранные 1-20лвл с вами было интересней, чем с 63+.


 

Сашко

Guru
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
726
Реакции
133
Баллы
0
Всем Доброго Дня суток!
Меня вчера небыло, но я постояно участвую(почти) в эвентах 1-20 лвл, да у нас есть отряд для участия в этих эвентах, но далеко не все оденты в Топ Д. Этот чар максимально досягал 22 лвл и то на прошлом эвенте из-за того, что отступники были за жирносью РБ.
Почему мы берем там участие? Так по тому ,что весело, это всеж таки игра и мы получаем от этого просто удовольствие. Слезая с чара 50+ лвл , почемуто намногго интересней играть персонажем 20 лвл
Вчера было решено расформировать отряд , каждый из нас будет набирать отряд из новичков и быть его командиром. Правила просты - четко следовать и подчинятся командам, за мат избраный без вопросов будет кикатся с пати. Запрещено нарушать правила эвента. В случае получения патей вознаграждения, оно делится на всю пати и это без возражений и обсуждению неподлежит
 
Последнее редактирование модератором:

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 023
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Элвион
Elvion.jpg

хм.... я вижу, среди бывалых воинов появились наставники?
В таком случае: назовите себя, мы проведем несколько испытаний. В случае их успешного прохождения, Вы будете посвящены в КОМАНДИРЫ разведчиков и поведете за собой молодых Избранных!

Набор командиров
P.S. пожалуйста, списком имена будущих командиров (остальные твинки не будут допущены к эвентам 1-20 лвл под угрозой бана - ходите на эвенты 63-78)
 
Последнее редактирование модератором:

Сашко

Guru
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
726
Реакции
133
Баллы
0
В єтой годовой категории меня друзья знают как Верес - темный рыцарь, всегда рад служить Светлой стороне. Всегда сижу в сторонке от метушной толпы
 

BattleMage

New member
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
48
Реакции
3
Баллы
0
По Эвенту как всегда интересно и крававо.
Даже учитывая новое правило (из постоянной пати было только половина) был организован и на мой взгляд неплохо, отпор силам нападавших.
Что же - я думаю, что этот новый весьма интересный и необычный ход, принесет свои плоды.
Попробуем - время покажет.
P.S. Такой поворот событий (запрет посещения), запрет посещения - был ожидаем.
С Уважением.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх