MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Найти Кардинала (1 Viewer)

DTRITUS

Guru
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
1 015
Реакции
156
Баллы
0
Доброго времени суток.
Унылый вечер. Середина недели. Пустой олимп. Безлюдная варка. Всё это - начало месяца.
Ничего не предвещало событий, как вдруг раздался голос Героя Boldes:
"Искатели приключений, ищите меня в городе Аден. Я подготовила несколько заданий, которые по силу пройти только опытным путешественникам. Вашей задачей будет найти меня на просторах мира Аден. Быстрейший получит награду.
Забудьте на это время про все обиды, войны и страхи, оставьте в своём разуме лишь цель - цель быть первым."
За мгновения, перед церковью Адена, образовалась маленькая толпа, из представителей всех рас и классов. У каждого было много вопросов, никто не знал что от него потребуется.


Boldes дала команду о начале и тут же переместилась на Гору перед Замком Вампиров(смотри раздел феод).

Спустя 5 минут, пробираясь через заросли мертвых деревьев, Boldes нашёл победитель первого этапа - WarCa.


"Участники гонки, соберитесь в городе руна и прослушайте дальнейшие указания" - Сухо произнёс Герой Кардинал.

Следующим место где спряталась Boldes было - Frozen Labyrinth. Это потерянное место, единственный уголок жизни в вечных ледниках Шуттгарта.

Вторым победителем, стал ЕЕ - heyman.


И наконец третье, самое сложное задание. Без каких либо предварительных сборов Boldes отправилась на гору рядом с Великой Ареной Колизей. Поднявшись на самый верх она дала единственную подсказку: "Высота места где я стою, сравнима только с высотой верхнего этажа Башни Дерзости".

Прождав около часа, все узнали имя третьего победителя - Popuskatel.


На сегодня всё. Напомню, что 3го декабря, в 20.00 состоится ещё одно такое же мероприятие(если в неба мне упадут тубрики). Буду ждать всех.
 

Шерстун

New member
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
86
Реакции
45
Баллы
0
три нобла зарадарили с нобл-портов перса. прибежали. героический эпос...
Ура! Так держать! С неба сыпится куча тубриков! Молодцы!
 
Последнее редактирование модератором:

Gamer

Members +
Регистрация
23.03.2008
Сообщения
196
Реакции
24
Баллы
0
А про себя пишит в женском роде, молодец зайко
smile.gif
 

Renozya

Просто милашка
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
3 154
Реакции
551
Баллы
0
персонаж женского пола,поэтому он пишет "дала"и тд
 

Быдло

New member
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
ну молодец, хорошие эвенты)
 

Users who are viewing this thread

Верх