Набор в клан RusMaFia (1 Viewer)

Morrgot

New member
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
245
Реакции
40
Баллы
0
20 пвп убери или засунь куданить себе их подальше я константу де лвл делал остальные набитына войне
default_angry.png

Ухх..прям "засунь" наличие гнева радует, видимо, зацепил.

А делевел был ну просто аццки необходим. Просто знаешь, кажется я дня 3 назад смотрел топ пвп и не помню я таких статов.

2Crow: За-ни-мательный совет. Выводы о глупости, дальновидности и доказательстве крутизны...как?! откуда?! с чего вдруг?! кто "пусто понтуется" ?!

О неуместности поста может судить только модератор, а поскольку ты его читаешь =] ...

P.S.И условий в твоем рассказе не достаточно, чтобы сделать вывод о истенной причине не удавшегося захвата.

 
Последнее редактирование модератором:

Crow

New member
Регистрация
05.03.2007
Сообщения
48
Реакции
5
Баллы
0
Наличие гнева радует. Видимо, зацепил?
wink.gif
Значит, не зря отпостился.
 

Morrgot

New member
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
245
Реакции
40
Баллы
0
Наличие гнева радует. Видимо, зацепил?
default_wink.png
Значит, не зря отпостился.
default_wink.png
Мистер "дам совет", пожалуй стоит записаться к тебе на лекции =) не подскажешь в какой аудитории состоится следущее занятие?
default_rolleyes.gif


 
OP
OP
S

Serega

New member
Регистрация
23.02.2007
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
нет просто русмафия очень лбит понаваться флагаются двоем на кого нить одного..
Об вас то не флагались а 2 стояли и об друг друга флагались нах то ты полез?
default_angry.png


 

GaM

Members ++
Регистрация
22.02.2007
Сообщения
260
Реакции
81
Баллы
0
мм это был не я
tongue.gif
 

PHOENIX

New member
Регистрация
07.02.2007
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Morrgot

.как?! откуда?! с чего вдруг?! кто "пусто понтуется" ?!
ты пуст понтуешся))) я свидетель)) н осмеялся долго твоей самовлюбленности..

З.Ы. оффтоп.. чего ваш КЛ полчит?)) и что вы надумали?или считаете что вам помощь совсем не нужна?))

(пишу открыто об этом тут может эт охоть как -то вызовет реакцию
default_wink.png


 

PHOENIX

New member
Регистрация
07.02.2007
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Кстати полностью поддерживаю пост Крова..какие вы бы ни были в одиночку будет ой как тяжело
wink.gif
а мы сколько тут играли Интокс ниразу мне не ответил))
 

Morrgot

New member
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
245
Реакции
40
Баллы
0
Morrgot
ты пуст понтуешся))) я свидетель)) н осмеялся долго твоей самовлюбленности..

З.Ы. оффтоп.. чего ваш КЛ полчит?)) и что вы надумали?или считаете что вам помощь совсем не нужна?))

(пишу открыто об этом тут может эт охоть как -то вызовет реакцию
default_wink.png
Что ты сочел за понты? И чем они пусты? Хотя знаешь...мне все равно. Я делаю то что делаю и я этим доволен.

Самовлюбленность?!.. не знал, что это смешно.. или ты сторонник ненависти к себе и самобичивания?

Кстати полностью поддерживаю пост Крова..какие вы бы ни были в одиночку будет ой как тяжело а мы сколько тут играли Интокс ниразу мне не ответил))
Слова КЛ, уходящего с сервера с неразвитым кланом. Повторюсь еще раз, сервер новый, время клановых политик еще не настало...кто пришел, кто ушел...никто даж не заметит.

З.Ы. куча Дх не повод кричать всем о вселенской помощи.

 

Varron

New member
Регистрация
26.02.2007
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Позволю себе один совет. При нынешней тенденции увеличения онлайна глупо не искать друзей. Вдвойне глупо - искать врагов, насколько топовый бы не был клан, в одиночку он все равно ничего не сможет добиться. А пустые понты на форуме... Ну я конечно понимаю, что кто-то просто не умеет общаться по-другому - пубертат, все дела, нельзя не доказать что ты круче и остроумнее всех хотя бы на форуме... Только недальновидно это. В субботу ходил на свой старый сервер на осаду - один небольшой и не топовый клан активно мешал захвату замка 6-ти кланам зараз. И что характерно - замок не взяли, несмотря на то, что захватывали замок чары 55+ 60+ уровней и совсем не нубы, а противостояли им 2 пати 50+ чаров. Это я к тому все, что на данном этапе развития сервера подначки такого плана, как вон выше Моргот отпостился - неуместны. Зачем торопиться заводить врагов, когда друзей-то еще толком завести не успели?
Согласен. Хотя и Марргот в чем-то прав. Лучше не искали бы других серваков а оставались бы на этом и показали своей игрой кто папа.

Это к Фениксу и Владу. Даеш онлайн серваку!!!

 

Slavon

New member
Регистрация
15.03.2007
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Скейтер я вернусь и я буду как демон воставший из ада!)))
+1 враг!!!на твоём личном щету!!!!
 
OP
OP
S

Serega

New member
Регистрация
23.02.2007
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Я ухожу с сервака
blink.gif
всемудачи и счастьяво всем
blink.gif

По вопросам в асю 498361458
 

Users who are viewing this thread

Верх