Sputnik | Спутник - [x7] Начало нового путешествия (1 Viewer)

AkseR

Members +
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
79
Реакции
43
Баллы
0
Начало
// Locus, очнулся в Храме Богини Смерти Шилен, это место где тренируются молодые темные эльфы. Иерарх Митраэль и Помощник Новичков проводили краткий экскурс всем желающим и Locus не стал исключением. //

Locus:

- Здравствуйте! Как я сюда попал? Что это за мир?
// Спросил Locus внимательно рассматривая все вокруг. //

Помощник Новичков:
- Добро пожаловать в Эльмораден, герой! Ты, как и тысячи других, были призваны в этот мир для борьбы со злом, заселившим весь наш континент. Кто знает, возможно именно ты будешь лучшим из лучших, но сейчас ты должен мне помочь! Один из гремлинов украл мой Синий самоцвет, это драгоценная реликвия, доставшаяся мне от моего отца. Прошу тебя, верни ее!
// Помощник новичков умоляюще посмотрел на молодого эльфа //

Помощник Новичков:
- Если ты сделаешь это я дам тебе полезный предмет, который поможет тебе в твоем путешествии.
// С этими словами он достал из кармана мешочек и звонко потряс им. //

Locus:
- Я сделаю это для тебя, надеюсь там что-то стоящее!
// Сказал он и бросился на первого попавшегося гремлина. Удар за ударом, меч пронзал тело мелкого проказника лишая его последней капли жизни, пока бездыханное тельце не упало на землю, а из сжатой до этого руки выпал тот самый синий самоцвет. //


Locus:
- Мне повезло, твой самоцвет нашелся у первого же гремлина, который рискнул попасться мне на глаза.
// Он протянул самоцвет Помощнику Новичков. //

Помощник Новичков:
- Ты нашел его! Хорошая работа! Как мы и договаривались, я дам тебе награду! Это Заряды Души, в этом мире без них не обойтись! Они помогут тебе в твоих сражениях с монстрами, но учти что каждый заряд одноразовый, поэтому расходуй их с умом. Вот возьми еще эту кровь и отнеси ее Иерарху Митраелю, он тоже тебя вознаградит.
// Взяв награду и откланявшись, Locus подошел к Иерарху Митраелю. //

Иерарх Митраель:
- Да пребудет с тобой благословение Бездны. Я проклят и мои силы на исходе, но я все еще могу обучать молодых темных эльфов. Вас направила ко мне Помощник Новичков?
// Обратился он к Locus’у. //

Locus:
- Да, а еще она дала мне эту кровь и сказала что вы меня наградите, надеюсь в этот раз это будут звонкие монеты.
// Он протянул руку в ожидании награды. Иерарх Митраель достал из кармана мешочек и положил его в руку Locus’a. //

Иерарх Митраель:
- Ты хорошо потрудился и теперь можешь отправиться в свое путешествие. В мешочке Заряды Души, ты уже должен знать как их использовать. Теперь осталось выбрать где ты хочешь продолжить своё путешествие? В Деревне Темных Эльфов или Деревне Камаэль?
// Locus махнул рукой, по его губам можно было прочитать какое-то ругательство. //

Locus:
- Хорошо, я хочу в Деревню Камаэль! Может там я смогу раздобыть что-то ценное!
Стиль повествования честно украл у Летописца
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх