MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Начало конца (1 Viewer)

VAROK

Магистр Войны
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
618
Реакции
232
Баллы
0
Кровавый Вторник

Вражина:
DeathSpell

Наши:
Laifer
Ritual



Наш вечер начался с проверки центра Школы Полномочий,куда обычно любят заглядывать наши противники.
Но увы.Кроме парочки,негативно настроенных человек,врагов не было.Не долго думая мы решаем слетать В Пещеру Гигантов,где частенько ошиваются ДСы.


Неожиданное нападение дало плоды,и враги были быстро отправлены залечивать раны.Но долго ждать не пришлось,
И по наши души пришел пак Хирро с пиками,и несколько обычных бойцов.



Но и это их не спасло,конечно это могло быть вызвано отсутствием их лидера.Противник не сдавался и призывал все больше бойцов на борьбу с нами.
В конце концов мы не выдерживаем такого натиска,и решаем собраться в городе,для регруппа.



Битва была выиграна,противник разбит.И только один Руслан оставался лежать раненый на поле боя и вспоминать наших отцов и матерей.
P.S
Дорогие наши ДСы,вследующий раз так быстро не улетайте.А то не успевал скринить...

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Нельзя успеть заскринить то, чего нет ))
я вижу тут 4 на 1
а тут 8 на 1
а тут 7 на 1
а тут 10 на 1
о чем репортаж?
 
Последнее редактирование модератором:

DeathElement

New member
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
42
Реакции
96
Баллы
0
Вражина:DeathSpell

Наши:

Laifer

Ritual
берешь пример у Сальта в оформлении - похвально но непонятно ты же его ненавидишь :DDD

И по наши души пришел пак Хирро с пиками,и несколько обычных бойцов.
СЛышиш покажи мне на скринах пак хиррррро с пиками ли балабол штоле?

Противник не сдавался и призывал все больше бойцов на борьбу с нами
а это, покажи мне скрины где все больше и больше бойцов, нет ты все больше и больше похож на балабола :DDD

Три четыре противника вижу у вас суммарно на всех скринах а вас больше десятка, FUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU

 

789

New member
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
28
Реакции
8
Баллы
0
"Битва была выиграна,противник разбит.И только один Руслан оставался лежать раненый на поле боя и вспоминать наших отцов и матерей."
ой балабол! ваш анатрон мне в пм про мамку замалаживал, я такой ерундой не занимаюсь! и какая там битва? когда на одного такой аравой налетаете? вспомни как я вас звал когда тоже фулл пак собрал, а вы где были в будке! и еще вижу вас там было 3 клана) 69 рулит)
 
Последнее редактирование модератором:

789

New member
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
28
Реакции
8
Баллы
0
с ПАКА ХИРО ПИК я вобще ржу)))))))) такой балабол))))) еслибы ПАК пришел, вы бы даже не флагнулись, а сразу бсое в будку
 
OP
OP
V

VAROK

Магистр Войны
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
618
Реакции
232
Баллы
0
Ну я не отношусь негативно к Сальту и его сокланам,напротив даже,уважаю НЕКОТОРЫХ игроком.(Типо : токосотомимо,таксе,митЗо-т.к сам был у вас в клане)
вас верить не заставляю,но было ваших хирро достаточно чтобы это считалось паком.
 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Смешно) Если ты скринил - то где же эти скрины пака хиро?))
Верить тебе или своим собственным глазам?
Или в тот самый момент кнопка принт-скрин сломалась?
И да, открою парочку секретов - ВАРОК - это и есть Анатрон, любитель позадевать родителей в пм,
а Руслан - это и есть таксе, которого ты типа уважаешь.
 
OP
OP
V

VAROK

Магистр Войны
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
618
Реакции
232
Баллы
0
Не ломалось,приходилось туго и вы улетаете быстро...ГЦ Сальт,научил улетать быстро в город!
Ну там он сам напросился!не стоило ему называть меня гражданином другой страны! xD
Да и нечего мне в ПМе повторять.Да и не важно уже.
Я в ла2 уже не играл год,полтора...Совсем ушел в вов.
Но увиденное в вашем клане,меня только рассмешило)
 
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Себя похвали за выдумывание лживых отмаз.
Помню-помню, как ты "щит с рб выбил" и с пеной у рта доказывал, что он с него падает, потому что у меня в репорте похожий увидел))
Сам напросился на оскорбление родителей? Это ты вконец заболтался.
 
Последнее редактирование модератором:

Greenka

Members +
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
214
Реакции
17
Баллы
0
Ну я не отношусь негативно к Сальту и его сокланам,напротив даже,уважаю НЕКОТОРЫХ игроком.(Типо : токосотомимо,таксе,митЗо-т.к сам был у вас в клане)вас верить не заставляю,но было ваших хирро достаточно чтобы это считалось паком.

Vova Tokoco norm tip, mitZo - gud igrok, k ostal'nim ni to, ni drugoe ne primenimo, a HUB(vrode pravil'no napisal) toje ni4ego tak th:)

A ostal'nie tipa taksi satan'yana - ne o 4em, s pikami i hero bersami vseravno neo4en'

 

789

New member
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
28
Реакции
8
Баллы
0
гренка ты то свой ник напиши, такой же балабол как и варок. Это когда я назвал варка гражданином другой страны? че ты тут балаболишь, в твоей писанине хоть одна фраза будет правдой? да и вобще я не вижу мотивов за что давать тубры за данный репортаж? за балабольство со стороны автора? за то что он поскринил пару локаций с пару врагов и пару мобов? так тогда го все будем писать такие репорты где можно будет делать заголовок типа-"КАК Я НАГНУЛ ВЕСЬ СЕРВ" где поскринил пару мобов, несколько убитых кем то оконных сапортов и написать что мол типа была серьезная заварушка где я убил в одиночку 3 фулл пака, но они резко в город все улетели, поэтому я не успевал скринить! БРЕД!!!!!!!!!!!!!!!! и вобще мне интересно могу ли я пожаловаться на автора за клевету в мою сторону по поводу того что я оскорблял родню?
 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
"КАК Я НАГНУЛ ВЕСЬ СЕРВ" где поскринил пару мобов, несколько убитых кем то оконных сапортов и написать что мол типа была серьезная заварушка где я убил в одиночку 3 фулл пака, но они резко в город все улетели, поэтому я не успевал скринить!
хахахах)) Это фирменный стиль Варока)

мне интересно могу ли я пожаловаться на автора за клевету в мою сторону по поводу того что я оскорблял родню?
Нет, конечно. У нас на х1000 даже за самые зверские оскорбления родных не банят, о чем говорить.

 

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
bTvPEiSI7Xc.jpg

Когда горит у салатов - темы не переносятся? Забавно )
зы ААХАХХАХАХА ДО СИХ ПОР НЕТ ВАРА! Это просто верх трусости
biggrin.gif
 
Последнее редактирование модератором:

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
да и вобще я не вижу мотивов за что давать тубры за данный репортаж??? за балабольство со стороны автора? за то что он поскринил пару локаций с пару врагов и пару мобов? так тогда го все будем писать такие репорты где можно будет делать заголовок типа-"КАК Я НАГНУЛ ВЕСЬ СЕРВ" где поскринил пару мобов, несколько убитых кем то оконных сапортов и написать что мол типа была серьезная заварушка где я убил в одиночку 3 фулл пака, но они резко в город все улетели, поэтому я не успевал скринить! БРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!
ты где был? тут все такие лнв-темы. уже не первый год. пара скринов с парой мобов - я нагнул весь серв - нам играть на пустом сервере весело - дайте денег.

 

7eMkI

New member
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
52
Реакции
10
Баллы
0
Нельзя успеть заскринить то, чего нет ))а тут 10 на 1 http://upload.rpg-club.net/upload_image/x1...416_3/big/3.jpg
ты уже и пета считаешь за чара?
default_biggrin.png


Три четыре противника вижу у вас суммарно на всех скринах а вас больше десятка
нас было 1фп,на скринах не видно всех противников потому что они так и не смогли сделать регруп,прилетали по 1-3человека.

да и вобще я не вижу мотивов за что давать тубры за данный репортаж??? за балабольство со стороны автора?
вы каждую осаду/тв этим занимаетесь
default_dry.png


зы. Wolland/Azok/TheAwarded/TruLeaLea/Руслан/KrANNzyY/zalgyrinis/Pandore - это ваша пати,ну прям пару человек
default_laugh.png


 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
И этих перчисленных нет на скринах, как забавно)
 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Действительно, наскринить как пачкой убивают 2-3 и сказать, что остальных просто не было - забавно.
На скринах остальные перечисленные НЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ ВООБЩЕ, и регрупп тут ничего не объясняет.
Прилетали только трулала, Руслан и глад? Ну, значит, и бились вы только с ними тремя.
 
Последнее редактирование модератором:

SmerT

Members +++
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
568
Реакции
90
Баллы
0
Я так понял,критике подвергаются только те репортажи,которые были сделаны или написаны мемберами клана ДС,какими бы они(репортажи)ни были.( Глупо
 

Users who are viewing this thread

Верх