набор в мили кп (1 Viewer)

winCENT

Members +
Регистрация
20.04.2013
Сообщения
134
Реакции
37
Баллы
0
(*) сразу оговорюсь, что прайм будет проходить 2 через 2 дня
Попробую собрать что-нибудь интересное:
6.jpg
OL - занят
1.jpg
SE - условно свободно
2.jpg
Bish - условно занято
7.jpg
SWS - занят
3.jpg
BD - занят
4.jpg
DA - занят
5.jpg
Spoil - занят
8.jpg
Glad - занят
9.jpg
Pal - занят
Вы должны быть готовы к любой разговорке(ТС,Мамбл,Дискорд,Твич/Курс), если это будет необходимо для пати(в данный момент это ТС3). Вступление в клан(либо смена клана) тоже не должна стать проблемой.
Дроп выше 5кк сливается в кп-корзину с последующим поочередным бустом.
По всем доп вопросам - ЛС либо скайп(в профиле указан).
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
winCENT

winCENT

Members +
Регистрация
20.04.2013
Сообщения
134
Реакции
37
Баллы
0

privetoticcupa

Members +
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
187
Реакции
30
Баллы
0
2 через 2 это как? 2 дня выходной 2 дня играем?
 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
Если у тебя не получается играть каждый день то пачка сама не может собратсья и пойти крабить а тебя подгрузить окном? Или пл нужен для того что бы раскидывать пати и собирать дроп?
 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
аааааа пацаны пла нету можно нихуя не делать. збс так играть
 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
что за эксперименты над людьми?
 
Регистрация
11.06.2017
Сообщения
1 118
Реакции
114
Баллы
0
Ну наконецто то заводчане пить бросают и в л2 начинают, я когда на заводе 2н2 работал, то 2 дня пил)
Надеюсь всё сложится с сетапом, мож сам подтянусь к вам)
 
OP
OP
winCENT

winCENT

Members +
Регистрация
20.04.2013
Сообщения
134
Реакции
37
Баллы
0
ээээх ааапнем
 
OP
OP
winCENT

winCENT

Members +
Регистрация
20.04.2013
Сообщения
134
Реакции
37
Баллы
0
апчхи
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
о, найс, у нас такой сетап был, но со вторым гладом вместо спойлера
но есть нюанс - паладин не хиро слабовато заезжает, и против пачек с антихейтом ты сосешь безбожно
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
winCENT

winCENT

Members +
Регистрация
20.04.2013
Сообщения
134
Реакции
37
Баллы
0
о, найс, у нас такой сетап был, но со вторым гладом вместо спойлерано есть нюанс - паладин не хиро слабовато заезжает, и против пачек с антихейтом ты сосешь безбожно
думал что осы в основном на маг сетапах специализировались...2го глада в условиях засилия берн-фиров подозреваю просто не зальет батарея, а глад без маны - спойлер на ветер. И да касаемо пачек с антихейтом, рескиллом, ацп, автоассистом и прочими ништяками - я не настолько факторен, чтобы такие мелочи мне помешали "взобраться на олимп" - хочется и в пве рыбку съесть и на пвп прослыть хотя бы "пацаны 60 секунд", кароче просто не плохо провести время... 24/7 ребята все равно тупо переедут заваром - иллюзии питать бессмысленно. А пал в основном как деф/дмг компромис и доп клинс задумывался. Есть мувики вашего сетапа через 2гладов пала и да? Буду признателен

 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Спойлер - это в принципе потрачено, он в пвп не вносит ничего - ни большого дамага (всё, что он нанесет, отхиливаемо), ни нормального дизейбла (на ХФ от стана уж слишком много резиста)
Суть вашего состава в том, что у тебя есть 4 агра, которые держат на себе всех ДД (и твоего биша почти не фирят), и в том, что он должен быстро убивать. 1 глад быстро не убивает.
И не забывай, что ты берешь паладина, а не второго ДА, берешь его для иконы, которая твоим гладам нефигово добавляет м.дефа, значит будет не так больно с берном.
Мы играли 2 глада/хиро пал/ДА, а потом 2 глада/хиро сырок (КС)/ДА. Мне видится, что канцел пика важна, и если её нет, то можно взять мой любимый 2 глада 2 ДА (онли с варком), но он уже не такой оригинальный. Но очень приятный на ивентах, очень))

Это с розами, с которыми у противников в полтора раза больше ХП, т.е. убивали бы лучше без роз.
Мы из-за них и пересели с гладов на магов, ну а потом искра, буря, безумие..
 
Последнее редактирование модератором:

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
Спойлер - это в принципе потрачено, он в пвп не вносит ничего - ни большого дамага (всё, что он нанесет, отхиливаемо), ни нормального дизейбла (на ХФ от стана уж слишком много резиста)Суть вашего состава в том, что у тебя есть 4 агра, которые держат на себе всех ДД (и твоего биша почти не фирят), и в том, что он должен быстро убивать. 1 глад быстро не убивает.

И не забывай, что ты берешь паладина, а не второго ДА, берешь его для иконы, которая твоим гладам нефигово добавляет м.дефа, значит будет не так больно с берном.

Мы играли 2 глада/хиро пал/ДА, а потом 2 глада/хиро сырок (КС)/ДА. Мне видится, что канцел пика важна, и если её нет, то можно взять мой любимый 2 глада 2 ДА (онли с варком), но он уже не такой оригинальный. Но очень приятный на ивентах, очень))

4Jmt8rC_xIU

Это с розами, с которыми у противников в полтора раза больше ХП, т.е. убивали бы лучше без роз.

Мы из-за них и пересели с гладов на магов, ну а потом искра, буря, безумие..
прям захотелось за глада поиграть, а я так хотел ДА начинать

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
winCENT

winCENT

Members +
Регистрация
20.04.2013
Сообщения
134
Реакции
37
Баллы
0
Спойлер - это в принципе потрачено, он в пвп не вносит ничего - ни большого дамага (всё, что он нанесет, отхиливаемо), ни нормального дизейбла (на ХФ от стана уж слишком много резиста)Суть вашего состава в том, что у тебя есть 4 агра, которые держат на себе всех ДД (и твоего биша почти не фирят), и в том, что он должен быстро убивать. 1 глад быстро не убивает.

И не забывай, что ты берешь паладина, а не второго ДА, берешь его для иконы, которая твоим гладам нефигово добавляет м.дефа, значит будет не так больно с берном.

Мы играли 2 глада/хиро пал/ДА, а потом 2 глада/хиро сырок (КС)/ДА. Мне видится, что канцел пика важна, и если её нет, то можно взять мой любимый 2 глада 2 ДА (онли с варком), но он уже не такой оригинальный. Но очень приятный на ивентах, очень))

4Jmt8rC_xIU

Это с розами, с которыми у противников в полтора раза больше ХП, т.е. убивали бы лучше без роз.

Мы из-за них и пересели с гладов на магов, ну а потом искра, буря, безумие..
Норм смотрится икона пала+2 пати уд. Единственное что в начале строчки инородные 3 бафа типа печеняг. Не совсем понимаю зачем гемороиться с хиро сырком/еще кем-то ради кансела с руки, в то время как у дагера/тира/спойлера это пвп вставки в оружии(при чем скорость атаки последних явно выше чем у сырка с пикой). Спойлер это ведь про рыбку и кол басня - аое пика+блант под сингл икона дмг+кансел с дагеров ну. Что ж так спойлеров то не любят.

p.s. ваш глад у* не прожимал лаинхарт не смотря на тонну кансела и даже в некоторых моментах транс и рут...

p.s.s. благодарю за видео. Кстати там где-то человек(новичок) интересовался палом(и другими мили профами) и его возможностями - вот ему бы видео очень пригодилось и наглядно продемонстрировало возможности мили проф, хоть и при высоком уровне подготовки(талики макс кларити, анлим цп банки и прочее)

 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
Не совсем понимаю зачем гемороиться с хиро сырком/еще кем-то ради кансела с руки, в то время как у дагера/тира/спойлера это пвп вставки в оружии(при чем скорость атаки последних явно выше чем у сырка с пикой).
механики разные. хиро пика в сто раз круче даггера и кастетов

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Норм смотрится икона пала+2 пати уд. Единственное что в начале строчки инородные 3 бафа типа печеняг. Не совсем понимаю зачем гемороиться с хиро сырком/еще кем-то ради кансела с руки, в то время как у дагера/тира/спойлера это пвп вставки в оружии(при чем скорость атаки последних явно выше чем у сырка с пикой). Спойлер это ведь про рыбку и кол басня - аое пика+блант под сингл икона дмг+кансел с дагеров ну. Что ж так спойлеров то не любят.
p.s. ваш глад у* не прожимал лаинхарт не смотря на тонну кансела и даже в некоторых моментах транс и рут...

p.s.s. благодарю за видео. Кстати там где-то человек(новичок) интересовался палом(и другими мили профами) и его возможностями - вот ему бы видео очень пригодилось и наглядно продемонстрировало возможности мили проф, хоть и при высоком уровне подготовки(талики макс кларити, анлим цп банки и прочее)
Гладам что печенье, что розы, почти ничего не дают, глады и так жирные и скорость атаки им не нужна. Поэтому на х7 был дисбаланс в сторону магов.Как правильно сказал NoSecondChance, канцел даггер/кастеты слабые по сравнению со стиком. ПВП-вставки я бы вообще не отнесла к особо полезным в пвп - херня какая-то. Сырок с пикой лучший КС после ТХ, но он еще и укол/веер умеет натягивать, в отличие от первого.

А про спойлеров я уже сказала - всё, что у них есть - середнячковое. Ножом даггер бьет больнее, пикой ВЛ работает лучше, блант на танке разгоняется больше - попытка сесть на все стулья краем жопки в итоге дает бездарный результат) но на фарм спойлер нужен, как окно.

Тот новичок сам не знает, что хочет. Ему уже всё рассказали, что можно.

 
OP
OP
winCENT

winCENT

Members +
Регистрация
20.04.2013
Сообщения
134
Реакции
37
Баллы
0
вверх
 

Users who are viewing this thread

Верх