Набор в клан RusMaFia (1 Viewer)

Serega

New member
Регистрация
23.02.2007
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Народ !!В клан Русская мафия ведётся набор весёлых и общительных людей!! ЕСЛИ вы ОООООООчень захотите в сууууууууууупер общительный и весёлый клан, то пишите в ПМ. Моё имя Skater97rus (или NoMeNoParty)----это имя которое этот сервер запомнит на долго!!
Так же вы можете писать нашим замам: Icecrafter и Constant
blink.gif
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
S

Serega

New member
Регистрация
23.02.2007
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Клан взял 1 лвл набор продолжается
unsure.gif
 

Vlad

New member
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
200
Реакции
6
Баллы
0

GaM

Members ++
Регистрация
22.02.2007
Сообщения
260
Реакции
81
Баллы
0
я хочу
biggrin.gif
laugh.gif
 
OP
OP
S

Serega

New member
Регистрация
23.02.2007
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

BIO

Members +++
Регистрация
12.02.2007
Сообщения
324
Реакции
10
Баллы
0
А вот и враги подоспели которые только меня фулл пати убили когда я афк былА фулл пати на меня 1 на каче не смогли

Олени просто

default_blink.png
может они тебя с рб перепутали)))) думали рб, а оказалось хуже)

 

Morrgot

New member
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
245
Реакции
40
Баллы
0
Моё имя Skater97rus (или NoMeNoParty)----это имя которое этот сервер запомнит на долго!!
Мэн, да ты просто король пвп как я посмотрю! Респект! Только...кхм..один ньюанс, чего то я не заметил массовых баталий
default_blink.png


КЛ киляющий нубика, созданного собой же
default_rolleyes.gif
интересно, этим ты решил запомниться?

З.Ы.

constantу превед! =)

 

Crow

New member
Регистрация
05.03.2007
Сообщения
48
Реакции
5
Баллы
0
Позволю себе один совет. При нынешней тенденции увеличения онлайна глупо не искать друзей. Вдвойне глупо - искать врагов, насколько топовый бы не был клан, в одиночку он все равно ничего не сможет добиться. А пустые понты на форуме... Ну я конечно понимаю, что кто-то просто не умеет общаться по-другому - пубертат, все дела, нельзя не доказать что ты круче и остроумнее всех хотя бы на форуме... Только недальновидно это. В субботу ходил на свой старый сервер на осаду - один небольшой и не топовый клан активно мешал захвату замка 6-ти кланам зараз. И что характерно - замок не взяли, несмотря на то, что захватывали замок чары 55+ 60+ уровней и совсем не нубы, а противостояли им 2 пати 50+ чаров. Это я к тому все, что на данном этапе развития сервера подначки такого плана, как вон выше Моргот отпостился - неуместны. Зачем торопиться заводить врагов, когда друзей-то еще толком завести не успели?
 
OP
OP
S

Serega

New member
Регистрация
23.02.2007
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Мэн, да ты просто король пвп как я посмотрю! Респект! Только...кхм..один ньюанс, чего то я не заметил массовых баталий
default_blink.png
КЛ киляющий нубика, созданного собой же
default_rolleyes.gif
интересно, этим ты решил запомниться?

З.Ы.

constantу превед! =)
20 пвп убери или засунь куданить себе их подальше я константу де лвл делал остальные набитына войне
default_angry.png


 
OP
OP
S

Serega

New member
Регистрация
23.02.2007
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Позволю себе один совет. При нынешней тенденции увеличения онлайна глупо не искать друзей. Вдвойне глупо - искать врагов, насколько топовый бы не был клан, в одиночку он все равно ничего не сможет добиться. А пустые понты на форуме... Ну я конечно понимаю, что кто-то просто не умеет общаться по-другому - пубертат, все дела, нельзя не доказать что ты круче и остроумнее всех хотя бы на форуме... Только недальновидно это. В субботу ходил на свой старый сервер на осаду - один небольшой и не топовый клан активно мешал захвату замка 6-ти кланам зараз. И что характерно - замок не взяли, несмотря на то, что захватывали замок чары 55+ 60+ уровней и совсем не нубы, а противостояли им 2 пати 50+ чаров. Это я к тому все, что на данном этапе развития сервера подначки такого плана, как вон выше Моргот отпостился - неуместны. Зачем торопиться заводить врагов, когда друзей-то еще толком завести не успели?
1Я не люблю войну!!

2Друзей на серваке мне хватает

3Я предлогал мир нехотят я их уговаривать не буду
default_angry.png


 

GaM

Members ++
Регистрация
22.02.2007
Сообщения
260
Реакции
81
Баллы
0
А вот и враги подоспели которые только меня фулл пати убили когда я афк былА фулл пати на меня 1 на каче не смогли

Олени просто

default_blink.png
да какая там фул патя...мы всем онлайн сервером на тебя шли...да и вообще мы в нг вот будем в Д отгда я посмотрю как вы заговорите
default_tongue.png


 

GaM

Members ++
Регистрация
22.02.2007
Сообщения
260
Реакции
81
Баллы
0
1Я не люблю войну!! 2Друзей на серваке мне хватает

3Я предлогал мир нехотят я их уговаривать не буду
default_angry.png
ага ага мир мы заключали ток на следуюший день меня убили..и твои проблемы что твои мемберы не знали что у нас мир..и как после этого тебе верить
default_blink.png


 

Crow

New member
Регистрация
05.03.2007
Сообщения
48
Реакции
5
Баллы
0
А чего не поделили-то? Опять мобов?
biggrin.gif
 

GaM

Members ++
Регистрация
22.02.2007
Сообщения
260
Реакции
81
Баллы
0

Users who are viewing this thread

Верх