Набор в клан ShadoWWalkerS. (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
257
Реакции
21
Баллы
0
Может и не нужен, но всё же.
Светлый дагер 78... Могу задротить когда угодно в не учебное время, нахожусь в часовом поясе +3 от москвы.
 
OP
OP
XanaOni

XanaOni

Members +++
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
395
Реакции
113
Баллы
0
OP
OP
XanaOni

XanaOni

Members +++
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
395
Реакции
113
Баллы
0
Клан ShadoWWalkerS: 9-й лвл клана+ клан скилы+ КХ Schuttgart+ замок Schuttgart, приглашает в свои ряды:
- Мили КП;
- Маг КП;
- Сапортов (БД+СВС+ЕЕ+варк+бишь+ЕЕ).
С образцом заявки можно ознакомиться: Заявка. .
В игре В ПМ: Samson, xxxBOJIXBxxx.
С Уважением КЛ клана ShadoWWalkerS xxxBOJIXBxxx.
Так же в мили КП ведется до набор: бишь (83+), ШК (83+), СВС, ЕЕ в игре в ПМ Ch1vas.
 
OP
OP
XanaOni

XanaOni

Members +++
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
395
Реакции
113
Баллы
0
OP
OP
XanaOni

XanaOni

Members +++
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
395
Реакции
113
Баллы
0
OP
OP
XanaOni

XanaOni

Members +++
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
395
Реакции
113
Баллы
0
OP
OP
XanaOni

XanaOni

Members +++
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
395
Реакции
113
Баллы
0
OP
OP
XanaOni

XanaOni

Members +++
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
395
Реакции
113
Баллы
0

Frostio

New member
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
5
Реакции
4
Баллы
0
Эльф стоял на балконе замка, облокотившись на парапет. Он смотрел на голубоватое солнце его мира, опускающееся за горизонт. Эльф вспоминал…«Он парил в пустоте и женский Голос, шедший, казалось, отовсюду, проник в его сознание:

- Ну и как ты теперь относишься к легендам?

- Постараюсь проверить их все. – нашелся Эльф.

- Ты проделал долгий путь, чего ты хочешь?

- Я прожил долгую жизнь. Видел Мир и существ, его населяющих. Я бы хотел увидеть другие Миры.»

Эльф улыбнулся воспоминаниям, он обернулся и посмотрел на занимавший добрую половину залы подарок Богов. Его Надежду и его Проклятие. По странной прихоти создателей Врата работали только на закате. Узор, украшающий арку, неуловимым образом менялся, и Врата открывались в новый Мир.

Далеко не всегда Миры были дружелюбны. Эльф покосился на огромное пятно гари и оплавленную колонну в дальнем конце залы. Тот огненный Мир навсегда оставил о себе память.

День умирал. Совсем скоро Врата откроются, и они отправятся в путь.

Эльф спустится в тронный зал и позовет тех, кто в разное время постучался в ворота замка, доверившись случайной фразе в таверне или досужей сплетне. Тех, для кого возможность увидеть Новый Мир стала единственной Целью, Мечтой!

Каждый вечер Врата открывали Эльфу и его товарищам новый Мир, но за все годы не было ни одного, пригодного для жизни Мира. В основном это были серые, блеклые, безжизненные Миры.
У тебя три авторских поста.

Ты сама их писала?

Прости, если вопрос покажется тебе странным и не скромным.

 
OP
OP
XanaOni

XanaOni

Members +++
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
395
Реакции
113
Баллы
0
У тебя три авторских поста.Ты сама их писала?

Прости, если вопрос покажется тебе странным и не скромным.
Предыстория клана не мною написана, остальные посты моих рук дело.

 
OP
OP
XanaOni

XanaOni

Members +++
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
395
Реакции
113
Баллы
0
OP
OP
XanaOni

XanaOni

Members +++
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
395
Реакции
113
Баллы
0
OP
OP
XanaOni

XanaOni

Members +++
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
395
Реакции
113
Баллы
0
ГРАЦ ШВ с 10-м лвлом клана!!!
 

AMIHb

Guru
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
631
Реакции
46
Баллы
0
"элитный клан" ебана...
От полнейшего разноса вас спас только подсос питерам...интересно, их вы тоже кинули?
хотя должен отдать должное, на осаде инадрила кайт за пвп зону в последние 30 минут был технический...До сих пор не понимаю нафига все рванули туда...
 
OP
OP
XanaOni

XanaOni

Members +++
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
395
Реакции
113
Баллы
0
"элитный клан" ебана...От полнейшего разноса вас спас только подсос питерам...интересно, их вы тоже кинули?

хотя должен отдать должное, на осаде инадрила кайт за пвп зону в последние 30 минут был технический...До сих пор не понимаю нафига все рванули туда...

Кто бы говорил Аминька, хающий свое КП и тут же рвущий на своей груди рубашку за него. Хотя .... мне жаль клан GG, со временем поймут, какое г..но они приняли в свои ряды. Слухи ходили конечно, но те кто раз с ними лично столкнулся, больше не хотят пересекаться.

P.S. Тебе бы вякать Аминька- Вы так же до сих пор пользуетесь багом пролазя на Закена? Да, еще идейка снимать плащики на Штутгарте на раше тоже наверное ваша идейка?
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

JUK

Guru
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
977
Реакции
261
Баллы
83
"элитный клан" %*$&$...От полнейшего разноса вас спас только подсос питерам...интересно, их вы тоже кинули?

хотя должен отдать должное, на осаде инадрила кайт за пвп зону в последние 30 минут был технический...До сих пор не понимаю нафига все рванули туда...
Тру илита, не придерайсо
default_biggrin.png


Помочь захватить клану замок, в обмен на деф своего, это подсос?)

У них есть замок, у вас - нет. Это кинули?)

Полнейший разгром, это то что вы за 2 часа осады ШТТ вместе с голубым алли (сорри не помню названия) не смогли ниразу прорашить дефовую точку над печатями?)

з.ы. А кайт на Иннадриле и правда порадовал) Я не знаю как вы повелись на него) Еще порадовало как оранжевый треш и угрозы отобрать еще и ШТТ - сменились на напряженное молчание
default_biggrin.png


Стояли бы в замке - был бы до сих пор на вас замок, просто видимо устали стоять и видя предыдущие наши фейлы, решили что сомнете пасанчигов)

 
Последнее редактирование модератором:

AMIHb

Guru
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
631
Реакции
46
Баллы
0
Кто бы говорил Аминька, хающий свое КП и тут же рвущий на своей груди рубашку за него. Хотя .... мне жаль клан GG, со временем поймут, какое г..но они приняли в свои ряды. Слухи ходили конечно, но те кто раз с ними лично столкнулся, больше не хотят пересекаться. P.S. Тебе бы вякать Аминька- Вы так же до сих пор пользуетесь багом пролазя на Закена? Да, еще идейка снимать плащики на Штутгарте на раше тоже наверное ваша идейка?
default_smile.png
ыы

Я знаю 2 бага прохода к закену, но со времен интерлюда их пофиксили ещё в исходниках. Более того, мы ниразу не убивали закена, хотя собирались, так что ты нас с кемто путаешь. На счёт плащегов тебя видать тоже торкнуло, у нас 7/9 человек вылетает с критом при одевании плаща, не хватало нас самих себя критовать. Фейл друг.

Зы где я хаю своё кп? Те кто со мной общался знает - я всегда стараюсь быть обьективным, даже если это не в мою пользу. И я знаю ошибки своего кп и не промолчу если гдето ктото был не прав, точно также признаю и свою неправоту. Более того мне нравиться чёрный пиар нашего пака. Но я не собераюсь прощать унижения и оскорбления вместе с втаптыванием в грязь и подстрекательством со стороны некоторых особ вашего клана в нашу сторону. И всёбы было ничего, если бы эти личности прислушались хоть раз к вполне обьективным и компромисным доводам.

Нехотел это говорить, но сегодня у меня пригадкое настроение - не забывайте кем были шв до нашего вступления в клан...3 недопака? Вы забыли при каких условиях мы пошли к вам? У вас небыло ничего, даже цц недоукомплектовано. Мы пообещали приложить максимум усилий в развитии клана и держать пунктуальность на мероприятиях, взамен прося равноправия. Мы своё слово сдержали. Даже кидок с дропом тиад мы проглотили, плюнули и собрали своё цц, которое невьебенно укрепило ваш клан,что позволило дефить замок даже без помощи алли, но вы же уже всё получили, остался всего 1 деф замка и вы "элитный клан" и вы посчитали что можно насрать на 1 пак, поплевать и растоптать, только вот вы не расчитали что вынудив выйти один пак, с ним уйдёт ещё 3...и вы чуть было не остались у разбитого корыта. Вот только благо ваш кл умеет хорошо ездить по ушам. Хотя нет нифига он не умеет, за него всё делает одна лицемерная особа, которая умеет шепнуть на ушко вашему дорогому клу и тот как последний болван верит в каждое лживое слово, и даже согласен нарушить своё лидерское слово данное накануне...Хватилобы смелости зайти в тс и сказать "я подумал и решил, будет так так и так, чё не нравиться - я не держу"...неет ему стыдно...приходиться узнавать всё по сплетням.

Короче о чем говорить. Вы сейчас "элитный невротебись клан", а мы в ГГ, свободны и очень счастливы. И чтобы вы знали - у нас со всеми отличные отношения. ГФ ребята, встретимся в поле

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх