Набор в маг пати!!! (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

leandra

БлондинкО
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
1 057
Реакции
188
Баллы
0
Набор в маг пати, прайм с 20-00 до 00-00 по Киеву.
Пл NitroglitseriN (девушка)
нужны в пати все 83+ :
1. свс
2. ее
эмомодам не писать, меня одной хватит...
пм в игре NitroglitseriN, leandra, или лс на форуме.
 
Последнее редактирование модератором:

iCat

Пострадал за правду. xD
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
2 814
Реакции
693
Баллы
0
Miermie сказал(а):
да. ещё побьет.

блин, опять через прокси только могу зайти. что за херня...

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Особенно радует поддержка от Орче, направленная просто против меня.
Может вам лучше в ББ пойти? Вон связи налажены
biggrin.gif
 
OP
OP
leandra

leandra

БлондинкО
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
1 057
Реакции
188
Баллы
0
ее, свс, биш, некр 83+ в маг пати, мне пм на форуме!
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Увидела, как Ниа долго-долго писала что-то и не написала. Ответа на этот пост можно не ждать?

(Димка, i need u в аське)

Ниа сказал(а):
Только добралась до форума.
Издевке

А вы простите кто будете? Зам Кма? его права нога рука?

Называть кого то бомжами перечеркивать и говорить людьми, то Вы сначала на себя посмотрите, что б кому то что то тыкать
default_smile.png


1. Ценю Людей за - сказал сделал. А ты Леандре 45 кк должна и как "состоятельная" девушка, совсем не бомж нет нет что Вы, отдаешь ей уже хз сколько.
default_smile.png
) Если память короткая, записывать надо

2. Как ты также укзаала форумные люди это ГГ полное, так не за форум людей то ценят а за прямые руки
default_smile.png
) И уж уверена прямых людей на фороме много
default_smile.png


3. Что то и кому то указывать и писать, о чем ты не в курсе на 100% То Я на Вашем месте бы не писала. Доказывать тебе и кому либо никто ничего не будет. Ты не Км, Тебя зам КМ, правой ногой никто не назначал, Км тебя лично со мной не знакомил и не представлял, что вопросы в клане решаешь Ты.

4. Уважение - уважение заслуживают, и не тебе решать кто кого уважает. А тем более тыкать кто Ты, а кто leandra, и да тут не детские ясли, что б показывать у кого сиськи круче

5. Это тема о наборе КП свои разбирательства недовольства излагай где то в другом месте. Ты сидишь в разделе Рекрутинг.
default_smile.png
) тут не разбираются почему ты недолюбливаешь leandry
Я Юля. Очень приятно. Мое положение и влияние в клане лично тебя не касается. Но можешь не сомневаться - в сравнение с твоим или Леандры не идет. Бомжами вас назвала в плане шмота - какие-то проблемы или опровержения?

1. Хм. От души сочла шуткой, что Леандра хочет денег за академиков для своего клана. Сама прокачала клану за последнее время около 6 академиков и купила еще штук 15 на свои кровные. Напишите ник, куда выслать. Для особо яркого контраста с предыдущим абзацем, где кого-то назвали бомжами и они обиделись.

2. Я указала, что пати, набранные из рандомов на форуме, и не имеющие костяка хотя бы из 5-6 сыгранных человек - в 90% случаев обречены на провал. Не стоит подменять понятия.

3. Я кому-то указывала, что делать? И еще раз - почему тебя так волнует мое положение в ООС?

О ситуации я осведомлена на 100% из уст КЛа и зама лично. Еще вопросы? Кто ты такая, чтобы кто-то из главных тебя с кланом знакомил, не пойму? Имхо, это не я сейчас выставляю себя пупом земли. Я лишь позволила себе рассуждать, что топ клану, который и так доминирует всё живое, и который - стоит пальцем поманить - получит несколько неплохих сыгранных пачек с оффа.. так вот, такому клану не очень-то по логике нужна голопопая форумная пати. И это не указка, а моё мнение. А уж насколько оно весомо - время покажет, я его высказала и никому не навязывала - остальное решат главные.

4. Почему Вы заговорили об уважении? Вы в глазах клана его пока имеете ноль. Леандра, которую замутала половина ВТ, а другая половина за глаза опускает за тупость - полагаю, тоже не слишком сумела его заработать. И как раз-таки лично я её не то, чтобы хейтерю - просто не уважаю. За ту же самую глупость. Когда её обижали - защищала. А здесь - наши мнения расходятся.

Лично я не вижу вашу консту в нашем клане. Вы либо что-то покажете особое - вроде бест биша на олимпе (ибо из олимпийских чаров-фармеров нас интересует только биш), либо на нас нападет такой зерг, что будет без разницы, кого брать.

А позорить свой клан, выравнивая его по количеству с Рохенами, но не прибавляя ни капли силы - это уже похоже на расплывшийся зерг, обрастающий собственным мясным щитом из таких вот никчемных пачек. А вовсе не на мой ООС, который я любила. Который тащил троекратно превосходящие силы противника своими четкими тактиками и мощными сыгранными пачками.

Без обид.

 
Последнее редактирование модератором:

Ниа

New member
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
20
Реакции
13
Баллы
0
IzDevka сказал(а):
Бомжами вас назвала в плане шмота - какие-то проблемы или опровержения?
А откуда ты осведомлена об эквипе нашей пт? Прежде чем что то утверждать и громогласно заявлять, и тем более на форуме, смотри что б не ткнули лицом в грязь. И не дискутируй по этому поводу.

IzDevka сказал(а):
1. Хм. От души сочла шуткой, что Леандра хочет денег за академиков для своего клана. Сама прокачала клану за последнее время около 6 академиков и купила еще штук 15 на свои кровные. Напишите ник, куда выслать. Для особо яркого контраста с предыдущим абзацем, где кого-то назвали бомжами и они обиделись.
Для контракста - тебя не спрашивали, что ты сделала для клана. Почему ты пытаешься уверить, что ты полезная для клана. Мы тебе верим.

Просто с моей, точки зрения, человек, который покупает академиков и сказав, что вернет деньги, как только они появятся (в наличие их у тебя не было) отдаст при первой возможности (при этом тебя никто не обзывал бомжем), а потом об этом забыл. И пришел на форум в чужую тему, пишет какие то гадости. Вообще извиняюсь, что подняла эту тему, это ставит тебя в неловкое положение.

Твои деньги leandre не нужны
default_smile.png
она состоятельная девушка.

О моем финансовом состоянии прошу не писать, так как ты не знаешь о моих финансовых возможностях.

IzDevka сказал(а):
2. Я указала, что пати, набранные из рандомов на форуме, и не имеющие костяка хотя бы из 5-6 сыгранных человек - в 90% случаев обречены на провал. Не стоит подменять понятия.
Ты значит в свою пт пришла зная кого то? Пряма таки соседи начали играть вместе.

Изначально все пт были набраны из рандомов, которые вместе сыгрались под умелым руководством, сдружились и т.д.

Ты сначала сказала, а потом наверное подумала, это типично неблагоразумное женское поведение. Как человек уже с опытом - не повторяй чужие ошибки. Сначала говорить, а потом думать.

IzDevka сказал(а):
3. Я кому-то указывала, что делать? И еще раз - почему тебя так волнует мое положение в ООС?Я лишь позволила себе рассуждать, что топ клану, который и так доминирует всё живое, и который - стоит пальцем поманить - получит несколько неплохих сыгранных пачек с оффа. так вот, такому клану не очень-то по логике нужна голопопая форумная пати.
Меня твое положение не волнует на данный момент, это ты им кичишься на форуме и заявляешь, что ты лучше, круче и вообще звезда.

Мне это интересно будет если или когда мы вступим в ООС.

Также ты утверждаешь или даже размышлять, что мы голопопые
default_smile.png
) Только интересно, где это ты видела все наши попы, да еще и голые
default_smile.png
) хD и читаем пост 1. Делать умозаключения не основываясь на фактах пустозвонство.

Опять таки не делай умозаключений о наших финансовых возможностях.

IzDevka сказал(а):
4. Почему Вы заговорили об уважении? Вы в глазах клана его пока имеете ноль. Леандра, которую замутала половина ВТ, а другая половина за глаза опускает за тупость - полагаю, тоже не слишком сумела его заработать. И как раз-таки лично я её не то, чтобы хейтерю - просто не уважаю. За ту же самую глупость. Когда её обижали - защищала. А здесь - наши мнения расходятся.Лично я не вижу вашу консту в нашем клане. Вы либо что-то покажете особое - вроде бест биша на олимпе (ибо из олимпийских чаров-фармеров нас интересует только биш), либо на нас нападет такой зерг, что будет без разницы, кого брать.
Об уважении заговорила ты, утверждая, что ты опять таки важнее и круче leandrы. Зачем вообще заниматься сравнением. если у тебя Юля низкая самооценка об этом наоборот не нужно говорить.

А делать какие то сравнения, это уже как раз из этой парафии.

Мы в вашем клане еще не состоим, ничего не заявляем и ни на что не претендуем. Это ты только занимаешься утверждением, рассуждением и тыканьем.

P.S. Где нет твоего дела, туда не суйся со своей лопатой.

А зачем ты тут вообще рассказываешь кто и что такая leandra?

Ты об этом нас хочешь посвятить? весь форум?

Каждый человек отвечать может только за свои слова. Неблагоразумно говорить за весь клан, или повторять слова отдельных личностей. Я вот со стороны читаю и вижу какую то сварливую базарную бабу (без обид), которая заточила зубы на leandry и пытается доказать, что то о ней.

Вместо того, что б лично выяснять ваши отношения ты пишешь на форуме, что ее опускают за тупость, что она глупая, и опять таки утверждаешь что она не сумела добиться уважения.

Какое дело всему форуму, лично мне и всем читающим, что ты и весь клан не уважает leandry ???? Ее не уважали, то логично, что ее б выгнали с клана.

Только не надо Нам тут писать, что у кого то течет крокодилья слеза, ее жалко и т.д. Читающим эту тему это не интересно.

P.S. Иногда появляются такие глубокие и острые мысли, что поневоле задумываешься - из каких глубин человеческого тела они вышли? После какого обострения? (c Стас Янковский)

По поводу, того, что ты не видишь нашу консту в вашем клане, что в клан могут взять только из-за фарма оли или на вас нападет зерг
default_smile.png
Ты опять таки занимаешься рассуждением.

И также тебе на заметку, бери пример со своего КМа, который не ходит по темам и не орет направо и на лево, и не пишет в хиро, что ООС самые крутые и так далее, и что клан ООС имел всех ввиду. Веди себя достойно.

И также Я повторюсь, тема "Набор в маг пати", а не "Кто такая leandra".

Если ты хочешь пропиарить ее, или опять таки обсудить ее личные качества и т.д. создай себе тему, в разделе вот сСЫЛКА

IzDevka сказал(а):
А позорить свой клан, выравнивая его по количеству с Рохенами, но не прибавляя ни капли силы - это уже похоже на расплывшийся зерг, обрастающий собственным мясным щитом из таких вот никчемных пачек. А вовсе не на мой ООС, который я любила. Который тащил троекратно превосходящие силы противника своими четкими тактиками и мощными сыгранными пачками.Без обид.
Ты уже позоришь свой клан, рассказывая про leandra как базарная баба. Вы же находитесь в 1 клане. Есть золотая поговорка: Ссор с избы не выносят.

Также тебе на заметку:

Факт (лат. Factum — свершившееся) — термин, в широком смысле может выступать как синоним истины; событие или результат; реальное, а не вымышленное; конкретное и единичное в противоположность общему и абстрактному.

Домысел - вывод, полученный на основе умозаключения, а не на основе фактов

P.S. Она никогда не стремилась дослушивать собеседника и постоянно оканчивала фразы своими домыслами.

Включаясь в рассуждения далее с тобой, буду уподобляться какой то базарной..... Избавь пожалуйста Нас от своих домыслов и умозаключений. Мы уже поняли, твою мысль и рассуждения. Не утруждай себя лишней писаниной в нашем топике о наборе Констпати.

Модератора прошу удалять сообщения девушки izDevka так как к теме они не относят к набору КП, а носят вообще оскорбительный характер по отношению к форумчанину leandra

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
UPIzdevka - мис лежу мордой в пол всё ПВП и нюхаю цветочки, иди и критикуй свою безрукую пати.
Хочешь 9vs9 с моей безрукой пати?
default_biggrin.png
Простынку почитаю позже и отвечу, просто пока нет времени вникать. Скоро лекция по планированию тестирования ;]

 
Последнее редактирование модератором:

Absence

salute-salaam
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
2 311
Реакции
570
Баллы
0
Что написано в большом посте? Кто кому хочет вдуть?
 

Absence

salute-salaam
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
2 311
Реакции
570
Баллы
0
Что мне за это будет? :[
У тебя нет книжек на пони, любых?
 

deViola

Lin]e[age <3
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
2 875
Реакции
918
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
leandra

leandra

БлондинкО
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
1 057
Реакции
188
Баллы
0
ее, свс, биш, некр 83+ в маг пати, мне пм на форуме!
 

MrGeneral

Генералисимус
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4 016
Реакции
446
Баллы
0
Вот интересно. Издевка тут сидит и пишет, что-то пытаясь доказать, что фроз типа сказал туда и сюда.
А вот может сам фроз сюда зайдет и закрепит слова издевки при этом поставив точку, или это всего лишь клевета и провокация со стороны издевки?
 

TomasDeTorquemada

Nagibator IzDevki
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
1 167
Реакции
295
Баллы
0
Что мне за это будет? :[У тебя нет книжек на пони, любых?
Мозги расшевелишь
default_laugh.png
:lol:
default_laugh.png
А то губы перекачал уже
default_laugh.png
:lol:
default_laugh.png


это всего лишь клевета и провокация со стороны издевки

default_blink.png
в корень зришь
default_laugh.png
:lol:
default_laugh.png


 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх