Набор в клан Dynasty of Ukraine (1 Viewer)

XxZlovreDxX

100% Бот
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
1 189
Реакции
86
Баллы
0
ну тут не поспоришь, там все ходят и бояться чеченцам на глаза попасться, которых уже, наверное больше, чем местных ... - что за фаер в сторону чеченцев? их никто не боится, это мирные ребята
default_biggrin.png
до Вас, наверное не доходит в новостях, через фильтр, о событиях в Калининграде и Сибири ... - ну вот что это, ты упрекаешь меня в зомбировании СМИ, при этом даешь мне ссылки на новостные и информационные порталы. на этой двустандартной ноте мы наш диалог закроем.

- "Мы не следуем культу национализма" - тут, просто, промолчу и улыбнусь, да?) Всем, думаю всё понятно. - по крайней мере у нас это не вынесено на такой уровень, как у вас, у нас не устраиваются митинги и пр, если национализм и есть - он на просторах ютюба.

- "У нас не погибают невинные люди" - скинуть ссылочки на темы о пропавших военнослужащих, после отправки в Ростов и близлежащие районы Украины? - еще одни ссылочки? из ВКонтакте?

- "Мы не должны всем странам" - честно, жалко людей, которые верят зомбоящикам и не думаю сами. Но - зомбоящики... просто оставлю это здесь.

И ХВАТИТ УЖЕ ПРИКРЫВАТЬСЯ ЗАСЛУГАМ ЕВРОПЫ, ЕСЛИ САМИ, ПО СУТИ, НИ НА ЧТО НЕ СПОСОБНЫ РОССИЯНЕ, ВЫГЛЯДИТ СИЕ КРАЙНЕ НЕЛЕПО.
мне стыдно за афганцев которые в гробах переворачиваются за братьев которые гибли тогда а сейчас вы вместе кавказцы с русскими воюют...хххрррпфу на вас рашысты)))

насчет национализма...я считаю что в национализме нет ничего плохо ...именно в националистах не каких других ветвей нац.соц итд...а то что в крым наш вы все существуете и только попробуй пискнуть тебя никто не найдет и всем плевать будет что тебя не стало радуйся авторитаризму хуле)

/fxd

 

DarkSoul

New member
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
64
Реакции
3
Баллы
0
Вот почитал посты и думаю, вот изза таких придурков обычно народу и не дают нормально жить, все орут "Я приду к власти станет лучше", а на деле допусти к трону оказывается што им токо дай скосить бабос с чесного народу. Толку што бы вот друг другу глотки грызете, неужели думаете вы чет измените? Это все бред и неправда, Парень создал тему не для того штобы название клана обсуждали люди, не видащие дальше экрана телевизора.
 

Shamrock

Members +
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
188
Реакции
30
Баллы
0
ТС знал как завести толпу дегенератов.
Братский народ - не братский. Какая разница ?
Даже если украинцы и русские вообще никак не связаны, откуда столько агрессии ?
Национализм, фашизм, хррр тьфу.
Украинцы, которых в Польше гнобят, чмырят и посылают на все 4 стороны - рвутся в Европу, и лижут жопу пшикам.
Россияне, которых режут кавказцы, плюют на иконы христианские, и тянут мазу за шариат - это в понимании россиян не нацизм.
Кароче глупость это.
ГЛ в наборе.
 
Последнее редактирование модератором:

KotenokGaV

New member
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
19
Реакции
3
Баллы
0
По мере прочтения, в тихой истерике сползал под стол))И так, по списку:

- "На красной площади всё спокойно" - ну тут не поспоришь, там все ходят и бояться чеченцам на глаза попасться, которых уже, наверное больше, чем местных ...

- "Страна не разваливается на части" - до Вас, наверное не доходит в новостях, через фильтр, о событиях в Калининграде и Сибири ...

- "В магазине есть все необходимые продукты несмотря на санкции" - ребят, а чё ж в Крыму-то продуктов нихрена нет тогда и цены прыгнули?) Да и если его не учитывать. Сравнивал Я супермаркет в Харькове и в Воронеже, поверь, где-то за пределами больших центральных городов России с продуктами не очень "айс"

- "Наша армия сильна и многочисленна" тут всё ок, не поспоришь. Только что она может, кроме как раздавать перед фиктивным бунтом свои паспорта, сначала в Грузии, а потом и в Украине. И истреблять "братские" народы, ссыкливо прячась за маски "укро-фашистов" и местное население ?

- "Мы не следуем культу национализма" - тут, просто, промолчу и улыбнусь, да?) Всем, думаю всё понятно.

- "У нас не погибают невинные люди" - скинуть ссылочки на темы о пропавших военнослужащих, после отправки в Ростов и близлежащие районы Украины?

- "Мы не должны всем странам" - честно, жалко людей, которые верят зомбоящикам и не думаю сами. Но почитай тут, это же Ты умеешь, правда?

- "МЫ УВЕРЕННО СМОТРИМ В ЗАВТРАШНИЙ ДЕНЬ" - после всего вышеперечисленного, даже спорить с этой фразой не стану. Приятных смотрелок.

PS более чем уверен, что многие даже не задумаются вышеизложенном. Что Вы, это же нужно усомниться, в СОБСТВЕННОМ МНЕНИИ. Агры, тоже, можете оффать. Я абсолютно толерантен ко всем существующим точкам зрения. Ничего личного, только факты.

апчик, по теме Клану)
default_rolleyes.gif

Я конечно не доктор , но вот Вам мой диагноз. Боюсь , Вы невероятно туп. А раз приводишь "факты" где пруфы то? или по "укросми" прокукарекали ?

Ты балабол!

 

xMACTEPx

New member
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
14
Реакции
2
Баллы
0
Перестань смотреть телевизор , поверь у нас не так уж и плохо !
Ну так и живите сами своим умом и не клянчейте деньги по всему свету. У вас все до такой степени хорошо что долг больше чем страна стоит))

 

xMACTEPx

New member
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
14
Реакции
2
Баллы
0
почему? у нас в России теперь во многие райские уголки не нужно делать визы
default_biggrin.png
а у вас там как?) в европу пускают? я слышал не пускали вроде... И еще хортел спросить когда вы там в европу то вступите?) уже год скоро как вы должны быть европейцами... только что то до сих пор не европейцы выходит.
default_biggrin.png
В европе ходит такой анекдот: Вопрос когда Украину в ЕС примут? ответ:Только после Турции.))

 

rabinovich770

New member
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
сколько тупых эмоциональных выбросов. детки решили понтонуться знаниями зомбоящика и жёлтой российской прессы. смешные
 

rabinovich770

New member
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Ну так и живите сами своим умом и не клянчейте деньги по всему свету. У вас все до такой степени хорошо что долг больше чем страна стоит))
вернёте нам овоща и долг сильно уменьшится. кстати о тех, кто без внешних долгов http://www.odnako.org/blogs/vneshniy-dolg-...-dolgi-i-dazhe/

 

xMACTEPx

New member
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
14
Реакции
2
Баллы
0
Я конечно не доктор , но вот Вам мой диагноз. Боюсь , Вы невероятно туп. А раз приводишь "факты" где пруфы то? или по "укросми" прокукарекали ?
Ты балабол!
Господа украинцы вам живется хорошо ну ладненько живите. Только не надо смотреть тв только то что вам показывают. 1 Российская армия в Украину не входила и не входит.2. Наши войска в масках кроме спец войск не ходят.3. У нас для полноценной жизни есть все.4. Долгов перед миром мы не имеем. 5.Нацицыков у нас нет т.к. Россия и так многонациональная страна( подумай когда пишешь). В крыму есть все ( и вода на украине подорожала не из за того что Крым перекрыл ее а потому что так надо) 6.Вы хоть знаете где Донбасс находится и что ваши войска творят там?7.В вашей стране осталось золотого запаса на 10 млрд долларов. Хотите в европу идите ( в развивающихся странах ЕС ср з.п. 800 долларов.8. В России с 16 года вводят закон об имигрантах (весело вам будет) 9. Вы из 46 млн жителей не смогли найти 10 министров? Удачи вам господа украинцы счастья вам и успехов. Да не забудте что все рушишь приходится строить заново. Мы на эти грабли наступили у вас это все впереди.

 

rabinovich770

New member
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Господа украинцы вам живется хорошо ну ладненько живите. Только не надо смотреть тв только то что вам показывают. 1 Российская армия в Украину не входила и не входит.2. Наши войска в масках кроме спец войск не ходят.3. У нас для полноценной жизни есть все.4. Долгов перед миром мы не имеем. 5.Нацицыков у нас нет т.к. Россия и так многонациональная страна( подумай когда пишешь). В крыму есть все ( и вода на украине подорожала не из за того что Крым перекрыл ее а потому что так надо) 6.Вы хоть знаете где Донбасс находится и что ваши войска творят там?7.В вашей стране осталось золотого запаса на 10 млрд долларов. Хотите в европу идите ( в развивающихся странах ЕС ср з.п. 800 долларов.8. В России с 16 года вводят закон об имигрантах (весело вам будет) 9. Вы из 46 млн жителей не смогли найти 10 министров? Удачи вам господа украинцы счастья вам и успехов. Да не забудте что все рушишь приходится строить заново. Мы на эти грабли наступили у вас это все впереди.
на больных не обижаются, потому лично я к русским злости не испытываю. насчёт ненависти русских к "черномазым","неграм","гейропейцам","америкосам", "жидам" и "хохлам"- это не неприязнь..так прикол

 

ElfTorgovets

New member
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
клан по сути ниочём, в клане процыетает анархия и дибилоидный сепаратизм, кто хочет почмырить хохлов вступайте и нагибайте и извращайтесь) клу срать на всё и всех, у него своя кп и он с ними только занимаеть (непонятно чем) короче сбор бомжей какихто, а то что они называются украинским ето полный бред, там чмыризм какойто.
 

sparkyPWNZ

Guru
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
861
Реакции
197
Баллы
0
клан по сути ниочём, в клане процыетает анархия и дибилоидный сепаратизм, кто хочет почмырить хохлов вступайте и нагибайте и извращайтесь) клу срать на всё и всех, у него своя кп и он с ними только занимаеть (непонятно чем) короче сбор бомжей какихто, а то что они называются украинским ето полный бред, там чмыризм какойто.
какая страна такой и клан. ;D

 

Reptiloid

New member
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
82
Реакции
7
Баллы
0
Я думал их давно нет )
 

iMadJack

Members +
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
62
Реакции
6
Баллы
0
Встречал уже в игре таких особей ;d
0e14035a.jpg
 

SpinTires

New member
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
15
Реакции
10
Баллы
0
скачете в клане наверное
biggrin.gif
 

YouGone

New member
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
89
Реакции
13
Баллы
0
Накипело у меня в душе (это как "бомбануло", только по-доброму) после прочтения этой темы, после всех этих разговоров в чате на сервере. Информационная война как она есть. Чуть ниже идут мои размышления по поводу того, что на данный момент происходит в мире (они могут быть далеки как от правды, которую мы никогда не узнаем, так и от мнения большинства, т.к. я не смотрю телевизор и не верю ни российским, ни украинским, ни, тем более, западным СМИ - объективности в мире нет и не будет - каждый переворачивает информацию ради своей же выгоды).
Никогда не питал ненависти к братскому народу, однако, сперва высеры отдельных личностей (которым запудрили мозги) и ботов (комментарии которых куплены), а затем и толпы, которая этим высерам поверила, повергли меня в ужас. Я говорю не только о украинцах, но и о жителях России. Нас просто столкнули лбами, раздув вражду из пустого места: это невероятно простой и эффективный ход по ослаблению обеих стран. Неужели никто из вас не понимает, что мы все - лишь пешки и уже давным-давно ничегошеньки не решаем (демократия, ага)? На современной геополитической карте крупнейшими игроками являются США и Китай (но не стоит примерять на них маски добра и зла - каждая страна преследует свои интересы, это логично). Раньше место Китая занимал СССР, однако, с его развалом, Россию поставили на колени и она превратилась в страну-жертву - такую же как Югославия, Ирак, Ливия, Сирия, сейчас вот Украина.
Во времена Ельцина мы были абсолютно рабской страной, живущей по законам хозяев (разумеется, я не могу утверждать, что хозяева - именно США). После прихода Путина Россия всё же начала поднимать голову. Постепенно, очень медленно. Страну развалили до такой степени, что, в нынешних условиях ускорить процесс преобразования из страны-жертвы в страну-игрока, попросту невозможно - мы слишком зависимы от других стран и олигархов, не являющихся друзьями нашей родины.
В США, разумеется, сразу это поняли и подготовили ряд мер, которые должны не дать России вновь стать страной-игроком. Начинали издалека, примеры приводить не буду - сами догадаетесь. Однако, всё это оказалось неэффективно. Поэтому, ввиду опасности установления с Китаем тёплых отношенией (Китай тоже преследует только свои интересы, однако, нам, в данном случае, это на руку), по России нанесён уже более осмысленный, а порой и совсем ничем не прикрытый удар со стороны США. И нацелен он на Украину. Свергнуть пророссийское правительство (Янукович - вор и тупица, не спорю, однако, он всё же поддерживал Россию), столкнуть лбами братские народы, насадить особенно внушаемой части украинцев национализм, посадить проамериканских клоунов во власть (как вам высказывания Яценюка, что это СССР напал на Германию?) - амбцизионый, но, как выяснилось, вполне реализумый план.
Про тех, на ком сегодня держатся ЛНР и ДНР, ничего сказать не могу, однако, более чем уверен, что и там большинству попросту плевать на мирных граждан (не исключаю варианта, из-за которого украинские войска, ЛНР и ДНР продолжают войну по указке США - чтобы не допускать возможности снятия санкции с России). Не могу сказать, насколько оправданным был шаг Путина по присвоению Крыма (общался с живущими в Крыму - недовольных Россией практически нет, однако, я, более чем уверен, что Крым стал бы частью России и без этого) - по всей видимости, сыграло свою роль стратегическое значение базы ВМФ (и, возможно, расположение секретных объектов на ней).
Как бы то ни было, все мы должны понимать, что, несмотря на "цивилизованность" мира, простые граждане стран как были легкоуправляемым мясом, так им и остаются. Правды о том, что на самом деле происходит в мире, ответа на вопрос "кто виноват?" мы так никогда и не узнаем. Нужно помнить, что любому правительству плевать на нас всех. Правительство стран-игроков действует в своих интересах, стран-жертв - в интересах своих хозяев.
Мне очень жаль, что Украина оказалась втянута во всё это. И те из украинцев, кто согласен с моими размышлениями, могут винить Россию только за то, что она есть - геополитическая война США и России сильнее всего затронула наших соседей. Поэтому, призываю всех, кто ещё может мыслить: нам нечего делить! Простые граждане приравнены к скоту! Национализм, нацизм, сепаратизм - всё это пшик, в который вас заставили поверить! Уже дошло и до ММО! Хватить обливать друг друга грязью, хватит агриться на идиотов (или проплаченых ботов), нам остаётся винить только правительства своих стран, а также геополитические интересы США в том, что и россиян, и, особенно украинцев, ждут тяжёлые времена.
Можете писать мне, типа "много букаф, ниасилил", "ого у тибя пирдак падгарел", "параноик" и т.д. Не отрицаю, что, возможно я слишком многое сваливаю на США (при этом, повторюсь, не вижу её врагом - страна лишь преследует свои интересы, включающие и господство в геополитическом мире), однако, надеюсь, в моих размышлениях всё же есть зерно правды. Россияне и украинцы! Одумайтесь! От того, насколько горячо (по-глупому, на невесть откуда взявшихся негативных эмоциях, без всяких вменяемых аргументов и доводов) вы срётесь на любых сайтах, в любых темах и под любыми видео - неприязнь не закончится! За сим откланяюсь.
 
Последнее редактирование модератором:

Deshi

Members ++
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
260
Реакции
53
Баллы
0
я вполне нормально воспринимаю Россию и её жителей, но вот кого я ненавижу, так это мерзкое правительство, всех этих гнилых пидорасов у кормушки, которые всегда были продажными, непрофессиональными, но сейчас еще и всячески способствуют укреплению вражды между народами России и Украины.
О чем это я? Да вы включите первый канал или по какому там тов. Киселев вещает на всю страну? А сколько лживой информации в новостях. Думаете это делается без ведома власти страны? Пффф, я вас умоляю, вы же не станете утверждать, что СМИ в России независимы.
Так вот я и ненавижу этих мразей, за то, что они переключают агрессию людей с себя на другую страну. Понятно, в России сейчас далеко не всё ок, но когда народу подкинули внешнего врага то моментально внутренние проблемы ушли на второй план.
У людей целенаправленно взращивается ненависть к Украинцам. Я не знаю, сколько времени должно пройти, чтобы эти мрази заплатили за свои преступления, но надеюсь долго они, с этим Хуйлом дряхлым там не засидятся.
з.ы. Живу в Минске, так что какой-никакой нейтралитет у меня, можно сказать
 
Последнее редактирование модератором:

Ligalaiz

New member
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Если бы народ Украины и России не хотел бы ссорится их бы никакие политики не посорили. Меньше смотрите и верте в ту хуйню, в которую уебаны хотят что бы мы верили, а больше думайте мозгами.
 

c0nflate

New member
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
301975823.jpg

1)Набор ФУЛ КП и неполных КП

2)Также набор в Клан соло игроков с онлайном выше 4ч+ основа перс+микро. 20+ ваш возраст.

Кто заинтересован и желает подробней по общаться - отписываем либо - здесь(в ЛС), либо скайп - s1rikers

БД 81 + ник c0nf1ate онлайн более 4 + возраст 24+

 

Users who are viewing this thread

Верх