набор в клан (1 Viewer)

iDespot

New member
Регистрация
20.10.2019
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет ведется набор в клан TeddyBears на х5
Ищу кп-полуКп соло норм игроков, в пвп-пве напрвленность
От Клана вы получите море фана , море пве контента , так же фарм эпиков и так далее обещаю с нами будет жарко !
Требы для вступления !
1 Адекватность
2 18+ иметь микро обязательно и Говорилку Мамбл
3 Обязательно Уметь играть за свою профу !
4 Всегда слушать что говорит кл и уважать мнение сокланов !
5 От вас ежедневный онлайн и стабильная игра - от меня вы получите много интересного контента как пвп так и пве , фарм эпиков , тв осады , фул вары !!!
нужны только те кто готов топить за АЛЬЯНС ЗА ОРДУ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ НЫТИКИ МОГУТ ИДТИ ЛЕСОМ МНЕ НУЖЕН ЖЕЛЕЗНЫЙ СОСТАВ МУЖИКОВ С ЯЙЦАМИ !!!!
6 Так ж ведется набор в маг кп в пачку кл по всем вопросам обращаться в лс на форуме

Админам Желаю удачного старта !!!!! ВСЕМ ДОБРА )
 
Последнее редактирование модератором:

Alish

Members +
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
53
Реакции
13
Баллы
0
нужны только те кто готов топить за АЛЬЯНС ЗА ОРДУ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ НЫТИКИ МОГУТ ИДТИ ЛЕСОМ МНЕ НУЖЕН ЖЕЛЕЗНЫЙ СОСТАВ МУЖИКОВ С ЯЙЦАМИ !!!!
Ты это, в вов или в л2 набираешь?

ЗЫ я за орду , если что)

 
Последнее редактирование модератором:

Apo10n

Members +
Регистрация
18.10.2019
Сообщения
55
Реакции
6
Баллы
0
Всем привет ведется набор в клан TeddyBears на х5
Ищу кп-полуКп соло норм игроков, в пвп-пве напрвленность

От Клана вы получите море фана , море пве контента , так же фарм эпиков и так далее обещаю с нами будет жарко !

Требы для вступления !

1 Адекватность

2 18+ иметь микро обязательно и Говорилку Мамбл

3 Обязательно Уметь играть за свою профу !

4 Всегда слушать что говорит кл и уважать мнение сокланов !

5 От вас ежедневный онлайн и стабильная игра - от меня вы получите много интересного контента как пвп так и пве , фарм эпиков , тв осады , фул вары !!!

нужны только те кто готов топить за АЛЬЯНС ЗА ОРДУ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ НЫТИКИ МОГУТ ИДТИ ЛЕСОМ МНЕ НУЖЕН ЖЕЛЕЗНЫЙ СОСТАВ МУЖИКОВ С ЯЙЦАМИ !!!!

6 Так ж ведется набор в маг кп в пачку кл по всем вопросам обращаться в лс на форуме или вк

ВОТ СЫЛКА НА МОЙ ВК https://vk.com/id214039052

Админам Желаю удачного старта !!!!! ВСЕМ ДОБРА )
Ну вродебы норм написано но по поводу альянса и орды смешно неспорю ето будет отпугивать прошареных

 

Alish

Members +
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
53
Реакции
13
Баллы
0
Ну вродебы норм написано но по поводу альянса и орды смешно неспорю ето будет отпугивать прошареных
ну , вопрос спорный) Даже если забить на альянс и орду , то

НЫТИКИ МОГУТ ИДТИ ЛЕСОМ МНЕ НУЖЕН ЖЕЛЕЗНЫЙ СОСТАВ МУЖИКОВ С ЯЙЦАМИ !!!!
Вот, интересно, где он видел мужиков без яиц ? Причем ему так нужны чужие яйцы, что аж капсом пишет) А на фото в вк с бабой (на вид ) в обнимку. Я пугаюсь)

 

Ma1vani

100% Бот
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
1 179
Реакции
206
Баллы
0
ну , вопрос спорный) Даже если забить на альянс и орду , то
Вот, интересно, где он видел мужиков без яиц ? Причем ему так нужны чужие яйцы, что аж капсом пишет) А на фото в вк с бабой (на вид ) в обнимку. Я пугаюсь)
то есть по твоему, мужики с яйцами с бабами обниматься не могут?

 
OP
OP
I

iDespot

New member
Регистрация
20.10.2019
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
ну , вопрос спорный) Даже если забить на альянс и орду , то
Вот, интересно, где он видел мужиков без яиц ? Причем ему так нужны чужие яйцы, что аж капсом пишет) А на фото в вк с бабой (на вид ) в обнимку. Я пугаюсь)
на фото я с женой , а по поводу яиц у мужиков это про тех кто не ноет как баба что что то ему не нравится я устал фармить качаться и так далее мне нужны люди которые падают встают и идут дальше , которые фармят ради того что бы одеться , а нытиков у которых нет яиц в л2 дохуя хуже баб есть мужчины так это назовем !!!! всем добра не будьте злыми все же заебок !!! пишите в лс если че надумаете !

 

Ma1vani

100% Бот
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
1 179
Реакции
206
Баллы
0
на фото я с женой , а по поводу яиц у мужиков это про тех кто не ноет как баба что что то ему не нравится я устал фармить качаться и так далее мне нужны люди которые падают встают и идут дальше , которые фармят ради того что бы одеться , а нытиков у которых нет яиц в л2 дохуя хуже баб есть мужчины так это назовем !!!! всем добра не будьте злыми все же заебок !!! пишите в лс если че надумаете !
Ты когда нибудь слышал, кто такой Урфин Джус и его дуболомы?

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Всем привет ведется набор в клан TeddyBears на х5
Ищу кп-полуКп соло норм игроков, в пвп-пве напрвленность

От Клана вы получите море фана , море пве контента , так же фарм эпиков и так далее обещаю с нами будет жарко !

Требы для вступления !

1 Адекватность

2 18+ иметь микро обязательно и Говорилку Мамбл

3 Обязательно Уметь играть за свою профу !

4 Всегда слушать что говорит кл и уважать мнение сокланов !

5 От вас ежедневный онлайн и стабильная игра - от меня вы получите много интересного контента как пвп так и пве , фарм эпиков , тв осады , фул вары !!!

нужны только те кто готов топить за АЛЬЯНС ЗА ОРДУ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ НЫТИКИ МОГУТ ИДТИ ЛЕСОМ МНЕ НУЖЕН ЖЕЛЕЗНЫЙ СОСТАВ МУЖИКОВ С ЯЙЦАМИ !!!!

6 Так ж ведется набор в маг кп в пачку кл по всем вопросам обращаться в лс на форуме или вк

ВОТ СЫЛКА НА МОЙ ВК https://vk.com/id214039052

Админам Желаю удачного старта !!!!! ВСЕМ ДОБРА )
Привет, я тян, вот пруф! )))



Увидела тобою написанное, чувствую это то самое место которое мне нужно, могу привести еще других знакомых
default_wink.png


 
Последнее редактирование модератором:

Alish

Members +
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
53
Реакции
13
Баллы
0
на фото я с женой , а по поводу яиц у мужиков это про тех кто не ноет как баба что что то ему не нравится я устал фармить качаться и так далее мне нужны люди которые падают встают и идут дальше , которые фармят ради того что бы одеться , а нытиков у которых нет яиц в л2 дохуя хуже баб есть мужчины так это назовем !!!! всем добра не будьте злыми все же заебок !!! пишите в лс если че надумаете !
Да вы батенька, мизогинией страдаете ) Фу-фу. А жена в курсе что она хуже даже л2 задротов ? )

Привет, я тян, вот пруф! )))


Увидела тобою написанное, чувствую это то самое место которое мне нужно, могу привести еще других знакомых
default_wink.png
Дада ) Однозначно ему пачку злобных ноющих баб, нужно -же помочь человеку )

 
OP
OP
I

iDespot

New member
Регистрация
20.10.2019
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Да вы батенька, мизогинией страдаете ) Фу-фу. А жена в курсе что она хуже даже л2 задротов ? ) Дада ) Однозначно ему пачку злобных ноющих баб, нужно -же помочь человеку )
ты ебальник бы свой закрыл псина ) Моя жена Лучшая , а ты иди нахуй даун !!!

 

Ma1vani

100% Бот
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
1 179
Реакции
206
Баллы
0
чей то все глухо... не взлетает?(((
 

ЛегитныйГолос

Работает Бот-Пати
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
1 201
Реакции
340
Баллы
0
Тедиберс это не тот ли Сайлент с офа? Или я путаю?
 

Alish

Members +
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
53
Реакции
13
Баллы
0
на фото я с женой , а по поводу яиц у мужиков это про тех кто не ноет как баба

ты ебальник бы свой закрыл псина ) Моя жена Лучшая , а ты иди нахуй даун !!!
так твоя жена - мужик , а не баба ? ))))) Так -бы сразу и сказал, не стеснялся :)

А то все яйца ему да яйца, как маленький))

 

Users who are viewing this thread

Верх