RUSSIA - [x1] Надоевшая Руна (1 Viewer)

foxo

Guru
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
683
Реакции
284
Баллы
0
Осада замка Руны
Нападающие:
6eZOOMue
RoyalCobra
Защитники:
Banzai
DarkMight

Вновь воскресенье, прошло уже 2 недели с потери замка кобрами, в этот раз кобры опять были слишком самоуверенные для победы, но все же посмотрим, что происходило на осаде.

как всегда, кобры и безумие стояли на выходе из города, готовые ко всему, они бафнулись и двинулись вперед

возможно, кто-то сейчас скажет, что этот скрин взять из конца осады, но все же, ради реппорта можно поменять их последовательность.

как всегда, раш тормозится перед крестом, кто-то в это время курит, кто-то флудит в тс/пч/кч/ач, но не важно, нападающие собрались и отправились вперед к цели.

первой волной были снесены кристаллы и уже была начина зачитка, но что-то пошло не так

во вторую волну, до зачитки никто не смог пройти, магопак банзаев выносил с огнем в глазах все, кто приближался на расстояние выстрела магией... (мне лично влетало под уд от 3к, до 45к+ урона, не знаю, как остальным)

а кобры все нападали и нападали

нападали и нападали

умирали и умирали

даже за последние 10 минут ничего, никто не смог сделать, ни довести кла Ааах до зачитки, ни завалить банзаев магопак, неужели клан кобр развалится и на серве станет на пару живых пачек меньше? Или банзаи от скуки отдадут замок? никому не известно...
 
Последнее редактирование модератором:

ЧакРам

New member
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
0
Осада замка Руны
P.S. скрины не самые хорошие, но лучше тех, которые были сделаны мною за период осады и лично мне уже надоело делать эти дурацкие репортажи руны, т.к. участвуют одни и те же, а ничего интересного в ЛНВ это не приносит, спс за внимание.

  • Крик души, не иначе.
И хотя мы не планировали делать нового твинка, и, тем более, развивать тему чакр в данном сообществе, но, видимо, так нужно.

Поэтому и только по-этому, отвечаем на твой крик души таким советом:

Открой свою первую чакру:

P7m24bbiH30

Первая чакра - муладхара-чакра.

Она считается корневой чакрой - "основой жизни".

Служит приемником энергетического потока Земли, подпитывает энергией другие чакры.

Муладхара является местом сосредоточения инстинктов, импульсов и жизненной силы.

Ее энергия направлена на функции выживания.

На телесном уровне отвечает за энергию, используемую для строительства организма и за работу половых органов.

Энергия, соответствующая нижней чакре (и стихии земли), наиболее грубая (с самой продолжительной длиной волны).

Цвет этой энергии (и цвет чакры) - красный.

На этой энергии человек совершает грубую физическую работу, однообразную, монотонную, не требующую работы мозга.

 

╠Marki3╣

Members +++
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
359
Реакции
76
Баллы
0
как всегда, кобры и безумие стояли на выходе из города, готовые ко всему, они бафнулись и двинулись вперед
Вот впрям как всегда
default_smile.png
)))

Скрины зделаны только с кобрами и безумцами
default_sad.png


 

itsme

New member
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
65
Реакции
40
Баллы
0
P.S. скрины не самые хорошие, но лучше тех, которые были сделаны мною за период осады и лично мне уже надоело делать эти дурацкие репортажи руны, т.к. участвуют одни и те же, а ничего интересного в ЛНВ это не приносит, спс за внимание.
Могу для разнообразия по позировать с осадными големами для скринов раз уж так тоскливо все и ничего нового
default_smile.png


*интересно сколько у него ХП и как этот голем на баланс лайф бишовский будет реагировать*

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
foxo

foxo

Guru
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
683
Реакции
284
Баллы
0
Скрины зделаны только с кобрами и безумцами
там, где дм и банзаи отвратительные скрины получились) что бы не портить ими все, решил не выкладывать

 

lohmaty

New member
Регистрация
28.08.2008
Сообщения
41
Реакции
11
Баллы
0
неужели клан кобр развалится и на серве станет на пару живых пачек меньше? Или банзаи от скуки отдадут замок? никому не известно...
А что так грустно? Почему "надоевшая руна"?

 

ЧакРам

New member
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
0
А что так грустно? Почему "надоевшая руна"?
  • Потому, что: могущества, представленные рунами, блокируют и наказывают за любое непонимание их советов.
Они не хотят никому зла, нет.

Но и невнимания к своим программам не прощают.

Поэтому, всё тупее и глумее становятся ваши, так называемые, репортажи.

И никто тут, уже давно, сам (без подпитки) не способен сделать что-либо по настоящему хорошее, нужное, интересное.

При этом, подпитки становятся всё сильнее, результаты - всё слабее.

Вы не просто деградируете господа, всем стадом, вы уже давно в говне и вам там нравится.

Такая вот у вас тут администрация.

Мдас.

 
OP
OP
foxo

foxo

Guru
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
683
Реакции
284
Баллы
0
Потому, что: могущества, представленные рунами, блокируют и наказывают за любое непонимание их советов.Они не хотят никому зла, нет.

Но и невнимания к своим программам не прощают.

Поэтому, всё тупее и глумее становятся ваши, так называемые, репортажи.

И никто тут, уже давно, сам (без подпитки) не способен сделать что-либо по настоящему хорошее, нужное, интересное.

При этом, подпитки становятся всё сильнее, результаты - всё слабее.

Вы не просто деградируете господа, всем стадом, вы уже давно в говне и вам там нравится.

Такая вот у вас тут администрация.

Мдас.
кто его пустил? Х)

 

ЧакРам

New member
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
0
  • Тебе кто доверил писать бред?
 

zertaul

Members ++
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
216
Реакции
114
Баллы
0
  • Тебе кто доверил писать бред?
Пля, чувак, тебе ли про бред писать. Уж такого мозгового высера мысленным поносом коий ты испражнил через наши глаза в наше сознание я давненько не встречал.

 
Последнее редактирование модератором:

zertaul

Members ++
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
216
Реакции
114
Баллы
0
Тримурти сказал(а):
Клоун, тебе уже сказали:Вроде просто написано, а ты не понимаешь смысла.

Ты по уши в говне, чувак.

По уши.
на мертвый серв забил. в каком кто гавне я хз. клоун ты

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
А я рад....рад тому,что моих единомышленников,которых отвращают убогие и криво сделанные ради наживы репортажи,стало больше...
p.s ниодного скрина с дмами и банзаями радуют....как?КАК?можно делать репортаж и говорить про чьи то действия ниразу их не показав?)По ходу скринов даже непонятно от кого "умирали и умирали" кобры..от чумы наверно(
С таким же успехом я могу сделать 6 скринов своего котовода на красивом фоне и писать коменты(не показывая никого кроме себя,как автор) типо:
-"тут я в соло разорвал 10 кобр"(скрин котовода,стоящего на фоне водопада)
-"сдесь я в соло захватываю замок"(скрин котовода на фоне руны)
-"а сдесь я ловко увернулся от хурика Селли"(еще какой нить ущербный скрин на красивом фоне)
-"а тут меня чёта убили" (скрин мертвого котовода на фоне кладбища)
Дайте мне серебро блеять,я гениальный талант!!! ]_[
p.s.s Раньше это был интересный конкурс с заслуженной наградой,а щас это помойка,куда стекается отборное дерьмо алчных игроков(
 
Последнее редактирование модератором:

povt

Members +
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
154
Реакции
19
Баллы
0
А я рад....рад тому,что моих единомышленников,которых отвращают убогие и криво сделанные ради наживы репортажи,стало больше...
p.s ниодного скрина с дмами и банзаями радуют....как?КАК?можно делать репортаж и говорить про чьи то действия ниразу их не показав?)По ходу скринов даже непонятно от кого "умирали и умирали" кобры..от чумы наверно(

С таким же успехом я могу сделать 6 скринов своего котовода на красивом фоне и писать коменты(не показывая никого кроме себя,как автор) типо:

-"тут я в соло разорвал 10 кобр"(скрин котовода,стоящего на фоне водопада)

-"сдесь я в соло захватываю замок"(скрин котовода на фоне руны)

-"а сдесь я ловко увернулся от хурика Селли"(еще какой нить ущербный скрин на красивом фоне)

-"а тут меня чёта убили" (скрин мертвого котовода на фоне кладбища)

Дайте мне серебро блеять,я гениальный талант!!! ]_[

p.s.s Раньше это был интересный конкурс с заслуженной наградой,а щас это помойка,куда стекается отборное дерьмо алчных игроков(
зоо ты запарил ныть уже)) в хч, на форуме. ты вроде на х15 гамаеш так епи мозг своим нытьем им. ненравится репорт так сдделай сам. больше никто кроме него не делает.

кста тебе на х15 самое место там таких же мастеров нытья похоже оч много судя по обсуждению о переносе х1 на х15, и решению админов оставить умерать х1 медленно и мучительно самостоятельно)

 
Последнее редактирование модератором:

zertaul

Members ++
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
216
Реакции
114
Баллы
0
Тримурти сказал(а):
  • Нет, - ты. Потому, что:

То есть, тебе в шесть постов снесло кукушку, причём, посты на вынос сознания направлены не были.

Отсюда вывод: ты клоун.

Ты в трех своих постах забыл что писал и запутался.

То тебе (вам, кому это вам?) поносом залили сознание, то ты не знаешь в каком кто говне.

Определись как нибудь, будешь веселее смотреться.

Но на это пофиг.

Клоуны были есть и будут, важно не их присутствие, нет.

Важно то, какую долю в статистике социума они занимают.

23ooqpujl:

Что, скажи, конкретно тебе мешает поставить пробелы туда где они должны стоять?

А ведь ты не один такой, вас таких беспробельных - тьма.
Неужели ты себя умным считаешь? Помоему дибил какой-то. Точка

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
зоо ты запарил ныть уже)) в хч, на форуме. ты вроде на х15 гамаеш так епи мозг своим нытьем им. ненравится репорт так сдделай сам. больше никто кроме него не делает.кста тебе на х15 самое место там таких же мастеров нытья похоже оч много судя по обсуждению о переносе х1 на х15, и решению админов оставить умерать х1 медленно и мучительно самостоятельно)
во как ты заговорил...

Если ты не заметил,в том сообщении,которое ты процитировал я почти сделал свой репортаж,похожий на такое же дерьмо,как и репортаж хелфокса?(посидеть над ним 2 мин и он готов)

Так что твоё "не нравится-сделай сам" звучит несколько убого,придумай что нить новенькое....я не делаю репорты потому что мне совесть не позволит выкладывать всякое гавно сделанное за 2 мин и требовать от админов серебро и ныть о каких то местах на творческих конкурсах,как это делал друго убого-репортер пупс

А сделать действительно хороший репорт не смогу, во-первых,я не скрывал,что у мну нет к таким вещам расположения и таланта,а во-вторых,нет материала....те убогие осады,что у нас проходят стыдно даже пвп назвать,не то что репорт писать и на осаде хел меня в пм спрашиал,стоит ли писать по этой осаде репорт,я посоветовал не писать,он согласился.....и что мы видим?алчность до серебра переборола парня,а это уже беда и позор для комунити х1...ибо новичек приходит на сервер,смотрит на этот позор и думает нахрен такой сервер нужен,наоборот если пишешь,то надо писать что то интересное,что бы привлекать людей....вам же дуракам подсказываешь,чо бы мы сами сервер свои не позорили,а подымали,а вы агритесь как первокласницы и не можете понять,что от серебра на МЕРТВОМ сервере НЕТ ТОЛКУ!!!(

p.ы В камунити х15 я нашел пока только 1 достоинство,нет таких жалких подхолимов как ты и большая часть комунити х1,там правду говорят сразу в лицо,а не лижут попы пока это выгоды,как многие с х1)

Тримурти сказал(а):
23ooqpujl:Что, скажи, конкретно тебе мешает поставить пробелы туда где они должны стоять?

А ведь ты не один такой, вас таких беспробельных - тьма.
Во-первых,в нужных местах у меня стоят пробелы,многоточие заменяет в моей речи знаки препинания,в школу ходить надо было чаще)

Во-вторых,любой знак препинания можно заменить любым др...ты можешь поставить точку и закончить мысль,а можешь поставить запятую и продолжать предложение или же заменить многоточием(как это делаю я) и продолжать новую мысль(да,это тоже знак препинания,бро)

Суть моих многоточий проста,это особенность моей манеры общения,ну и как оказалось это клёвый способ агрить и привлекать внимание таких заек,как ты....у меня получилось,я рад,ну а ты....смирись,чо...нас не такая уж и тьма,да и многие просто под меня косят ^^ ибо сам я редко с такой же манерой общения людей встречал..

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
foxo

foxo

Guru
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
683
Реакции
284
Баллы
0
я уже знаю, что мне нечего добавить, но репортажи я делаю не ради серебра, а ради души (многие возразят, но все же...). Просто хочу донести до людей о том, что там происходит, на неведомом для многих х1, даже если это и позорит рейт и все остальное, то это не моя вина, проблема в том, что сервер попросту умирает, но все обязаны знать, что происходит, а на счет фразы зоо:

С таким же успехом я могу сделать 6 скринов своего котовода на красивом фоне и писать коменты(не показывая никого кроме себя,как автор) типо:-"тут я в соло разорвал 10 кобр"(скрин котовода,стоящего на фоне водопада)

-"сдесь я в соло захватываю замок"(скрин котовода на фоне руны)

-"а сдесь я ловко увернулся от хурика Селли"(еще какой нить ущербный скрин на красивом фоне)

-"а тут меня чёта убили" (скрин мертвого котовода на фоне кладбища)

Дайте мне серебро блеять,я гениальный талант!!! ]_[
хочу сказать: "вот возьми и сделай, что тебе мешает?"

все пишут по своему, одни выкручивают камеру по полной, ради красивого скрина, кто-то делает не самый лучший скрин, но красивое описание, а я делаю убогие скрины, глупое описание, что бы умный, образованный человек заметил это, сделал на этом акцент, что-то свое додумал и усмехнулся над этим.

Кто же виноват во всех мирских грехах? Правильно! Я... Кого же еще винить? Может администрацию, которая дала справедливый бан, половине некогда сильно клана, Лиге? Или все-таки проблема в самих нас? Но уже поздно искать виноватых и "неверных", поэтому нам остается: либо бежать как жалкие крысы с этого сервера, либо пытаться вернуть его гордое имя, либо просто понаблюдать, как медленно умирает этот сервер, выбор у каждого свой, я лично больше не буду делать эти репортажи и просто уйду на х15 и буду влачить там "жалкое" существование за профессию "ШЕ" + желаю удачи всем, кто остается на сервере (человек 50-100). Я честно желаю вам удачи и надеюсь, что х1 вновь возродится и те, кто остались в эти тяжелые дни будут гордо ходить по, вновь забитым людьми, локациям мира Аден и будете напоминать о неправоте тех, кто некогда ушел с сервера и вернулся.

 
Последнее редактирование модератором:

lohmaty

New member
Регистрация
28.08.2008
Сообщения
41
Реакции
11
Баллы
0
Рад, что к нам заглядывают пользователи №: 87,048 и т.д., мы популярны! И кто и тут клоун я даже не буду спорить.... И почему всё сводиться к пробелам, а запятую поставить лень........ Весна! Снег начал таять, становиться теплее, птички поют... С чем всех и поздравляю!!
HellFox молодчина, ибо он делает репортажи какие может, а не такие как училка прописала!
З.Ы. HellFox стоять на месте, найди меня в игре!
 
Последнее редактирование модератором:

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Тримурти сказал(а):
Хорошо видно теперь?Пробелы в нужных местах у тебя не стоят.

Почему?
Руки в нужных местах у тебя не растут.

Почему?

аналоговый вопрос,дерзай...

 
Последнее редактирование модератором:

BlartZ

New member
Регистрация
23.01.2012
Сообщения
19
Реакции
3
Баллы
0
Прикольненько, только чет я не тот сервер смотрю)
 

Users who are viewing this thread

Верх