Набор в клан BlackBusterz (2 Viewers)

PashaAli

Guru
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
830
Реакции
288
Баллы
0
Make PR not WAR сказал(а):
нагибаторов в блекбастерс никогда не было, о чем ты
default_biggrin.png
Привет, как дела?
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
В зеркало давно смотрелся, нищий? Это ведь у тебя жопа пригорела так, что даже без меня мой ник тебе снится.Как там дела? Всё еще фармишь, чтобы нагнуть ООС в 2015ом?
Какой зачетный, пропитанный ненавистью пост !!! Сколько стульев сменила ? )))

Не печалься, не снится мне твой ник, а вот пнуть шелудивую собаку мимоходом - это да, таки могу )

зы: так почему ты еще не вышла за него замуж, ну или не женилась на нем, на худой конец ? )))

зыы: я уже много месяцев ничего не фармлю (

 

PashaAli

Guru
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
830
Реакции
288
Баллы
0
4514f19c2566.jpg
Набор в клан BlackBusterz




О клане


Для начала немного о нас.

Большинство игроков с Украины. Клан Blackbusterz существует со времен 4х хроник и основан на Днепропетровском сервере Inner Planes (Trifle), там он и существовал все это время. За прошедшие годы, несмотря на взлеты и падения, сложился сыгранный коллектив, который придерживается дружеских отношений как в вирте так и в реале. Постоянно собираясь на сходки, съезжаясь со всех уголков страны.

Перебраться на новый сервер, подвигла ситуация сложившаяся на нашем родном игровом сервере, поэтому несколько десятков игроков, без сожаления, покинули его. Наш выбор пал на сервер - СССР х 15. За год игры на новом сервере он стал нам родным, мы приобрели новых и стойких бойцов, которые только укрепили наш клан. Усилиями клана влияли на политику сервера.

За время, проведенное на сервере, мы прошли этап количества, и перешли на этап качественного формирования клана. На данный момент основной целью клана являеться создать коллектив из дружных,преданных членов клана.

На этом сервере клан был основан: 05.2011Достиг 11го лвла: 02.2012
О клане






На данный момент клан имеет:

Лвл клана: 11

Замок: +

Клан холл: Гиран (The Mithril Chamber)

Официальный форум клана: http://bbz.0bb.ru/ .

Ознакомившись с образцом заявки , вы можете заполнить свою .

Примем ПВП направленные консты от 5-6 человек, при полном отсутствии саппорта - не беспокоить.

Требования для вступающих:

Клан однозначно русскоязычный, господа, выносящие мозг корявым translitom, особо не приветствуются.

возраст от 18+ (без вариантов). Отсутствие эмомодов.

Обязательное присутствие на осадах и клан мероприятиях.

Наличие гарнитуры для связи и желание этой самой связью пользоваться (на данный момент клан использует Мамбл).

Текущие вакансии клана:




В маг-пати требуется:

-ЕЕ

-БД

Прайм с 21 до 1 по МСК.

Пл WildWater, писать после 21 по МСК

Набор в клан сапорт классов которые имеют желание играть вне КП,но обязаны принимать участия в клановых мероприятиях(ТВ/ОСАДЫ/ВАР):


Уровень: 79+++

Эквип: Соответственно уровню чара S+grade Armor + атт / S+grade Weapon (нюки преветствуються)

skill1013_0.png
ЕЕ/SE

skill1411_0.png
PP

skill1414_0.png
OVL

skill1363_0.png
WC

skill1505_0.png
Cardi

skill0428_0.png
SWS/SD

АП

 

О_О

Круче админа
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
2 058
Реакции
251
Баллы
0
вы еще живы
huh.gif
 

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
его ротан уже настолько расшатан, что туда влезает оооочень много. вам постараться придется, что бы забить
biggrin.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх