Набор в клан ShadoWWalkerS. (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
OP
XanaOni

XanaOni

Members +++
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
395
Реакции
113
Баллы
0
OP
OP
XanaOni

XanaOni

Members +++
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
395
Реакции
113
Баллы
0

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
вакансия свс 80+ в маг кп пм тут или в мире на Verlok прайм с 20-12+ помоскве
 
OP
OP
XanaOni

XanaOni

Members +++
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
395
Реакции
113
Баллы
0

ZergAttack

Members +++
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
392
Реакции
15
Баллы
0
терпилы detected
 
OP
OP
XanaOni

XanaOni

Members +++
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
395
Реакции
113
Баллы
0
".......Я осталась стоять возле стола, где лежали чертежи когтей Райка. Олен внимательно их изучал, потом взял карандаш и без капли стеснения, стал править, бормоча под нос.
- Ну вот так, а вот это совсем не то и это не годится.
- Боже Кира и вы вот это хотели сделать!!!- возмущался Олен.
- А что тут не так?- с любопытством разглядывая его исправления, спросила я.
- Да все не так!!!
- Смотри, где расчет?
- Где баланс веса?
- Почему размер зубьев не пропорциональный и почему их всего три?
Его слова были на столько убедительны. К тому же на листе рядом с исправлениями, появился длинный столбец расчетов, что я просто молча сидела с виноватым видом, смотрела за его работой. Олен взял еще пару чистых листов и возмущаясь под нос все полностью переделал.
- Вы с таким же успехом могли соединить во едино три серпа и получить аналогичный результат, ваши писульки ни куда не годятся- торжествовал Олен, заканчивая свое творение.
- Ну вот так лучше, смотри Кирусь- довольный собой сказал он.
Если честно я в этом ни чего абсолютно не понимала, но видела, что в этом очень хорошо разбирается Олен, его работа так захлестнула, что он продолжил набрасывать чертежи лука, магического посоха, меча, копья, кинжала. Листы разлетались по столу, и я только успевала собирать их в стопку.
- А ты чем будешь пользоваться Кир- отрывая взгляд от очередного листка, спросил дух.
- Не знаю, я тренировалась в стрельбе из лука.
- Лук конечно хорошо, но не для мага. Посох вот тебе нужен посох!!!- вскрикнул Олен.
Я поморщила носик, представляя себя размахивающей палкой, от этого мне стало, как то не по себе.
- Слишком театрально- вдруг выпалила я.
Олен впился в меня глазами, пытаясь понять, что я сейчас ляпнула. Окинув еще раз меня взглядом, он загадочно улыбнулся с энтузиазмом и сазартом в глазах стал делать наброски.
- Сделаем, мммм, попробуем, нетттт не то- карандаш сделал плавные взмахи над бумагой.
- Да, да вот оно- с этими словами он вложил в листок, то что хотел довести до меня.
Я смотрела как зачарованная, хаотичные линии, становились браслетом, тонким и изящным, в центре был не большой круг с символами, от браслета шли тонкие нити похожие на цепочки пять колец. Обычные кольца шириной сантиметр может и больше, но тоже украшены символами......"
UP
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
XanaOni

XanaOni

Members +++
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
395
Реакции
113
Баллы
0

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
на данный момент у Verlok пак фул
 
OP
OP
XanaOni

XanaOni

Members +++
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
395
Реакции
113
Баллы
0
OP
OP
XanaOni

XanaOni

Members +++
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
395
Реакции
113
Баллы
0
Эльф стоял на балконе замка, облокотившись на парапет. Он смотрел на голубоватое солнце его мира, опускающееся за горизонт. Эльф вспоминал…«Он парил в пустоте и женский Голос, шедший, казалось, отовсюду, проник в его сознание:

- Ну и как ты теперь относишься к легендам?

- Постараюсь проверить их все. – нашелся Эльф.

- Ты проделал долгий путь, чего ты хочешь?

- Я прожил долгую жизнь. Видел Мир и существ, его населяющих. Я бы хотел увидеть другие Миры.»

Эльф улыбнулся воспоминаниям, он обернулся и посмотрел на занимавший добрую половину залы подарок Богов. Его Надежду и его Проклятие. По странной прихоти создателей Врата работали только на закате. Узор, украшающий арку, неуловимым образом менялся, и Врата открывались в новый Мир.

Далеко не всегда Миры были дружелюбны. Эльф покосился на огромное пятно гари и оплавленную колонну в дальнем конце залы. Тот огненный Мир навсегда оставил о себе память.

День умирал. Совсем скоро Врата откроются, и они отправятся в путь.

Эльф спустится в тронный зал и позовет тех, кто в разное время постучался в ворота замка, доверившись случайной фразе в таверне или досужей сплетне. Тех, для кого возможность увидеть Новый Мир стала единственной Целью, Мечтой!

Каждый вечер Врата открывали Эльфу и его товарищам новый Мир, но за все годы не было ни одного, пригодного для жизни Мира. В основном это были серые, блеклые, безжизненные Миры.

За это окрестные жители с легкой руки покинувших замок, отчаявшихся найти свой Мир прозвали обитателей замка- ShadoWWalkerS.

Клан ShadoWWalkerS: 9-й лвл клана+ клан скилы+ КХ Schuttgart+ замок Schuttgart, приглашает в свои ряды:

- Мили КП;

- Маг КП;

- Сапортов (БД+СВС+ЕЕ+варк+бишь+ЕЕ).

С образцом заявки можно ознакомиться: Заявка. .

В игре В ПМ: Samson, xxxBOJIXBxxx.

С Уважением КЛ клана ShadoWWalkerS xxxBOJIXBxxx.
UP

 
OP
OP
XanaOni

XanaOni

Members +++
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
395
Реакции
113
Баллы
0
OP
OP
XanaOni

XanaOni

Members +++
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
395
Реакции
113
Баллы
0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх