Надо помошь с одежда (1 Viewer)

Negr

New member
Регистрация
15.10.2007
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Скажыте я, пожалусто, в какой одежду можно нарядить Сыльвэр Рангера.
Я имею такой наряды- БульВульф-Лайт и Доом(дюм)-лайт. Советовайте в какую луче. Пасипо.
 

Carrion

New member
Регистрация
23.06.2007
Сообщения
547
Реакции
101
Баллы
0
A че тут советовать, побегай в одном, потом в другом. Выбери что больше нравится, а другой отдай мне)
(себе хочу буль вульф, подари, а?)
 

Мизеракль

New member
Регистрация
13.10.2007
Сообщения
172
Реакции
30
Баллы
0
В общем разделе есть аналогичная тема для хавка. Смотри там.
 

LordCorbo

New member
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
305
Реакции
69
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

GlavSpec

New member
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
509
Реакции
226
Баллы
0
Скажыте я, пожалусто, в какой одежду можно нарядить Сыльвэр Рангера. Я имею такой наряды- БульВульф-Лайт и Доом(дюм)-лайт. Советовайте в какую луче. Пасипо.
Го, на любой ПвП сервер, за полчаса-час качни себе сырка 52+ и меряй одежду до умопомрачения.

 

XapD

New member
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
717
Реакции
170
Баллы
0
Дум для СР - бест! У СР ни силы ни кона, его сильная сторона - DEX. Поэтому и надо ее усиливать.
smile.gif
Дум + тату на декс и ты будешь реально "як вэтр у полэ"
biggrin.gif
 

Ilmater

Members +++
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
425
Реакции
34
Баллы
0
Хард а что для этой самой тату резать? силу? так вообще дистрофиком станеш, кон? тоже ниче хорошего.
Результат оставайся в ПЛе, скорости в отличие от хавка хватит для нормального кайта.
 

Мизеракль

New member
Регистрация
13.10.2007
Сообщения
172
Реакции
30
Баллы
0
Хард а что для этой самой тату резать? силу? так вообще дистрофиком станеш, кон? тоже ниче хорошего.Результат оставайся в ПЛе, скорости в отличие от хавка хватит для нормального кайта.
Резать Кон. Т.к. если с повышеным дексом - тебя вообще скорее всего догнать не смогут. А если догонят - увернешься).

 
Последнее редактирование модератором:

Ilmater

Members +++
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
425
Реакции
34
Баллы
0
Жалко кон. останется всего 29(сначала написал 31, но забыл о -2 от дума), по ХП это совсем копейки(заметно меньше даже чем у ФСа), да и от стана и нюка неоченьто увернешся. Впринципе можно, но на любителя.
 
Последнее редактирование модератором:

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

XapD

New member
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
717
Реакции
170
Баллы
0
Ну от стана как раз "увернешься"
laugh.gif
В мпвп не очень-то часто лукари станами кидаюцо... Лучше раза 2-3 за это время выстрелить, или влемить даблшот... А контактникитебя просто не догонят для стана
smile.gif
biggrin.gif
 

Asm

New member
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
24
Реакции
2
Баллы
0
Ну от стана как раз "увернешься"
default_laugh.png
В мпвп не очень-то часто лукари станами кидаюцо... Лучше раза 2-3 за это время выстрелить, или влемить даблшот... А контактникитебя просто не догонят для стана
default_smile.png
default_biggrin.png
О! Мега Хавк, мега ФР, ну и вдобавок мега СР
default_smile.png


В масс замесах, а в особенности на осадах, стан для сырка - один из основных скиллов. Попробуй, о великий сырок, выбежать между двумя сторонами и "пару раз" выстрелить. Потом реснись возле флага "схватив" на втором выстреле 3-4 нюка по ассисту и снова попробуй...
default_smile.png
Толку от твоих двух выстрелов по пробаффанному (особенно под ЕЕ) магу?? Всеравно не убьешь, а маг отбежит к своим.

А вот поставить в стан вырвавшегося вперед мага, особенно ушастого, милое дело. А товарищи - добьют. В пачке же, лукари бьют магов по ассисту. Там маг падает от одного "залпа" 3-5 луков.

Какой контактник в здравом уме и трезвой памяти, кроме тиранта и может быть ПВ, будет гоняться за сырком, о всезнающий? Только тирант тебя все равно догонит под кроликом, а ПВ будет пытаться повесить стан из лука. А для стана из лука главное подойти на дистанцию скилла - выбежать ты просто не успеешь, о быстроногий.
default_smile.png
) Или ты собрался соревноваться в беге с ДА, о многомудрый? ДА ты безусловно обгонишь.
default_smile.png


по теме: стандартное тату для сырка под Дум лайт сэт +4 DEX -4 CON +1 DEX -1 STR ибо не силой выстрела, а частотой крита и скоростью атаки живет светлый лучник. Как было уже кем-то сказано в линейке сырок это разведчик, хавк - солдат, а ФР - убийца.

 

XapD

New member
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
717
Реакции
170
Баллы
0
УРА!!!! СВЕРШИЛОСЬ!!! Асмодейко написал нормальный пост!!!
Или мну плющит? О_о Астрологи, засекайте положения звезд! Шаманы, варите зелья, сегодня они будут более действенными
smile.gif

Без обид, пост правда более-менее нормальный.
smile.gif

Асмодейко, еще раз молодца, хороший пост, только одно "но": я нигде не писал про то, что надо куда-то выбегать, а уж тем более отрываться от своих.
Мпвп делится на 3 стадии:
1. Все стоят и тупят(гы-гы), больше всех тупят те, кто в одиночку вылазит "фпирёд".
2. Начинается бой, причем массированный, когда ВСЕ идут вперед, а не только самоубийцы.
3. Добивание всяких танков и прочей мишуры уже не представляющей особой угрозы.
Так вот ты пишешь про 1 часть, а я имел в виду вторую. Согласен, мне стоило попонятнее изъясниться...
ЗЫ. Ну вот, посеяно доброе земя в землю сию, о пахарь, жди всхода!
 

Users who are viewing this thread

Верх