Набор в клан BlackArrow (1 Viewer)

ЦарьГоры

Members +
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
102
Реакции
64
Баллы
0
да причём тут клан? дело в КЛе ,он меня в мабе забанил, со всех чаров игнор, у него нет времени на разговоры,с отдельными персоонажами в клане решения все идиотские со стороны видно, и вообще кем он себя возомнил? такое ощущение со стороны какойто неповаротливый жирный тупарь решил что его действия правельные и необсуждаемы))) хоть бы совещался чтоли совсеми, допустим первый пак ливнул из за того что он несмог найти с ними общий язык, несмог договарится, ну каой он лидер? он обиделся и помоему даже их сам кикнул,пак имел вес в клане, второй пак ливнул потомучто он забрал у плов права на инвайт))),не ну это уже от лени чистить клан каждую неделю,и досихпор прав нет у плов)), да нормальный человек непойдёт за этим лидером,да и не лидер он вовсе, ему бы шутом у лидера ещё можно было быть,исполнителем, небольше, так что клан тут непричём
Если я не ошибаюсь, то ты из пака Кейдана

1. забанили не только тебя, но и некоторых мемберов твоей пати за откровенное хамство, потом Кайдан заходил, нормально обсудили ситуацию -решили (к Кайдану отношусь нормально, видимо поддался большинству)

2. кто ты такой, чтобы с тобой совещаться? сборы плов проходят перед и после каждого эвента, запрета на их посещение нет ни у кого

3. 38 см кикнули за мамоебство после не первого предупреждения, каким бы пак не был крутым вести он себя должен в рамках приличия...

4. клан - не сборище твинков, чтобы чистить его каждую неделю, не можете определиться с мемберами? - определитесь потом играйте

5. нормальные люди как раз идут за ним, т.к. с "нормальными" не нужно сюсюкаться и вытирать сопли, он решил на данный момент основные проблемы клана, что будет дальше покажет время, если все будет продолжаться в том же духе - все будет хорошо, но все может измениться в любой момент

 

ЦарьГоры

Members +
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
102
Реакции
64
Баллы
0
а ты спроси у кого симпатии ? ну если человек не лидер если он без дара, пусть мы даже на крепе бы сидели полгода)),ну нет в нём напалиона! никто его невоспринял всерьёз
мы и сидели на крепе....

 

ЦарьГоры

Members +
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
102
Реакции
64
Баллы
0
Я так поняла, тут шлюхи оправдываются.Если клан решит закончить свою игру - с удовольствием пообщаюсь с пачками, которые остались ему верными.

Такие ребята нужны
default_smile.png
Надеюсть этого не случится и количетсво сайдов останется больше чем 2 =)

 

ЦарьГоры

Members +
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
102
Реакции
64
Баллы
0
у меня развито много чувств, чувство самоуважениеЧувство собственного достоинства тоже присутстует, и гасятся чувство завести и чувство мания величия, в отличии от некоторых у меня с чувствоми я думаю всё ровно и порядочно!!!
Перейти в клан к человеку, который всю игру на сервере обливал гомном клан в котором ты играл - офигенно развитое самоуважение....

 

Takeda

New member
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
66
Реакции
14
Баллы
0
  • Набью пост.
  • здесь будет уместным сравнение кла с тренером/промоутером/продюсером. Одно дело если такой человек находит "молодой талант,подающий большие надежды" , вкладывает в его развитие своё время.средства,силы , а потом этот "талант" ливает от него в поисках "лучшей жизни" . тут нет вопросов и можно ставить клеймо шлюхи и т.д.
  • Другое дело если сложившийся коллектив приглашает тренера ради достижения конкретной цели и тот не справляется с задачей. В этом случае тренеру обычны дают "коленом под зад" и ищут другого . В большинстве спортивных команд мнение старых игроков мнения тренера , который в команде без году неделя.
  • Тут вопрос в том , были ли согласны плы на кандидатуру нынешнего кла и вообще спрашивали ли их мнение или просто поставили перед фактом - " ваш кл Nexi , живите с этим"
 

ЦарьГоры

Members +
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
102
Реакции
64
Баллы
0
  • Набью пост.
  • здесь будет уместным сравнение кла с тренером/промоутером/продюсером. Одно дело если такой человек находит "молодой талант,подающий большие надежды" , вкладывает в его развитие своё время.средства,силы , а потом этот "талант" ливает от него в поисках "лучшей жизни" . тут нет вопросов и можно ставить клеймо шлюхи и т.д.
  • Другое дело если сложившийся коллектив приглашает тренера ради достижения конкретной цели и тот не справляется с задачей. В этом случае тренеру обычны дают "коленом под зад" и ищут другого . В большинстве спортивных команд мнение старых игроков мнения тренера , который в команде без году неделя.
  • Тут вопрос в том , были ли согласны плы на кандидатуру нынешнего кла и вообще спрашивали ли их мнение или просто поставили перед фактом - " ваш кл Nexi , живите с этим"
- согласен, но ты не учитываешь, что тренер пришел в команду-аутсайдер, у которого даже форта не было, зато было дофига ветеранов с абсолютно необоснованным самомнением

- за 2 месяца команда шла только вверх, несмотря на недовольство старичков, и именно поэтому большинство ветеранов ее покинуло, т.к. говорить, что тренер не справляется не получалось, а чсв все равно переваливало через край, а найти повод - было бы желание

- насколько я знаю все были в курсе, и он выполнил все условия вступления в должность КЛа.

 

Takeda

New member
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
66
Реакции
14
Баллы
0
- согласен, но ты не учитываешь, что тренер пришел в команду-аутсайдер, у которого даже форта не было, зато было дофига ветеранов с абсолютно необоснованным самомнением
- за 2 месяца команда шла только вверх, несмотря на недовольство старичков, и именно поэтому большинство ветеранов ее покинуло, т.к. говорить, что тренер не справляется не получалось, а чсв все равно переваливало через край, а найти повод - было бы желание

- насколько я знаю все были в курсе, и он выполнил все условия вступления в должность КЛа.
Ну про успехи Ба судить не мне ,вам виднее. Возможно тебе кажется, что справляетесь ,другому, что нет . Недовольные есть везде. Несомневаюсь ,что в ба были игроки " с весом " видевшие свои, " правильные" пути развития клана . Да и "приезжих выскочек" нигде не любят. Не в обиду.

  • Ну в любом случае вам успехов . Не разваливайтесь.
 

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
- согласен, но ты не учитываешь, что тренер пришел в команду-аутсайдер, у которого даже форта не было, зато было дофига ветеранов с абсолютно необоснованным самомнением
- за 2 месяца команда шла только вверх, несмотря на недовольство старичков, и именно поэтому большинство ветеранов ее покинуло, т.к. говорить, что тренер не справляется не получалось, а чсв все равно переваливало через край, а найти повод - было бы желание

- насколько я знаю все были в курсе, и он выполнил все условия вступления в должность КЛа.
хороший лозунг самоутверждения!

 

cumulus

Members +++
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
447
Реакции
49
Баллы
0
а у меня лично сложилось впечатление по этой ситуации что все бегают за эпегами, бегут в тот клан который сильнее и перспективнее в этом направлении
думаю что никто не стал бы ливать если бы клан по прежнему мог фармить эпеги, даже под управлением Некси, имхо

возможно я не прав, но со стороны смотрится именно так.
ушли с ба когда она ищо могли чтото там фармить(((

 

Users who are viewing this thread

Верх