Federation | Федерация - [x15] Нагибатели Башни Крумы, теперь и у нас. (1 Viewer)

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0
Посреди Болота Крумы стоит Башня Крумы, место известное, наверное, каждому.

Благодаря тому, что тут возможно в короткие сроки вкачаться с 40 по 52+ эта локация пользуется большой популярностью. Именно постоянный приток свежих низкоуровневых игроков в купе с ограничением на вход игроков выше 55 уровня делает Башню Крумы привлекательным местом для любителей набить пк. Подобно бродячим собакам они сбиваются в стаи и организовывают кланы с громкими названиями призванными подчеркнуть сферу их деятельности. На низкорейтовых серверах подобные поганцы доставляют массу неудобств другим игрокам, благодаря чему быстро обретают дурную, но все-таки славу, становясь настоящей занозой в заднице. На нашем же сервере встреча с ними вызывает быстропроходящее раздражение, так как, благодаря относительно высоким рейтам игрокам нет нужды целый день набивать эксп в Башне Крумы и обычно эту локацию покидают уже через 30 минут кача и возвращаются туда разве, что для прокачки сабов.
До недавнего времени Башня Крумы была спокойным местом кача, но, как говорится: «Свято место пусто не бывает». И вот появился некто с ником QuMo, тощий некроман-неудачник злой на весь Мир за то, что у него кривые руки не умеющие фармить адену. Наковыряв кое-как себе на китайский кармиан он прошелся по рынку в Гиране и окончательно возненавидел все игровое сообщество сервера. Первые попытки убийства ненавистных «буржуев» в общедоступных локациях кончились для него выбитыми зубами и отбитой головой.


Видимо травма головы оказала решающее влияние на принятие им решения организовать клан с пафосным названием «Отцы Крумы». Условием для вступления в эту анти социальную группировку стали следующие требования: статус убийцы, скотоложство, нетрадиционная сексуальная ориетация, запах говна изо рта, вонючие ноги и самое главное – IQ ниже, чем у КЛа. Не сказать, что кандидаты на вступление в клан выстраивались в очередь, но, тем не менее, QuMo сумел собрать под своим началом 20 отморозков одержимых жаждой крови. Обосновавшись в недрах Башни Крумы они провозгласили ее территорию независимым государством «QuMoЛяндия» и принялись безнаказанно убивать каждого, кто имел несчастье забрести на их территорию.
Так, что имейте в виду, когда пойдете на кач в Башню Крумы, что там кроме мобов теперь обитают дегенераты из клана «Отцы Крумы». Хотя шанс встретится с ними не слишком высок, так как обычно они сидят по темным углам башни, где предаются беспрерывному онанизму, называя это медитацией.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
ZiggiZagg

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0
Местный аплоадер все еще не работает, пришлось заливать скрины на левый ресурс.
 

Муза

New member
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
75
Реакции
159
Баллы
0
Попробуй заливать скрины по 1 - 2, а не пачками
У меня так заливались
 

OldFriend

Members +++
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
476
Реакции
122
Баллы
0
В Круме постоянно
- ПКшат (особенно доставляет, когда это происходит из-за конкуренции на кач, хотя в соседнем зале через три метра две пустующих комнаты)
- разводят на пвп
- разводят на 1х1, а потом гоняют одиночку толпой по всей башне
Внезапно - появился целый клан? А когда у них пик активности, не целый же день они там сидят.
 

foxo

Guru
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
683
Реакции
284
Баллы
0
Местный аплоадер все еще не работает, пришлось заливать скрины на левый ресурс.
я хз, он работает и даже, если закидывать пачкой
default_smile.png


 
OP
OP
ZiggiZagg

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0
Пачкой не получилось, пришлось по 1 штуке загружать.
 
OP
OP
ZiggiZagg

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0
Внезапно - появился целый клан? А когда у них пик активности, не целый же день они там сидят.
Лично мной были замечены 4 члена этого сообщества: их кл, глад в С шмоте, но с В дулями, хавк и сидящее у тп в башне окно-наблюдатель. Активность у них рэндомная. Слабые подражатели небезызвестного клана "Стампеды" под предводительством Vodochnik, которые злобствовали на офф сервере Атебальт до установки ГОДа, а теперь они обосновались тут на х3.

 
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
165
Реакции
77
Баллы
0
На Overworld`е был клан Ядерный Удар, и некий Skofild ( он же RapidRaid), в основном сливающий
офф-чаров, или мониторящий ТП. А пафосу на форуме от него было! Все темы слюнями забрызгивал.
Развлекался ребенок, а внимания желаемого привлечь не мог, вот и злился на весь мир. Помню, я
так с ним ругалась на форуме! Даже в не очень приличной форме)). Я развлекалась от скуки, а он ором исходил.
Да так подробно исходил, с деталями, четко объясняя - кому, куда и зачем. От одного его чата можно было забеременеть.
Слышала, что он теперь тут обитает. Может, как раз в Круме? Что-то почерк знакомый)))
 

KTYJlXY

New member
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
0
Клан ОтцыКрумы был на Лансере, но неудобств никому особо не доставлял. Так, бегали детишки, сливали в пк зазевавшихся солодрочеров. Способ борьбы с ними прост: организовать пару рейдов в Круму -это заметно охладит их пыл.
 

OldFriend

Members +++
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
476
Реакции
122
Баллы
0
Не могу не отметить, между тем, что их активность разбавляет серые будни низкоуровневых игроков. Действительно, как заметили выше, можно собрать пати и дать бой зарвавшимся бандитам - пвп начнется не на 80+, как сейчас, а уже на 40-50 уровнях. Да и Крума, если так подумать, не единственное место для кача, в чем-то это даже хорошо, что в этой локации складывается традиция пк\пвп.
 
OP
OP
ZiggiZagg

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0
Если в круме беспределят типы вроде "Стампедов", то это слитые с 70+ персонажи и дать им отпор чарами 40-50 будет сложновато. А качать и сливать твинков ради мести, лучше уж "понять и простить", что взять с убогих.
 
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
165
Реакции
77
Баллы
0
Не могу не отметить, между тем, что их активность разбавляет серые будни низкоуровневых игроков. Действительно, как заметили выше, можно собрать пати и дать бой зарвавшимся бандитам - пвп начнется не на 80+, как сейчас, а уже на 40-50 уровнях. Да и Крума, если так подумать, не единственное место для кача, в чем-то это даже хорошо, что в этой локации складывается традиция пк\пвп.
А ведь и действительно – разнообразие)))

Если кто помнит первые хроники, то там купить, как сейчас, диплом низзя было. Нужно было по профе сдавать квест во Флоране ( а это, если опять же кто помнит - было место дислокации ПКашников). Так вот там, во Флоране, в те времена, этих хадов было красно. И чтобы кто-то мог сдать этот загадистый квест, приходилось сопровождать его практически всем кланом - держали ворота по периметру, чтобы краснопопые не могли выбежать и... В общем, ПК когда-то обитали ареалами. Аналог нынешним кланам с ПК ориентацией.

А если ты солист, то проходить профу именно из-за Флорана можно было несколько дней. Просыпаешься часов в 5 утра, тепешишься в Дион, идешь к воротам, противоположным тем, которые на Флоран, крадешься от дерева к дереву, обходишь Флоран по дуге, заплываешь по реке, выползаешь на берег и, как ОМОНовец под обстрелом, зигзагами к квестовому НПСу. И ничего, как-то же мы жили))).

 

OldFriend

Members +++
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
476
Реакции
122
Баллы
0
В 1 хрониках максимальный уровень, по-моему, был 60.
 

Teya

Members +
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
124
Реакции
5
Баллы
0
норм так бомбануло у автора
biggrin.gif

а вобще посмеялся с этих крокодильих слез)
 

HappyStar

New member
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
видел я этих горе вояк, они моего 39 свс не смогли догнать) в свое время =D
и вообще только энеми только хардкор
 

HappyStar

New member
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
видел я этих горе вояк, они моего 39 свс не смогли догнать) в свое время =D
и вообще только энеми только хардкор
 
OP
OP
ZiggiZagg

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0
норм так бомбануло у автора
default_biggrin.png
а вобще посмеялся с этих крокодильих слез)
Рад, что мой репортаж заставил вас посмеяться, но вывод, что я написал его от обиды за убиение бандой неудачников моего твинка, неверный. Так же, как и репортаж про Пастера, которого я тет-а-тет не встречал ни разу. Просто столкновение с "Отцами" дало мне основу для сюжета. Спасибо им за возможность доставить положительные эмоции читателям и заработать руров.

П.С. Предложение о том, что бы поделится с ними я не рассматриваю.

 
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
165
Реакции
77
Баллы
0
Рад, что мой репортаж заставил вас посмеяться, но вывод, что я написал его от обиды за убиение бандой неудачников моего твинка, неверный. Так же, как и репортаж про Пастера, которого я тет-а-тет не встречал ни разу. Просто столкновение с "Отцами" дало мне основу для сюжета. Спасибо им за возможность доставить положительные эмоции читателям и заработать руров.П.С. Предложение о том, что бы поделится с ними я не рассматриваю.
Да нормальный репортаж
default_smile.png
. Вот, даже на воспоминания пробило, а это уже плюс автору, что его темы вызывают такие эмоции.

 

Abyssphere

Members +
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
195
Реакции
40
Баллы
0
Качал саб в круме, кто-то в спину с лука пальнул. Пришел еще раз не души...
 

Users who are viewing this thread

Верх