Набор в маг пак (1 Viewer)

MyFight

Members ++
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
211
Реакции
198
Баллы
0
    Приветствую всех, кто ищет себе компанию для игры на новом сервере.
    Сразу оговорюсь, при наборе есть ряд условий и ряд нюансов, если вы не согласны или не уверены хотя бы в одном, то не тратьте наше общее время)
    Итак, костяк КП 4 человека, играем уже довольно давно, сыгрались и знаем чего хотим.
Все персонажи и всё что на них есть всегда остается за КП, мы ищем людей, которые хотят играть в команде, играть от начала сервера и до его конца. При решении КП покинуть проект из-за каких-либо причин, чаще всего фейла самого сервера, чар/эквип остаются тому кто сидит на нем. Тут уж вы вольны делать что угодно, играть далее, продать все и вывести RURы. Мы не собираемся выкачивать и одевать людей только для того, чтобы они через пару недель они ушли в другой пак со всем готовым. Если вышеперечисленное не вызывает вопросов переходим к конкретике.
______________________________________
    От пати мембра ожидается:
    Возраст 20+.
Ничего не имею против людей младше возрастом, но уж слишком нестабильные.
    Адекватность.
Если человек, будучи взрослым, не может контролировать свои эмоции, грамотно выражать свои мысли и слушать что ему говорят, ему с нами не по пути.
    Стабильный прайм.
Если вы не можете держать четко оговоренный прайм, то надолго в КП задержаться не получится. Мы не рвемся в топы и не сидим 24/7. Есть всего 4 часа и их нужно провести с максимальной пользой. Разумеется без фанатизма, если случилось так, что прийти на прайм нет возможности всегда можно предупредить об этом. Все люди взрослые, все понимаем что есть вещи поважнее. Главное чтобы это не было на постоянной основе и не входило в привычку!
    Желание играть в команде и быть ее частью.
Играя в КП вы должны четко понимать, кроме вас есть еще 8 человек и с ними придется ежедневно коммуницировать. Есть ПЛ и есть четкие цели на прайм. Заявления по типу это я не хочу, это я не буду не имеют место быть, но диктатуры разумеется нет. Мнение всех мембров учитываются, все оговаривается до или после прайма, а на прайме делаем то что нужно.
    Умение нажимать на кнопки.
Запредельного богоподобного скилла требовать никто не будет, но и тыкать мышкой в скиллы, а второй рукой попивать пиво тоже не годится. Достаточно знание классов, понимания механики игры, не такая уж она и сложная. Хорошее знание своего класса, его цели в PvP/PvE/GvG/. Вот тут добавлю, если что-то вдруг в этом пункте вызывает вопросы, это ничего страшного. Все объясним, все расскажем. Главное слушать, запоминать и делать то, что говорят. Опять же, с нуля учить никого не будем.
    Воспринимать конструктивную критику.
Многие считают что они давно прошли линейку и не просто прошли, а выиграли. Учиться там уже нечему, понимать и слушать советов тоже уже не надо. Зачастую это не так и вот тут то начинаются проблемы. В целом, если будут подобные ситуации, все будет выглядеть примерно так, вам указывают на определенный игровой(или любой другой) момент, говорят что не так и как быть должно. В вопросе игровых моментов пререканий быть не должно. Все другое обсуждается. Оров, матов, негатива в свою сторону вы не услышите. Чтобы данное произошло, нужно иметь талант и очень постараться.
    Голосовая связь.
Иметь микрофон, который не имеет эффекта "Дарта Вейдера", "Моя бабушка пылесосит ковер" и аналогичные. Серьезно, мы в 21 веке живем, сейчас даже самые дешевые микрофоны способны выдавать приемлемый звук. Не нужно мучить уши сопартийцев хрипами и фоном. Программа войс чата может быть любая. Скорее всего это будет Mumble или TS3. Надеюсь сложностей из-за какого-то конкретного войс чата ни у кого не возникнет.
    На этом все, ну или почти все. Расписал максимально подробно, поскольку практически всегда наблюдается постоянная текучка людей, они приходят и уходят, а повторять одну и ту же информацию, как попугай, удовольствие ниже среднего.
    ТЕПЕРЬ МАСКИМАЛЬНО ГРОМКО ПИШУ, ИЩЕМ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ИЩУТ ПОСТОЯННУЮ ПАТИ, НЕ НА ДВЕ НЕДЕЛИ, НУ РЕБЯЯЯЯЯТ)
    Давайте уважать друг друга и не тратить время и нервы в пустую.
______________________________________
Сетап стандартный:
ab14c82aa871deedc61aa7deaa06caaf.png
ММ - занят Xsite
ab14c82aa871deedc61aa7deaa06caaf.png
ММ - занят ewrey
833b70dfe2d5b37ec71ef87a35b86751.png
СОРК - занят MyFight
СВС -
5cbae1566a48ecbdbfd21a3e6279807f.png
БД - занят
046f6c4befc0dac48298a6a76d5926f7.png
БИШ - занят May
БИШ - занят Whitestrong
ce757e4184b05bbe90dcb77261229df4.png
ЕЕ - занят Esoterica
41e00605fb86a80c3d60abcaf5a78dcc.png
ОВЕР - занят Kingpin
Доп. окна (либо 10)
57b12b384f28ab12fb0a287aaa19a144.png
КОНЬ - окно IHorseEatPeople
21b0db7210168a5e1a7ddc4ba77e55ba.png
Спойл - занят JohnJudge
______________________________________
Все побочные вопросы задавайте в тему. Заявки на тот или иной слот и его обсуждение в лс.
 
Последнее редактирование модератором:

Dingo.

Members +++
Регистрация
28.08.2011
Сообщения
353
Реакции
30
Баллы
0
Up rebjatam
 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
выбор иконок говорит о многом
 

Kamelya

Members +++
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
442
Реакции
126
Баллы
0
"Все персонажи и все что есть всегда остается за КП, мы ищем людей, которые хотят играть в команде, играть от начала сервера и до его конца" - все эти красивые слова означают игру на мыле ПЛа
Общалась с ребятами, адекватные. Ап им.
 

Mroman

Members +
Регистрация
25.07.2017
Сообщения
68
Реакции
3
Баллы
0
Рабство кароче говоря) а не кп
 
OP
OP
MyFight

MyFight

Members ++
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
211
Реакции
198
Баллы
0
Не рабство, всего лишь попытка избавить себя и сопартийцев от ветреных людей. Не все смогут позволить себе со старта такие вещи как ПА, куриц, соски и некоторые другие плюшки за руры. Кто-то же должен это будет организовать, и я кажется знаю кто это будет. Да и в целом не хочется тратить время на буст КПшного чара, который в любой момент скажет спасибо вам ребята, вам нужен новый свс(любая другая профа). Такие вещи тормозят КП в игровом развитии и бьют по морали.
 

Mroman

Members +
Регистрация
25.07.2017
Сообщения
68
Реакции
3
Баллы
0
Не рабство, всего лишь попытка избавить себя и сопартийцев от ветреных людей. Не все смогут позволить себе со старта такие вещи как ПА, куриц, соски и некоторые другие плюшки за руры. Кто-то же должен это будет организовать, и я кажется знаю кто это будет. Да и в целом не хочется тратить время на буст КПшного чара, который в любой момент скажет спасибо вам ребята, вам нужен новый свс(любая другая профа). Такие вещи тормозят КП в игровом развитии и бьют по морали.
Кому надо) тот всегда уйдет с Кп по любой причине с этим ты ниче не поделаешь

 
OP
OP
MyFight

MyFight

Members ++
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
211
Реакции
198
Баллы
0
Кому надо) тот всегда уйдет с Кп по любой причине с этим ты ниче не поделаешь
Ну в этом и идея, если человек уходит на его место приходит другой и КП без особых тормозов продолжает играть дальше.

 

Shahid13

Members +
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
33
Реакции
17
Баллы
0
up ребятам
smile.gif
 

TIT0

Members ++
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
430
Реакции
32
Баллы
0
Ап норм пати !
 
OP
OP
MyFight

MyFight

Members ++
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
211
Реакции
198
Баллы
0

Kamelya

Members +++
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
442
Реакции
126
Баллы
0
Ну в этом и идея, если человек уходит на его место приходит другой и КП без особых тормозов продолжает играть дальше.
Увы, все не так просто. Я играла в КП, в которой все чары были на мыле ПЛа. Ушел СВС, чар остался. Сажаем человека на нашего СВСа. Первое время играет нормально, все ок, потом просит помочь качнуть его окно, потом сделать профу/качнуть саб его основному персу, потом начинает афкашить, сонг удается получить после оров, т.к. попутно во втором окне он что-то делает своим личным чаром. Сменили несколько человек. Никто не был заинтересован серьезно играть на чужом СВСе (мы не были топ паком, СВС был в морае, с +10 скилами).

У меня остались только негативные впечатления от такой игры. Многие вещи выяснились уже после старта: половина пачки не могла оплачивать ПА, часть людей в первый раз играла на ХФ/на своем классе, некоторые очень болезненно реагировали на критику в свой адрес...Все предусмотреть невозможно. Если вас что-то не устроит вы просто замените человека, а если что-то не устроит того кто будет играть на вашем персонаже, ему придется либо терпеть (скорее всего это выльется в конфликты) либо уходить ни с чем.

 
Последнее редактирование модератором:

Skaarg

Online
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
891
Реакции
67
Баллы
0
Увы, все не так просто. Я играла в КП, в которой все чары были на мыле ПЛа. Ушел СВС, чар остался. Сажаем человека на нашего СВСа. Первое время играет нормально, все ок, потом просит помочь качнуть его окно, потом сделать профу/качнуть саб его основному персу, потом начинает афкашить, сонг удается получить после оров, т.к. попутно во втором окне он что-то делает своим личным чаром. Сменили несколько человек. Никто не был заинтересован серьезно играть на чужом СВСе (мы не были топ паком, СВС был в морае, с +10 скилами). У меня остались только негативные впечатления от такой игры. Многие вещи выяснились уже после старта: половина пачки не могла оплачивать ПА, часть людей в первый раз играла на ХФ/на своем персонаже, некоторые очень болезненно реагировали на критику в свой адрес...Все предусмотреть невозможно. Если вас что-то не устроит вы просто замените человека, а если что-то не устроит того кто будет играть на вашем персонаже, ему придется либо терпеть (скорее всего это выльется в конфликты) либо уходить ни с чем.
логично

 
OP
OP
MyFight

MyFight

Members ++
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
211
Реакции
198
Баллы
0
Увы, все не так просто. Я играла в КП, в которой все чары были на мыле ПЛа. Ушел СВС, чар остался. Сажаем человека на нашего СВСа. Первое время играет нормально, все ок, потом просит помочь качнуть его окно, потом сделать профу/качнуть саб его основному персу, потом начинает афкашить, сонг удается получить после оров, т.к. попутно во втором окне он что-то делает своим личным чаром. Сменили несколько человек. Никто не был заинтересован серьезно играть на чужом СВСе (мы не были топ паком, СВС был в морае, с +10 скилами). У меня остались только негативные впечатления от такой игры. Многие вещи выяснились уже после старта: половина пачки не могла оплачивать ПА, часть людей в первый раз играла на ХФ/на своем классе, некоторые очень болезненно реагировали на критику в свой адрес...Все предусмотреть невозможно. Если вас что-то не устроит вы просто замените человека, а если что-то не устроит того кто будет играть на вашем персонаже, ему придется либо терпеть (скорее всего это выльется в конфликты) либо уходить ни с чем.
От части ты и права, но такие меры хочется принять исходя из игры на прошлых серверах рпг. Я играю на этом проекте не первый год и некоторые выводы на счет комьюнити уже сделаны. Отсюда и меры. Возможно будут исключения в вопросе игры на нашем аккаунте. Однако подобные поблажки зачастую выходят боком, на прошлом сервере мы только и делали что выкачивали новых мембров 24/7. Вот это рабство, когда не играешь, а раз за разом пытаешься вернуть хотя бы то что было, не говоря о каком-то прогрессе.

 
OP
OP
MyFight

MyFight

Members ++
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
211
Реакции
198
Баллы
0

Shahid13

Members +
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
33
Реакции
17
Баллы
0
Ап (я так, мимо пробегал)
 

Gorgeous

Members +
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0


    Приветствую всех, кто ищет себе компанию для игры на новом сервере.


    Сразу оговорюсь, при наборе есть ряд условий и ряд нюансов, если вы не согласны или не уверены хотя бы в одном, то не тратьте наше общее время)

 
    Итак, костяк КП 4 человека, играем уже довольно давно, сыгрались и знаем чего хотим.
Все персонажи и всё что на них есть всегда остается за КП, мы ищем людей, которые хотят играть в команде, играть от начала сервера и до его конца. При решении КП покинуть проект из-за каких-либо причин, чаще всего фейла самого сервера, чар/эквип остаются тому кто сидит на нем. Тут уж вы вольны делать что угодно, играть далее, продать все и вывести RURы. Мы не собираемся выкачивать и одевать людей только для того, чтобы они через пару недель они ушли в другой пак со всем готовым. Если вышеперечисленное не вызывает вопросов переходим к конкретике.
______________________________________
 
    
От пати мембра ожидается:

 
    
Возраст 20+.

 
Ничего не имею против людей младше возрастом, но уж слишком нестабильные.
 
    
Адекватность.

 
Если человек, будучи взрослым, не может контролировать свои эмоции, грамотно выражать свои мысли и слушать что ему говорят, ему с нами не по пути.
 
    
Стабильный прайм.

 
Если вы не можете держать четко оговоренный прайм, то надолго в КП задержаться не получится. Мы не рвемся в топы и не сидим 24/7. Есть всего 4 часа и их нужно провести с максимальной пользой. Разумеется без фанатизма, если случилось так, что прийти на прайм нет возможности всегда можно предупредить об этом. Все люди взрослые, все понимаем что есть вещи поважнее. Главное чтобы это не было на постоянной основе и не входило в привычку!
 
    
Желание играть в команде и быть ее частью.

 
Играя в КП вы должны четко понимать, кроме вас есть еще 8 человек и с ними придется ежедневно коммуницировать. Есть ПЛ и есть четкие цели на прайм. Заявления по типу это я не хочу, это я не буду не имеют место быть, но диктатуры разумеется нет. Мнение всех мембров учитываются, все оговаривается до или после прайма, а на прайме делаем то что нужно.
 
    
Умение нажимать на кнопки.

 
Запредельного богоподобного скилла требовать никто не будет, но и тыкать мышкой в скиллы, а второй рукой попивать пиво тоже не годится. Достаточно знание классов, понимания механики игры, не такая уж она и сложная. Хорошее знание своего класса, его цели в PvP/PvE/GvG/. Вот тут добавлю, если что-то вдруг в этом пункте вызывает вопросы, это ничего страшного. Все объясним, все расскажем. Главное слушать, запоминать и делать то, что говорят. Опять же, с нуля учить никого не будем.
 
    
Воспринимать конструктивную критику.

 
Многие считают что они давно прошли линейку и не просто прошли, а выиграли. Учиться там уже нечему, понимать и слушать советов тоже уже не надо. Зачастую это не так и вот тут то начинаются проблемы. В целом, если будут подобные ситуации, все будет выглядеть примерно так, вам указывают на определенный игровой(или любой другой) момент, говорят что не так и как быть должно. В вопросе игровых моментов пререканий быть не должно. Все другое обсуждается. Оров, матов, негатива в свою сторону вы не услышите. Чтобы данное произошло, нужно иметь талант и очень постараться.
 
    
Голосовая связь.

 
Иметь микрофон, который не имеет эффекта "Дарта Вейдера", "Моя бабушка пылесосит ковер" и аналогичные. Серьезно, мы в 21 веке живем, сейчас даже самые дешевые микрофоны способны выдавать приемлемый звук. Не нужно мучить уши сопартийцев хрипами и фоном. Программа войс чата может быть любая. Скорее всего это будет Mumble или TS3. Надеюсь сложностей из-за какого-то конкретного войс чата ни у кого не возникнет.
 
    На этом все, ну или почти все. Расписал максимально подробно, поскольку практически всегда наблюдается постоянная текучка людей, они приходят и уходят, а повторять одну и ту же информацию, как попугай, удовольствие ниже среднего.
 
    
ТЕПЕРЬ МАСКИМАЛЬНО ГРОМКО ПИШУ, ИЩЕМ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ИЩУТ ПОСТОЯННУЮ ПАТИ, НЕ НА ДВЕ НЕДЕЛИ, НУ РЕБЯЯЯЯЯТ)

 
    Давайте уважать друг друга и не тратить время и нервы в пустую.
______________________________________
 

Сетап стандартный:

 

ab14c82aa871deedc61aa7deaa06caaf.png
ММ -

a501848ecca03f5184b5660cbf845940.png
ММ - занят

955d71c3c614ee62462486feca608168.png
СОРК - занят MyFight

e1102ef0a26ba3483408b539282a206c.png
СВС -

fb3556f71543397618bc4bc4d3001830.png
БД -

68b1934b351220011c7d8b69e6a7af5a.png
БИШ - занят May

96897e6fb1c614dbfb97c01600a2136a.png
БИШ -

a7fd493d32611c737710cc8edba35425.png
ЕЕ - занят Esoterica

2b45b6e6cbdb157150b5dc0154b9fa35.png
ОВЕР - занят MekaJordan
 

Доп. окна (либо 10)

 

57b12b384f28ab12fb0a287aaa19a144.png
КОНЬ - окно

21b0db7210168a5e1a7ddc4ba77e55ba.png
Спойл - окно/10
______________________________________
 
Все побочные вопросы задавайте в тему. Заявки на тот или иной слот и его обсуждение в лс.
 

UP

 
OP
OP
MyFight

MyFight

Members ++
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
211
Реакции
198
Баллы
0

Users who are viewing this thread

Верх